Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Один хорошо, а чем больше-тем лучше!
том 19

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юшкова
Студент
Студент


На сайте с 23.09.14
Сообщения: 2115
В дневниках: 58
Откуда: Малиновое озеро, Новосибирск, ГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 15:55     Ответить с цитатой

Almare
С днюшечкой :oops: :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 16:05     Ответить с цитатой

Спасибо девочки! Мы уже выздоравливаем)
Анюта С Днем Рождения!!!!!!!!!
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 16:19     Ответить с цитатой

Almare
С днем рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25090
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 0:46     Ответить с цитатой

Водолейчик
Fraulein
Юшкова
Anyta-mama
Гроттер
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 15:34     Ответить с цитатой

всем привет!!!!!!!!! Куда все пропали?????? как дела??????
Мы нормально. Бегаем с Мишей к логопеду, а с малым в лекотеку на массаж. еще неделю бегать, все ничего, но так далекоооо
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11374
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 17:07     Ответить с цитатой

Ulana
приветище :give_heart: а мы с Машей в Чебоксары собираемся... нам 24 уезжать на соревнования, ну и я с ней...
посоветуй, а? пришла с собеседования.... зовут в банк ведущим юристом (не начальником юротела)... з/п 46... вот все бы ничего, но с 9 до 18.... у меня дети в такой режим не вписываются... от нас же няня ушла... с младшую утром в сад, старшую к 8.30 на тренировку... потом в 11 я ее забираю и везу к себе в офис, кормлю, доделываем уроки, что вечером не успели и к 13.45 везу в школу.... потом я в 17 либо ее забираю (2 раза в неделю), либо Киру в 17.20 и веду уже ее на тренировку (3 раза в неделю).... работа до 18 не вписывается никак.... так то я сейчас тихо сам с собой на себя... но стабильности в деньгах никакой... к тому же в конце ноября мой основной клиент уезжает, боюсь, без него офис не потяну... зато дети спортом занимаются....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25090
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 17:32     Ответить с цитатой

Еня
ох, это вечный больной вопрос... работа или дети :-( . тебе финансовая стабильность нужна? я так понимаю, что надеяться особо не на кого? :oops: поэтому, работа конечно стабильная очень важна.
няню другую поискать может? но с другой стороны, на няню пол з/п будешь отстегивать. да и вообще, тяжело будет морально, если не привыкла зависеть от графика рабочего времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11374
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 20:25     Ответить с цитатой

Мне нужна стабильность, да... Я бы даже и к графику привыкла - работала же как-то раньше... Но не готова "забить" на детей... А поездки? Сейчас мы в Чебоксары собираемся - я не готова её одну на неделю отпустить в компании 2 тренеров и 23 детей... Те же бытовые вопросы она не всегда сможет сама решить... Закрыть на это глаза?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 20:33     Ответить с цитатой

Еня
Женя, няня явно не одна в городе... и ребенок уже не грудной.
Тебе очень важна стабильность в финансах. Я солидарна с Аней. А привычки вырабатываются..Как вариант, попробовать..не закрывая свое. Ты же там не одна..

Добавлено спустя 1 минуту:

Еня
Не закрыть, приучать к самостоятельности.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Еня
опять же, все под своим углом смотрят... как бы мне хотелось сейчас финансовой стабильности..........
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25090
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 21:17     Ответить с цитатой

Еня
Жень, вот раз ты ищешь причины, значит не соглашайся на ту работу, она тебе не так уж и нужна. Т.к. у тебя доводы только "против" :oops:
Насчет самостоятельности. Сколько наблюдаю - дети-спортсмены рано приучаются к самостоятельности, потому что не у всех родителей есть возможность ездить с ними везде. Какие бытовые вопросы 9и летний ребенок не сможет решить сам? Прическу на выступление сделать, костюм погладить? Это да, согласна, сложно. Я бы тоже переживала. Но ведь не все 23 ребенка едут с родителями? Как-то они там будут выходить из ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 21:25     Ответить с цитатой

Цитата:
Сколько наблюдаю - дети-спортсмены рано приучаются к самостоятельности, потому что не у всех родителей есть возможность ездить с ними везде. Какие бытовые вопросы 9и летний ребенок не сможет решить сам? Прическу на выступление сделать, костюм погладить? Это да, согласна, сложно. Я бы тоже переживала. Но ведь не все 23 ребенка едут с родителями? Как-то они там будут выходить из ситуации.

:aga-aga: :aga-aga: +100
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25090
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 22:25     Ответить с цитатой

А я пару часов назад со свекровью беседовала, с ДР поздравила, ну и спросила как дела.
Скрытый текст:
У старшего сына жена третьим беременна (28нед сейчас), так там у СВ столько восторгов и Щастья. Сейчас разговаривали, спрашиваю как дела, как отмечают. Да сидим, грит, с дедом вдвоем, Женя (старший сын) с семьей теперь по вечерам не ездят никуда... Я в недоумении :"почему?". Помню, что спать у них точно никто из детей не ложился рано. На что СВ с такой гордостью в голосе : "ну дак! третьего сына все-таки носят!". Я такая : "И? Где связь?" :oops: . И говорю, что ни в одну из 3 Б не было проблем куда-то поехать, если норм самочувствие. И не нашла ничего умнее спросить :"что сыновей как-то иначе носят, чем они ценнее?". На что СВ ответила : "Ааа, девчонки, с ними проще..."
Вот честно, поняла бы, если б сказали, что приходит с работы, устает и вечером уже тяжело куда-то да и просто спать хочется. Но связи 3й беременности (да еще и именно сыном) с невыездом куда-то по вечерам ну воообще не поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тач
Академик
Академик

На сайте с 28.05.06
Сообщения: 14299
В дневниках: 2310
Откуда: Омск, Чукреевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 22:44     Ответить с цитатой

Almare
Да уж....
_________________

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11374
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 1:04     Ответить с цитатой

Almare
Ну да, не прижало ещё на столько... Да и жалко свободный график...
Не знаю, как другие спокойно спят, отправля детей на неделю, я с ними седею... И кошельки им искали (в автобусе забывали), и рюкзак с купальником и кроссовками они забывали, тоже я искала, у одной девочки 8 лет в раздевалке прямо из под носа сапоги увели... Хорошо, что нашли... Тренерам до лампочки, все родители решали-искали-вещи собирали и за всеми следили... Благо, что нас По 2-3 ездило... А сейчас я одна из родителей еду.... Шишки всем сделать, накрасить... Тренеры этого вообще не касаются... С малышами наша тренер раньше никогда не ездила, а уж без родителей и подавно... Банально в поезде покормить - им сутки ехать...
Ulana
Не закрывая своё - не получится... Я одна уже год...банально в суд меня никто не отпустит (по своим процессам), да и аренда... Офис закрыть, мебель- оргтехнику куда-то рассовать... Это не один день... Я потом не открою все заново ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25090
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 1:08     Ответить с цитатой

Еня
Да, странная конечно у тренеров позиция :eek:
Значит оставляй пока все как есть :aga-aga:
Я вот точно знаю, что мои дети не будут так серьезно заниматься спортом/танцами, т.к. с ними ездить будет некому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 43 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах