Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 157, 158, 159 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 15:29     Ответить с цитатой

Ната Орешек
понятно..ну сама больница меня мало пугает, понятно что условия обычной муниципальной больницы...значит всех в реанимацию толкают, я думала это по самочувствию, ну ладно, потерпим
в конце концов сутки продержаться
я почему про договор спросила ,слышала люди возврат ндфл делают по пластическим операциям
а как там по подготовке к операции, говорят ни есть ни пить за сутки?я просто никогда не лежала в больницах, не знаю как это все проводится
как наркоз вообще переносится?у меня мама паникует из за наркоза почему то, хотя я не знаю чего уж там такого страшного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 16:00     Ответить с цитатой

В больнице к вам не будет особого отношение, только потому, что вы платник. Относятся как ко всем. И можно потерпеть 2 дня. Ведь вы туда за руками хирургов поидете, а не за сервисом. Если сервис нужен, то это в Авицену, думаю.

Добавлено спустя 30 минут 39 секунд:

JLady
У меня сложилось впечатление, что сумма оп официально была совсем др.( может я ошибаюсь конечно).
Так что эти вопросы лучше с врачом.
Не ела вообще весь день . Утром кружку час сладкого только, тк оп была у меня в 15:30. После оп только попила уже в палате в 23 часа. Зато вообще не тошнило. Наркоз делала впервые. Все хорошо. Заснула- проснулась. Сначала морозило чуть-чуть, потом вообще нормально. Обезболивающие тоже уколами ставить будут. Мне два раза в день оп поставили, хоть ничего уж так сильно и не болело. На след день я отказалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 16:05     Ответить с цитатой

Ната Орешек
понятно более менее))
спасибо за подробные ответы)
а анализы там долго делать?я просто боюсь, что сделаю анализы, приду а ОП запланируют через недели две а там анализы некотрые несколько дней всего действительны..
не знаю как лучше подгадать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 16:14     Ответить с цитатой

Сначала идете на конс к Зотову. Если вы его уже выбрали, то сразу оговариваете день оп. И уже к этому дню сдаете все анализы. Из анализов там кровь на все, моча. Экг, флюра. Я еще кт делала, тк у меня перегородка. Все это можно ровно за неделю сделать.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Мин срок анализов из списка 7 дней, насколько я помню. Я кровь на все и мочу за раз сдала. Флюру по прописке сделала, надо за последний год флюру. Экг и кт- можно где угодно, 1 мес дестаителен рез-т.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 16:15     Ответить с цитатой

Ната Орешек
поняла)за неделю, нормально)
спасибо за консультацию))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 16:16     Ответить с цитатой

Пожалуйста ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 14:12     Ответить с цитатой

Девочки, а скажите, от наркоза сильно волосы высыпаются потом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katrindenev
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.15
Сообщения: 29
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 15:21     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите, кому-нибудь ставили дипроспан? Если да,то сколько и какой был эффект. Я тут прочитала про него в инете отзывы, аж страшно стало. Мне Ом на прошлой неделе его поставил и завтра еще будет ставить. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксан
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 129
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 22:45     Ответить с цитатой

Ната Орешек А вы делали операцию не в авицене получается? Но на консультации к Зотову ходили в авицену?
_________________
Проектирую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 1:11     Ответить с цитатой

Роксан
Да ,именно так. Он консультирует в Авицене. А оперирует там же и в двойке.


Девочки, передомной девочка оперировалась, я ее видела перед своей оп. Она довольна , как слон)))
После меня девочка пришла , тоже довольна, аж паспорт собралась менять )))
И я сижу фотки профиля своего рассматриваю, любуюсь))) профиль прям один в один как я мечтала!!!!! Фас конечно еще очень широкий от отека, а профиль просто конфетка. При том , что думаю, когда отек сойдет там и прогибчик больше чуть будет и кончик потоньше, да и так сейчас суперрррр :give_heart:

Зотов и Солопов КРАСАВЦы!!! При том что я узнала, что Солопов и к эстетике моего носа тоже руку приложил, не только к перегородке и всяким мелочам еще внутри носа.
У них прекрасный тандем ! Я очень рада , что выбрала этих хирургов.

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:

Еще момент: на чистке с Солоповым разговорились, так он про ББ очень лестно говорил. Сказал , что ББ один из Сибы владеет какой-то особенной методикой и носы он хорошо умеет делать.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Так что, девочки, выбор за вами. У меня не легла душа к ББ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксан
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 129
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 7:49     Ответить с цитатой

Ната Орешек
Как я рада за вас) Мне даже самой немного поспокойнее стало) А вам делали остеотомию? или просто спили , вы вроде написали, что просто спили кривизну
_________________
Проектирую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 9:19     Ответить с цитатой

Ната Орешек
ой, ну как же здорово!
скорее бы посмотреть что там получилось)
вы любуетесь сидите, это вам чтоли уже сняли гипс?или это сами снимаете?
Кстати, забыла спросить, закрытую ОП делали??

А у меня, девочки, было так, еще до этого форума, мне рекомендовали именно ББ, и я в принципе изначально к нему собиралась, т.к. два человека реально делали у него и я их видела, и они сказали что в принципе он по рино в городе самый самый. Ну а я тогда вообще никого больше и не знала. Потом познакомилась в Новокузнецке в командировке с женщиной, так она рассказала что ездила делать в Нск как раз к Зотову. Ну и в принципе у нее оч хороший был результат, по сравнению с тем что было, но она больше все же из за нормализации дыхания делала, эстетика была не на первом месте. Хотя оч аккуратно сделали. А уже потом я этот форум нашла, и еще и узнала что Михайлов есть, начала сомневаться, тем более тут его носики тоже хорошие выставляли. И хоть на консу пойду только в ноябре, но душа интуитивно почему то лежит к Зотову, не могу объяснить это ничем..несмотря на то,ч то случай у меня довольно простой, исходник хороший и думаю справится и ОМ вполне но почему то тянет к Зотову и все.. :haha: ххотя по нему отзывов и меньше всех вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 10:06     Ответить с цитатой

Роксан
Делали перегородку, подвывих казаночка в ноздре, какой-то шип костный удаляли, спинку( но горбинки на бвло, была большая спинка), хрящи кончика уменьшали, раздвоенность кончика уменьшали, и еще нижнюю часть носа тоже скорректировали и кончик из-за этого приподнялся)))) вот такая работа была сделана! И все закрытой оп!

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

JLady
Закрытая оп. Разрешил на этой нед снимать гипс, чтобы помыться и тд. Потом одевать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 10:18     Ответить с цитатой

Ната Орешек
класс!!столько всего и через закрытую!
это успокаивает))если даже перегородку правят через закрытую, то уж поди кончик то тчно поправят
молодцы какие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 10:28     Ответить с цитатой

Давайте кину одну фотку. Тока объясните как ее загрузить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 158 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 157, 158, 159 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах