Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Перманентный макияж-4.
Продолжаем... Обсуждаем... Хвастаемся! Контакты в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NaG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 28
Откуда: г. Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 17:49     Ответить с цитатой

Shumelka
так перманентку, когда тебе за 40 :haha:
и делают за естественные границы))) губки же уже делаются, это ж природа))
уши/нос растут, а губы/глаза уменьшаются
смысл то в симметрии..
_________________
Платье пр-во Беларусь,44,1650руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дафа
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.14
Сообщения: 158
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 4:30     Ответить с цитатой

NaG
Сперва читала и прям чуть ли не начала верить, что Никита накосячил. А щас смотрю на фото и понимаю, что вопрос вкуса и не более. Вы так красочно описали свою прошлую мастерицу, от которой губы сочные и ваще вау, что наверное всем захотелось контакты этого чудо-мастера. А я вот щас смотрю на ваши губы и даже не представляю, что там можно в несколько заходов колдовать, чтоб выглядело сочно и красиво. Вы уж простите, но губы у вас тонюсенькие и возрастные, никакие 3D (или о чем вы писали) на ваших плоских тонких губках не изобразить в принципе. Без обид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
NaG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 28
Откуда: г. Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 9:14     Ответить с цитатой

Дафа писал(а):
NaG
Сперва читала и прям чуть ли не начала верить, что Никита накосячил. А щас смотрю на фото и понимаю, что вопрос вкуса и не более. Вы так красочно описали свою прошлую мастерицу, от которой губы сочные и ваще вау, что наверное всем захотелось контакты этого чудо-мастера. А я вот щас смотрю на ваши губы и даже не представляю, что там можно в несколько заходов колдовать, чтоб выглядело сочно и красиво. Вы уж простите, но губы у вас тонюсенькие и возрастные, никакие 3D (или о чем вы писали) на ваших плоских тонких губках не изобразить в принципе. Без обид.

да какие могут быть обиды, вкус дело великое и индивидуальное, но симметрия понятие, к сожалению, не относительное, а конкретное и её отсутствие сложно в данной ситуации не увидеть :aga-aga: особенно после первой процедуры.
У Галины мама моя вместе с подружками дела губки когда им уже хорошо к 60 катило, если человек умеет, то он умеет или может знания есть - тут утверждать не берусь, я не специалист в данной сфере, а потребитель.
И я бы свои губы узкими не назвала, среднестатистические такие губы, увеличить как то ни когда желания не возникала.
И нет лучшей рекламы для мастера чем пришедший клиент со словами - я хочу, как у..., которая у Вас делала...после нынешнего результата я слышала исключительно - а когда пойдешь на коррекцию? что то желающих повторить мой опыт и получить мой результат не нашлось :haha:
_________________
Платье пр-во Беларусь,44,1650руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 28
Откуда: г. Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 10:18     Ответить с цитатой

И самое главное - работы Никиты по бровкам в отзывах мне очень понравились, потому я к нему и пошла на губы, хотя собиралась к мастеру у которого делал бровки.
Никита очень приятен в общении, аккуратен и т.д. и т.п., брови я делала у Сергея (мастер на Крылова), вот там жесть...ни корректности, сленг и очередь на полгода вперед))) но результат работы меня устроил полностью, ношу уже больше 3 лет и на коррекцию пойду именно к нему (теперь уж точно)))...
Я даже допускаю, что работы губок у Никиты тоже есть восхитительные.
Но! Есть очень большая разница, когда делают татуаж на губах, где есть еще и граница четкая и цвет еще природа убирать не начала и губки возрастные и тут ключевое слово - профессионализм.
Как создавать картину на холсте и рисовать по трафарету. У меня кстати от предыдущего татуажа был полностью сохранен контур и наполненность, можно было просто на него ориентироваться, Никита, кстати, удивился, что так долго и хорошо держится...вот бы мне задуматься...

А вот это:
Вы уж простите, но губы у вас тонюсенькие и возрастные, никакие 3D (или о чем вы писали) на ваших плоских тонких губках не изобразить в принципе.

глупость....

изобразить ;)

просто руки должны быть мастера - всё просто)))

Дафа
Вы к 40 то себя не хороните, уж поверьте она в этом возрасте не заканчивается :lol:
_________________
Платье пр-во Беларусь,44,1650руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тасся
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 8250
В дневниках: 53
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 12:14     Ответить с цитатой

Дафа
Вы конечно переборщили! тема создана для того что бы делиться впечатлениями, опытом от данной процедуры, выкладывать фотографии... и конечно это субъективно, кто то придирается, а кому то "и так сойдет", но зачем же так то - дело не в мастере, а "сама такая"... :eek:
После Ваших высказывания мало кто захочет выложит свои фото, чтоб обсуждали их внешние данные, а не работу мастера, обязанность которого сделать максимум для клиента

NaG
Совсем у Вас губки не возрастные и уж точно не тонюсенькие! :in_love: Надеюсь Вам удастся поправить результат и Вас будет радовать отражение в зеркале красивой молодой женщины! :4U:
_________________
КПБ только хлопок 100%, отличное качество, бязь 1,5 - 900р и 2,0-1550р, поплин -1600р, твил-сатин 2,0 - 1700р. Возможны размеры под заказ. Распродажа - наволочки 50/70 -50р
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=535243
___
Дети это счастье! Я счастливая мама в кубе!!!


Последний раз редактировалось: тасся (Чт Окт 08, 2015 16:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Green Apple
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 4169
В дневниках: 20
Откуда: НСК/CНТ Гвоздика
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 15:40    Заголовок сообщения: Re: татуаж в Студии Берг Ответить с цитатой

Green Apple писал(а):
Девочки! Кто ходил к Бергу на татуаж губ,очень нужен отзыв...решилась сходить...хвалят...что скажете?


Неужели никто не ходил туда?
_________________
Канал в Телеграм - мой сад, цветы и котики @free_time_live Приглашаю в гости!
Природа - оригинальный художник: она никогда не копирует картинки на пакетиках с семенами. Э.Эсар
Садоводство, помимо детей, самое полезное дело в жизни. А. Титчмарш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 28
Откуда: г. Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 17:57     Ответить с цитатой

тасся
:give_heart:
_________________
Платье пр-во Беларусь,44,1650руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 18:16     Ответить с цитатой

я лично довольна работой Никиты.
повторюсь немного для тех кто не видел фото


губы ДО
Скрытый текст:



красный татуаж с растушовкой



Губы спустя год



Губы спустя два или около того года с блеском ... не могу перевернуть..
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
рыбочкаА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3059
Откуда: Калининский
Карта № 260280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 16:59     Ответить с цитатой

Девочки, может у кого есть контакты мастера Маргариты (раньше работала в салоне "Апгрейд" на Кропоткина. Сейчас он не существует, а Риту найти не могу((( очень она мне нравилась как мастер (делала брови 2 года назад)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 17:27     Ответить с цитатой

пузяка писал(а):
Leya
Пигмент сходит совсем?
Делала брови 4 года назад. Года два пищала от восторга. Сейчас они стали более блеклые и серые ( изначально цвет был шоколад). Хотела обновить цвет. Пришла тому же мастеру и в итоге через неделю-две брови опять приобрели серый цвет. Но говорить о том, что пигмент вообще ушел и можно делать новую фору, в моем случае, вообще не стоит. Можете посоветовать хорошего мастера ;)


прошу прощения, что так поздно отвечаю :oops: пока все держится у меня, с весны. мастер говорила, что примерно на год, потом видимо, обновлять нужно будет.
делала тут: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=288188
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лори
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.08
Сообщения: 5722
В дневниках: 570
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Карта № 000694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 13:32     Ответить с цитатой

Парфен писал(а):
я сделала у Инны, ну вообще не айс в первый раз делала, такая же петрушка в виде асимметрии. еще подруга сделала.,итог одинаков, и коррекцию уже делали, выше кто то оставлял отзыв, что совсем не принимает критику, и пожелания клиента Инна, точнее прям не слушает, делает по своему,и считает что все супер! вообщем я сейчас с татуажем, а пользуюсь, и карандашом, и помадой! совсем не такого результата я ожидала

Задумалась опять о губах...Тоже делала у Инны 3 года назад. После ее татуажа губ( татуаж губ делаю с 2000 года), она мне отбила всякую охоту идти даже на коррекцию. Описывать не буду все, скажу, что она делает без предварительного контура, на мой вопрос , а как будет, сказала, что она профи и все будет супер. Ну доверилась, начитавшись отзывов о ее "таланте" здесь. Криво сделано, совсем не то, что просила и самое главное появился страх, что сделают еще хуже. Вот теперь борюсь с собой уже год, тк надо давно идти снова,выглядит все плачевно...
_________________
Фирменные вещи на детей от 1 до 6 лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=860887
Модным мамам 40-46 р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=69905589#69905589
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elizabeth
Студент
Студент


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 2822
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск Красный факел
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 22:18     Ответить с цитатой

Посоветуйте к кому обратиться ,губ хочу татуаж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 23:36     Ответить с цитатой

Liza1981
каждый своего мастера хвалит.

дело вкуса, как говорится.

те мастера, которых советуют на этом форуме, - в первом посте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 23:41     Ответить с цитатой

Лори
Может все-таки надо было сходить на коррекцию? С первого раза контур может быть неровный.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
apteka_rr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 79
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 0:12     Ответить с цитатой

Большинство последних сообщений о губах, а у меня будет все про брови)
Сегодня, наконец-то, я их сделала :give_heart:
Год не могла отважиться и, все ж таки, решилась на ручной татуаж.
Довольна, как слон.
Делюсь радостью :-)

_________________
ПРОДАЮ ДОМ+УЧАСТОК РЯДОМ С МОРЕМ. КРАСНЫЙ ЯР (ОРДЫНСКОЕ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 39 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах