Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Солнечные зайчики - девочки и мальчики лета 2006! 88 том
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dia
Студент
Студент


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 1929
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, сейчас Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 14:06     Ответить с цитатой

Olive Павлика с Днем Рождения!


IrniУ нас тоже с уроками засада, хотя и пятерки в основном, но если б мы не наседали, то тоже бы съехал. Интереса делать домашнюю работу нет совсем :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 14:32     Ответить с цитатой

Я буду делать уроки сам!
Ок, делай. Только принеси на проверку.
Приносит, там куча ошибок. Надо переделывать. Тут же буря протеста "Ну, я же сделал!" А ничего, что неправильно? :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 21:02     Ответить с цитатой

Всем привет!

У нас были такие случаи с бьющими и кусающими мальчиками, в Фединой группе никому покоя не давал один мальчишка, прикладывал детей об косяки дверей, бился в истериках и т.п. Воспитатели его держали за две руки, остальные дети были побоку по большому счету в этот период. И в Вовиной группе это был... Вова :( Первые полтора-два года очень тяжело нам дались в саду. Я плакала, он страдал, дети и родители жаловались, воспитатели изо всех сил старались не допускать таких случаев. Я много тогда прочитала разных случаев, форумов, мнений, все сводится к одному - за все несут ответственность воспитатели, ребенка никуда без согласия родителей перевести не могут, и фактически эти переводы по просьбе родителей только и могут состояться. Но ничего это не изменит и родители делают в данном случае только хуже, опять бросая ребенка в новую обстановку, он и так-то не привык еще, старается, адаптируется, а его опять швыряют в новую группу. Если ребенок нормальный, без плохих диагнозов, зафиксированных в карте, из нормальной семьи и т.д. и т.п., НИЧЕГО сделать нельзя. В смылсе, что если сказали родители - не переведем, адаптируйте, помогайте, держите, следите, так и останется он в группе.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Цитата:
mireka, девочку ждете? Embarassed Расскажи, хоть, как решились, как чего Wink



Кошатница оооочень надеемся :aga-aga:
И никак не решались, все случилось очень неожиданно, поэтому так и подумала сразу, ну раз дал Бог незапланированного ребенка, значит не просто так, что-то в этом есть :) Хотя конечно очень переживала поначалу как да что все сложится, были же какие-то другие жизненные планы долгосрочные и краткосрочные, возраст, заботы дополнительные, еще не знаю что... Но теперь очень-очень жду и очень рада этому. Ну а если девочка, то радости нашей общей не будет предела :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taliya
Академик
Академик


На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 15:26     Ответить с цитатой

mireka
от всей души поздравляю!!!
Желаю девочку, но если будет мальчик, тоже хорошо. Главное - здорового малыша!!!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

С прошедшим днем рождения!!

И Павлика с днем рождения!!!!!

Я отработала неделю. Полина с няней. все хорошо, ребенок спокоен и доволен. Мальчики своими делами занимаются. Немного помогают ей, немного мешают :haha:
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 19:18     Ответить с цитатой

mireka писал(а):
Всем привет!

У нас были такие случаи с бьющими и кусающими мальчиками, в Фединой группе никому покоя не давал один мальчишка, прикладывал детей об косяки дверей, бился в истериках и т.п. Воспитатели его держали за две руки, остальные дети были побоку по большому счету в этот период. И в Вовиной группе это был... Вова :( Первые полтора-два года очень тяжело нам дались в саду. Я плакала, он страдал, дети и родители жаловались, воспитатели изо всех сил старались не допускать таких случаев. Я много тогда прочитала разных случаев, форумов, мнений, все сводится к одному - за все несут ответственность воспитатели, ребенка никуда без согласия родителей перевести не могут, и фактически эти переводы по просьбе родителей только и могут состояться. Но ничего это не изменит и родители делают в данном случае только хуже, опять бросая ребенка в новую обстановку, он и так-то не привык еще, старается, адаптируется, а его опять швыряют в новую группу. Если ребенок нормальный, без плохих диагнозов, зафиксированных в карте, из нормальной семьи и т.д. и т.п., НИЧЕГО сделать нельзя. В смылсе, что если сказали родители - не переведем, адаптируйте, помогайте, держите, следите, так и останется он в группе.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Цитата:
mireka, девочку ждете? Embarassed Расскажи, хоть, как решились, как чего Wink



Кошатница оооочень надеемся :aga-aga:
И никак не решались, все случилось очень неожиданно, поэтому так и подумала сразу, ну раз дал Бог незапланированного ребенка, значит не просто так, что-то в этом есть :) Хотя конечно очень переживала поначалу как да что все сложится, были же какие-то другие жизненные планы долгосрочные и краткосрочные, возраст, заботы дополнительные, еще не знаю что... Но теперь очень-очень жду и очень рада этому. Ну а если девочка, то радости нашей общей не будет предела :)


Мирека , а нашей уж еще больше!!!
Рада за вас!!!

У нас все типа нормально.
Работаем, учимся, работаем и снова учимся.
Идея фикс мен посетила - хочу разговаривать свободно на английском - иду помаленьку.
Похудела чуток - на 5,5. Иду маленьку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 22:51     Ответить с цитатой

Taliya спасибо

Anxen молодец какая, работаешь над собой во всех смыслах! Удачи! Знаний, здоровья и красоты! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taliya
Академик
Академик


На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 16:22     Ответить с цитатой

Anxen
молодец!!! Как английский учишь??
Тоже мечтаю выучить, или хотя бы не растерять имеющиеся знания :haha:
Вышла сейчас на работу, времени немного осталось, даже вообще. не осталось ))) Еще ж домашка эта.
Сегодня Романа записала на подготовишки в гимназию. Запись начиналась в 10. Я как раз с суда освободилась и прибежала в 9-30. Была уже 8 или 9 :haha:
В общем, я успела.А кто пришел во время, не успели. Мест не хватило
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 16:37     Ответить с цитатой

Taliya
mireka
спасибо!
Да репетитор ходила домой год.
Сейчас на работе группой.
Вообще же все забыла, начинала с элементари.
Мне очень нравится, хотела бы времени больше уделять, фильмы смотреть, ну не всегда получается.

Сейчас с рождаемостью - очередь везде :haha:
Но это ведь хорошо.
Помню я когда в 1 класс пришла - у нас было 42 человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taliya
Академик
Академик


На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 19:17     Ответить с цитатой

Anxen
да не дай Бог, 42 человека :eek:
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 22:24     Ответить с цитатой

Девочки, привет! :give_heart:

Anxen, Аня, умница!!!! Я очень скучаю по занятиям английским, последние года 1,5 совсем забросила, а раньше каждую свободную минуту занималась, жду сына с занятий и в машине занимаюсь, другого времени не было. Обязательно вернусь к занятиям. Да и стройнеть нужно будет скоро :haha:

mireka, поздравляю с чудесным ожиданием!!!! Такие вы молодцы!!! Пусть все будет самым лучшим образом! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 10:22     Ответить с цитатой

Всем дрброе утро! :-) Что-то смайлик не сменился на осенний (или только у меня...)
Anxen, учить язык тоже моя мечта. Нужно только приложить усилие и перевести "мечту" в "цель". Пока с этим туго :oops: Ты молодец удачи!
Про количество детей: мы из волны хороших времён, когда детей рожали много (пминимум двое-трое). Мы выросли и родили своих. Нас много и их много. Вот и волна. После деток будет гораздо меньше. :aga-aga: А потом снова много. Цикличность :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 10:29     Ответить с цитатой

Всем привет!

Irni, сейчас такое количество рожающих, у меня сплошь и рядом все беременные и самое забавное, что так много девочек кто рожает конец октября-ноябрь. :haha: В основном за вторыми-третьми идут уже. Я с Тёмой помню как сложно было с садами и школами, а сейчас, вообще, страшно представить как все будет :aga-aga:
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 12:07     Ответить с цитатой

ira-life, у нас на Васхниле новый сад построили, открытие на этой неделе. Но его всё равно не хватит, очереди длинющие! :aga-aga:
Про беремешек и то верно, у нас в родне в конце октября-ноября у двоюродного брата прибавление. Первенец сынишка. :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 14:04     Ответить с цитатой

У меня тоже самое - в одном только нашем классе 4 беременные, у всех 2-3 дети, а сколько близких и дальних знакомых родили в этом году или родят в ближайшие месяцы - не вспомню наверно всех. Действительно очень урожайный год!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 16:47     Ответить с цитатой

Всем привет.
Вот и у нас тоже скоро будет пополнение.
:oops:
Долго не решалась написать. И вот наконец решилась. Я все сомневалась, думала, может просто задержка или что. А теперь уже знаю точно.
Правда не все гладко. Вчера была на узи, тк начало кровить, написали что у меня гематома внутри матки. Это не особо опасно, но все же страшно.
Теперь постельный режим. Но дома, слава Богу.

Мне страшно почему то, я никогда не думала, что будет страшно, всегда хотела этого ребенка! Долго хотела, еще до знакомства с его отцом, и после мы год планировали. А теперь почему то очень смутные чувства. Возраст смущает, я боюсь что не справлюсь, плюс еще старший ребенок, внимание нужно. Боюсь.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Сначала так хотелось, чтобы уже живот был большой и все такое. А потом как то пропало это все. Может от токсикоза....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 25 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах