Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Бухгалтеры, объединимся! - 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klyaksa
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 5397
В дневниках: 3764
Откуда: г.Новосибирск, троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 16:25     Ответить с цитатой

maryllion
принять-то приняли,просто высказали,и вследующий раз как надо сделать :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maryllion
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 286
Откуда: Калининский район (ДК Горького)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 16:32     Ответить с цитатой

[quote="Klyaksa"]maryllion
принять-то приняли,просто высказали,и вследующий раз как надо сделать :eek:[/quote

если программа одна, то как может файл не прочитаться. Может сама флешка косячная? (такое тоже бывало), перезаписывала те же файлы, и норм
_________________
Бухгалтерские услуги. Консультации. Электронная отчетность. maryllion@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5997
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 16:38     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: леса-10 (Чт Окт 22, 2015 16:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заечка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 6967
В дневниках: 1183
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 16:55     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь по встречке отправляет документы в налоговую через сбис?
Отправляем - не принимают, пишут типа декларация содержит ошибки, и дозвониться до Октябрьской не можем, может мы делаем что-то не так?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5997
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 16:57     Ответить с цитатой

Заечка
я отправляю через письмо
прикрепляю туда сканы и посылаю)
все принимают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заечка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 6967
В дневниках: 1183
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 17:09     Ответить с цитатой

леса-10
Октябрьская?
Мы из самого требования сформировали ответ, не приняли.
Или попробовать отдельным письмом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5997
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 17:31     Ответить с цитатой

Заечка
нет, у меня центральная
попробуйте отд. письмом, в теме письма укажите требование такое то.., опись и сканы прикрепить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 17:32     Ответить с цитатой

Заечка, Вы прям ответ на требование КНД 1160200 делали? Если да, то в ФНС пока не работает данный сервис. Если Вы о другом, то напишите какие именно ошибки и что Вы отправляете (может смогу что-то подсказать). Дело не в сбисе, дело в ФНС.
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Заечка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 6967
В дневниках: 1183
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 17:39     Ответить с цитатой

леса-10
Motulya
Да, да, прям ответ на требование делали, спасибо :give_heart: , попробуем сейчас отдельным письмом :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 20:06     Ответить с цитатой

Заечка, если прикладываете к письму файлы, то сканы должны быть черно-белые.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заечка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 6967
В дневниках: 1183
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 20:16     Ответить с цитатой

Девочки, не знаю с кем посоветоваться, прям сижу реветь хочется от безысходности
Скрытый текст:
ИП зарегистрирован в ноябре 14 года, вместе с документами на регистрацию подавал уведомление на усн, и благополучно об этом забыл.
В итоге выставляли с/ф и сдавали декларацию по НДС как на осно, сейчас звонят с налоговой и сообщают мне новости, что мы на усн, там если посчитать сколько налогов доплатить надо, около 500 тысяч получается, вообще у меня паника какая-то :girl_cry2:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maryllion
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 286
Откуда: Калининский район (ДК Горького)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 20:37     Ответить с цитатой

Заечка писал(а):
Девочки, не знаю с кем посоветоваться, прям сижу реветь хочется от безысходности
Скрытый текст:
ИП зарегистрирован в ноябре 14 года, вместе с документами на регистрацию подавал уведомление на усн, и благополучно об этом забыл.
В итоге выставляли с/ф и сдавали декларацию по НДС как на осно, сейчас звонят с налоговой и сообщают мне новости, что мы на усн, там если посчитать сколько налогов доплатить надо, около 500 тысяч получается, вообще у меня паника какая-то :girl_cry2:


Не переживайте, выход всегда есть. У вас УСН какой доходы или доходы-минус-расходы? можете написать в ЛС, разберемся с ситуацией.
_________________
Бухгалтерские услуги. Консультации. Электронная отчетность. maryllion@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заечка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 6967
В дневниках: 1183
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 20:52     Ответить с цитатой

maryllion
Вам лс :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ватрушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.08.06
Сообщения: 5237
В дневниках: 47
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 23:08     Ответить с цитатой

Девочки! У меня вопрос, подозреваю что неумный :oops:

Образовался у меня возврат товара продавцу. Продавец отказался корректировать свою с/ф, попросил выставить нам. Оформила с/ф на возврат. Но программа в книге продаж поставила ее по всем графам, т.е. ст-ть общая, ст-ть без НДС и НДС. В декларации ставлю этот возврат как восстановленный НДС. И получается что у меня книга продаж не совпадает с декларацией. Конечно в книге продаж стоит код 03 по этой операции, понятно что возврат. Но разница в цифрах меня беспокоит :o Чего делать? Как должно быть правильно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maryllion
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 286
Откуда: Калининский район (ДК Горького)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 23:14     Ответить с цитатой

Ватрушка писал(а):
Девочки! У меня вопрос, подозреваю что неумный :oops:

Образовался у меня возврат товара продавцу. Продавец отказался корректировать свою с/ф, попросил выставить нам. Оформила с/ф на возврат. Но программа в книге продаж поставила ее по всем графам, т.е. ст-ть общая, ст-ть без НДС и НДС. В декларации ставлю этот возврат как восстановленный НДС. И получается что у меня книга продаж не совпадает с декларацией. Конечно в книге продаж стоит код 03 по этой операции, понятно что возврат. Но разница в цифрах меня беспокоит :o Чего делать? Как должно быть правильно?


проведите как обычную реализацию, обычными проводками.
_________________
Бухгалтерские услуги. Консультации. Электронная отчетность. maryllion@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 9 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах