Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Не обращайтесь к целителям,знахаркам,гадалкам
это губит душу,те кто обращался-сходите в церковь-так спасете душу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » О вере
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irus@ka
Студент
Студент

На сайте с 10.04.11
Сообщения: 2283
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск (Золотая нива)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 16:31     Ответить с цитатой

Ruth
Юджин
да,я впечатлительная :oops: а еще, наверное слишком мягкая. Нет бы с хмурым лицом рукой указать в сторону поликлиники. я же все объяснила подробно,поинтересовалась поняла ли она меня, вежливо попращалась...
Сходили в церковь... хорошо))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 1:45     Ответить с цитатой

Юджин, вы зря думаете что эту воду так трудно добыть. Не так давно читала, что это весьма прибыльная подработка у работников моргов и погребальных контор. Такой недурственный бизнес-продавать воду, обмылки, расчески и всякое такое прочее заинтересованным лицам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юджин
Мир вам
Мир вам


На сайте с 10.11.07
Сообщения: 3414
В дневниках: 40
Карта № 012678
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 2:27     Ответить с цитатой

Герань
Об этом только сайты по магии пишут, а им разве можно верить? Ни у кого из тех, кто работал в морге, я такого не читала, хотя они много чего пишут "из жизни паталогоанатомов и санитаров". Там люди с крепкими нервами работают и без суеверий, уж об этом факте точно бы не умолчали.
Колдуны пользуются тем, что суеверие такое бытовало, что вода, мыло, расческа от покойника несут зло. Кто ж спорит - эпидемии-то были, а медицина так себе, никто не знал, как зараза передается, но заметили, что с вещами после покойника лучше поосторожнее. Это не касалось, кстати, шмоток - они были достаточно дороги, их раздавали. Дорогих вещей порча боится, видимо, а денег и золота в особенности. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » О вере
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах