Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Болтушка брекетоносцев - том 5
пора улыбаться)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgerra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.15
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 16:39     Ответить с цитатой

Sensi
Каждому свои зубы страшнее))) ! Мне кстати после смены дуги все больнее намного,уже вторую неделю передние болят шибко :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 20:51     Ответить с цитатой

Evgerra
не знаю)))) я кстати до брекетов думала что у меня два зуба криво стоят а остальные красивые)))) сейчас только доходит какой ужас был))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Eva Kondrat
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 28.04.11
Сообщения: 1391
В дневниках: 92
Откуда: Краснообск
Карта № 013495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 11:22     Ответить с цитатой

Девочки, а есть кому за 30 лет? :oops: носила брекеты в 23-25, все было хорошо.. Сейчас во время беременности состояние десен просто ужасное, зубы снова начали разъезжаться, прям за полгода заметно так :mad: Вот думаю, что делать... Пролечить десны и снова поставить брекеты :eek: Не поздно ли...
_________________
Провести время?! Ишь, чего захотела!
*Л. Кэрролл*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 12:00     Ответить с цитатой

Eva Kondrat
35 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мама Мили
Студент
Студент


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 2794
Откуда: БАРНАУЛ
Карта № 006168
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 12:23     Ответить с цитатой

Eva Kondrat писал(а):
Девочки, а есть кому за 30 лет? :oops: носила брекеты в 23-25, все было хорошо.. Сейчас во время беременности состояние десен просто ужасное, зубы снова начали разъезжаться, прям за полгода заметно так :mad: Вот думаю, что делать... Пролечить десны и снова поставить брекеты :eek: Не поздно ли...

мне 31
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva Kondrat
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 28.04.11
Сообщения: 1391
В дневниках: 92
Откуда: Краснообск
Карта № 013495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 12:36     Ответить с цитатой

Sensi
мама Мили
длительность ношения брекетов зависит от возраста?.. вам врач что-нибудь говорит про это?

Девочки, посоветуйте ортодонта.. Может мой первый врач что-то не учла, раз зубы так быстро разъезжаться начали. Куда сходить, к кому податься? :eek: не ставить же брекеты каждые 5-6 лет
_________________
Провести время?! Ишь, чего захотела!
*Л. Кэрролл*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюлька
Студент
Студент

На сайте с 19.09.08
Сообщения: 2833
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 12:54     Ответить с цитатой

Eva Kondrat,
А ретейнеры носили? каппы?

Я вот как-то к родителям ездила на выходные и забыла каппу дома, соответственно на ночь не одевала. Домой приехала, одеваю и чувствую, что прям тянет. Не решаюсь ее не носить. после снятия правда полгода прошло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva Kondrat
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 28.04.11
Сообщения: 1391
В дневниках: 92
Откуда: Краснообск
Карта № 013495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 13:00     Ответить с цитатой

Надюлька
какую то штуку носила на нижнюю челюсть.. пока ребенок не сломал..
_________________
Провести время?! Ишь, чего захотела!
*Л. Кэрролл*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apple_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 13:09     Ответить с цитатой

Eva Kondrat
вам ретейнеры поставили с обратной стороны зубов?
мне 30 лет, я в этом году сняла брекеты, отходила 2,4 г. у меня стоят ретейнеры и надеваю на ночь каппу.это сдерживает зубки. каппу носить год, ретейнеры 5 лет, а лучше пожизненно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюлька
Студент
Студент

На сайте с 19.09.08
Сообщения: 2833
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 13:14     Ответить с цитатой

Eva Kondrat, надо было новую сделать.
Мне сказали каппу менять каждые 6-8 месяцев. Уже надо менять, а времени пока нет сходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva Kondrat
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 28.04.11
Сообщения: 1391
В дневниках: 92
Откуда: Краснообск
Карта № 013495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 13:15     Ответить с цитатой

Apple_
был у меня съемный ретейнер, носила периодически в течение 1-1,5.. потом ребенок сломал и все на этом.
Думаю, что ситуация будет только ухудшаться, пока не станет как было когда то давно... тенденция к этому сохраняется :-( "уезжают" исправленные зубки
_________________
Провести время?! Ишь, чего захотела!
*Л. Кэрролл*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nachta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.15
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 15:46     Ответить с цитатой

Eva Kondrat

Добрый день

Примите в свою компанию?
Мне 36 лет. Брекеты на ВЧ поставила 2 октября, пока полет нормальный:)))

Их можно ставить в любом возрасте, читала случаи, что даже в 60 люди ставили. На время ношения возраст не особо влияет, влияет конкретный случай. Как мне сказала мой ортодонт, которая сама относила брекеты сначала речь шла о 1,5 годах, в итоге относила почти 3 (но, видя мои испуганные глаза:))) улыбнулась и добавила не волнуйтесь мол, у меня был запущенный случай и в процессе лечения что-то там пошло не так как изначально предполагалось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgerra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.15
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 15:57     Ответить с цитатой

Eva Kondrat
Сначала десна,потом брекеты) Они же усугубляют положение) У меня у подруги 30лет -будет ставить на днях(после родов разъехались), а на работе девушка работает наверно около 36 уже года 1,5 ходит)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюлька
Студент
Студент

На сайте с 19.09.08
Сообщения: 2833
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 15:59     Ответить с цитатой

А кто где чистку делает? Сколько сейчас стоит это удовольствие?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Eva Kondrat
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 28.04.11
Сообщения: 1391
В дневниках: 92
Откуда: Краснообск
Карта № 013495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 16:26     Ответить с цитатой

Evgerra
да,да конечно сначала десны! :-)

Nachta
36! вы молодец!
_________________
Провести время?! Ишь, чего захотела!
*Л. Кэрролл*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 31 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах