Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Тайланд
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blossom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 910
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 9:33     Ответить с цитатой

Ну любят у нас люди собственные страхи и комплексы доить. И жалеть себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Верусик 87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 143
Откуда: октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 9:59     Ответить с цитатой

Девочки а как дите отдать в сад с английским уклоном если он был в россии в русском, наверное стресс будет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natali140
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 2047
В дневниках: 1515
Откуда: Москва, Беляево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 11:08     Ответить с цитатой

Верусик 87
Дети очень быстро адаптируются ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Corneille
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 289
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 19:27     Ответить с цитатой

Хотим сл зиму с ребенком (на тот момент ему уже 1,5 года будет) провести в Тае или на Бали. Надеюсь курс $ вернется на круги своя))))))
Мы тоже без папы... есть алименты и пособия, налаживаю удаленную работу. есть время подготовится.
Просто невозможно ребенка кутать в эти 25 кофт, 10 носков, валенки.... даже не представляю.
хочу поехать на Самуи или вглубь Тая и дом с бассейном снять. не люблю моря/океаны. Надеюсь, что получится все у нас!))
Мне вот тоже интересно, на что там живут зимующие? работать иностранцем там нельзя официально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анют@
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 12287
В дневниках: 216
Откуда: Россия, Новосибирск, ДК Горького. Тайланд, Патайя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 21:35     Ответить с цитатой

Corneille
работать можно, но не руками)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tunia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 100
Откуда: Самуи - Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 23:54     Ответить с цитатой

Corneille писал(а):
Мне вот тоже интересно, на что там живут зимующие? работать иностранцем там нельзя официально.

Наоборот, официально можно, т.е. с рабочей визой, с разрешением на работу. Но не во всех сферах конечно. А зимующие скорее не работают, а отдыхают или удаленно работают. Это с ПМЖ уже надо людям вертеться, крутиться...С нынешней ситуацией так тем более всё так не стабильно... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Викулик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 288
В дневниках: 2
Откуда: Тайланд, о.Пхукет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 11:07     Ответить с цитатой

Работать официально там как раз таки можно!
_________________

VictoriaPhuket - Агентство недвижимости на Пхукете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
OlgaPhuket
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск, Пхукет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 0:26    Заголовок сообщения: Всем кто живет на Пхукете Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Я только зарегестрировалась на сайте, т.к. планирую свою первую беременность, хочу узнать из "первых уст", так сказать, все ответы на возникающие у меня вопросы. В свою очередь, могу помочь советом и не только тем, кто живет или планирует жить на Пхукете. Я здесь уже, можно сказать, как дома ;) Хотя сама из Новосибирска
Всем Здравствуйте! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blossom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 910
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 10:37     Ответить с цитатой

OlgaPhuket
Ольга, добрый день.
Скажите, а вы могли бы подсказать каких нибудь застройщиков коттеджных поселков или частных домой в Тайланде. Может знаете их сайты или контакты?
Дело в том, что я занимаюсь ландшафтным дизайном. Еще с прошлого года хотела в зимний период уехать на подработку в Тайланде, но так сложилось, что я поехала на стажировку в Англию. А Тайланд отодвинула на этот год и как раз сейчас возобновляю поиски.
Может есть там какие-то русские поселки или места где много русских живет в частных домах и хотели бы облагородить участки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 3:02     Ответить с цитатой

Девчата, как с недвижимостью сейчас в Тае? Покупать дорого выдет? За пару миллионов рублей ничего не упить? А что на счет рассрочек и ипотек? Как это возможно и на каких условиях?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
junna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 164
Откуда: Хуа Хин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 21:22     Ответить с цитатой

маська писал(а):
Девчата, как с недвижимостью сейчас в Тае? Покупать дорого выдет? За пару миллионов рублей ничего не упить? А что на счет рассрочек и ипотек? Как это возможно и на каких условиях?
Смотря что вы хотите купить ,в Паттайе сейчас очередь из продавцов ,многие продают контракты недостроенных кондо за полцены ,есть готовое жилье с низким ценником .С таким курсом русских становиться все меньше ,а с новыми визовыми правилами ,останутся только богатые пенсионеры :aga-aga: Или вас Пхукет интересует ,там конечно цены значительно выше ,чем в Паттайе ,но тоже можно найти кондики за 1500000 бат ,например на Патонге в нескольких км от моря .Рассрочку дает застройщик и даже некоторые продавцы , обычно без процентов и на год .
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127265 Недорогие апартаменты в аренду на берегу Сиамского залива в Хуа Хине от собственников******
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах