Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 156, 157, 158 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия1987
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 674
Откуда: НСК, Стрижи, 9130152004
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 0:11     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Давно не заходила!
Носику моему ровно годик уже😊






В эту сб будет встреча "носатиков" приходите будем всем рады), в 19 вечера. Место ещё обсуждается. Скорее всего пл Маркса.


Последний раз редактировалось: Анастасия1987 (Сб Окт 17, 2015 0:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 9:56     Ответить с цитатой

Ната Орешек, поздравляю с ОП! Молодцы, что решились! :-)

Анастасия1987, привет! С удовольствием пришла бы, но с мужем уезжаем на выходные за город. Хорошо вам всем посидеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kemra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.15
Сообщения: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 19:44    Заголовок сообщения: Где лучше делать ринопластику? Ответить с цитатой

Смотрела прайс поликлиники №1, что на ул. Серебренниковской, 42. Там в списке услуг числится пластическая хирургия, в т.ч. ринопластика стоимостью 37 тыс. руб. Уж очень заманчивая сумма, но боюсь за качество. Кто-нибудь обращался туда? Кто там оперирует носы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МишАня
Студент
Студент


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2694
В дневниках: 5
Откуда: ЖК Уют (рядом с пл. Калинина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 21:57     Ответить с цитатой

Анастасия1987
Насть, а может "капслоком" написать новость про встречу? 👀👃☝👍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия1987
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 674
Откуда: НСК, Стрижи, 9130152004
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 0:28     Ответить с цитатой

Напишите. Я с телефона сижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия1987
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 674
Откуда: НСК, Стрижи, 9130152004
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 18:04     Ответить с цитатой

‼‼‼‼‼Сан сити "своя компания" 19-00
Мой номер 89130152004‼‼‼‼‼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксан
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 129
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 16:39     Ответить с цитатой

Ната Орешек
Поздравляю с ОП! А вы у кого делали у ББ или Зотова?

Сама планирую делать перед НГ у Зотова. Была на консультации зимой. Но с деньгами только сейчас определились возможности.
У ББ тоже была, но к Зотову больше склоняюсь. Была у Солопова на осмотре, даже есть заключение. Остается только прийти и уже договор заключать. Страшно, жутко))

Девочки помогите, кто делал восстановительную ОП?? Как вам результат? Мне не нужно трогать кончик носа и не нужно уменьшать ширину и горбинку, но нужна остеотомия, т.к. просто спились смещение в сторону нельзя (в детстве была травма). Многие пишут, что возвращается искривление. Но ведь не сразу же? Может хоть лет на пять хватает?) Хотя , что я пишу, ведь сами врачи ничиво не могут сказать)).
_________________
Проектирую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 13:06     Ответить с цитатой

Роксан
Спасибо! Делала у Зотова с Солоповым.
Девочки!!! Только , что от Солопова. Видела свой нос..... ОН классный!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:
Еще широковат, тк отек , но он КЛассный даже сейчас! Не знаю как они мне все сделали, а делали абсолютно все.
Врачи красавцы!!!!!! Фотки в конце нед выложу , пока рано еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 14:30     Ответить с цитатой

Ната Орешек
ура!!
а вам чтоли Солопов гипс снимал или как?
я думала это сам ВА делать будет..
а как вообще вы им описали форму какую хотите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 14:53     Ответить с цитатой

Ната Орешек, положительные эмоции - это правильный настрой!
Буду ждать фото :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 14:59     Ответить с цитатой

JLady
Зотов приходил ко мне в больницу на след день после оп, вытащил метровые бинты из носа, оценил общее состояние, сказал, что все запланированное сделали.
Все остальные дела только с Солоповым : чистки( процедура ужасная), гипс и осмотры. Все к нему в железнодорожную надо будет ездить. Сегодня поменял мне гипс на другой и разрешил дома снимать для умывания. Ходить с ним еще неделю.
Сама дома нос промываю аквалором, и мирамистином. Мажу глаза троксевазимом. Сергей Иванович сказал, что он лучше чем Траумель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 15:01     Ответить с цитатой

Ната Орешек
ох, еще и чистки какие-то :eek:
ну а у Солопова хоть бесплатно эти осмотры-снятие гипса или тоже все отделльно оплачивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 15:07     Ответить с цитатой

Распечатала свой профиль на А4 листов 3. На одном ВА рисовал, на др я. И мы поняли друг друга. Я нарисовала и спросила, такое можно будет сделать из моего носа. Сказали, что вполне, будут стараться. Перед оп расписывалась на этом рисунке, типа это моделирование у нас было))) на компьютере не Зотов не ББ не делают моделирование. Они тебя сами на конс рисуют как есть и как будет. Но всем советую принести свой профиль на а4 и не мучать врачей с рисованием.
И еще все совет: подстрегите волосы в носу. Тогда и врачам легче и к волосам болячки прилепать не будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 15:11     Ответить с цитатой

Ната Орешек
е мае. а я рисовать не умею...
я только картинки нашла какие похожи на нос который хочу
буду на пальцах моделирование объяснять
а чем в носу постричь?))понимаю, вопрос дурацкий, но не приходилось, у меня вроде они где то глубоко, наружи ничего не торчит))мужу подстригали чем то в парикмахерской :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 15:25     Ответить с цитатой

JLady писал(а):
Ната Орешек
ох, еще и чистки какие-то :eek:
ну а у Солопова хоть бесплатно эти осмотры-снятие гипса или тоже все отделльно оплачивать

Конечно , а как без чисток?! Все бесплатно.Через день прошлую неделю ездила. На этой неделе теперь только в пятницу след раз приезжать.
Нос пока еще не дышит, до сих пор дышу ртом.это все нормально.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Значит принесите картинки. Я состригала спец приборчиком для этих дел, у свекра брала. Здесь дело ваше. Я у Солопова спросила, он сказал лучше все состричь.

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

От 2 ой больнице не ждите ничего особенного. После оп будете лежать в реанимации, если будет свободный бокс отдельный, то вас туда определят и вы не увидете весь ужас реанимации. Я отдельно лежала. Прооперировали в 16:30, до 23 лежала в реанимации, при том что чувствовала себя хорошо. Потом попросилась в палату. Антиб колят в попу 2 раза в день. Потом дома еще пила дня 4 убойную дозу, доя перестраховки, хоть мне это не рекомендовали делать. Это мое решение. В палате есть холодильник и раковина, маленький телевизор. Палата на 4х. На вас в больнице заполняется карта больного, какой то договор. Деньги лично Ва в руки отдавала. Никаких выписок я не просила и не заморачивалась по этому поводу. Кормят как во всех больницах. Я люблю каши, мне было нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 157 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 156, 157, 158 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах