Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
В какой срок известили начальника о беременности?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шуткетка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 149
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 23:00     Ответить с цитатой

Я сказала в 2 месяца, а хотела в не раньше 3х. Но как говорится, все что не делается-все к лучше. Почти сразу после этого положили на сохранение. Хоть оправдываться не пришлось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 12:51     Ответить с цитатой

Я в первый раз сказала, когда в больнице на сохранении лежала (уговаривали уволиться :eek: ), а во второй раз мне за время больничного по телефону вынесли мозг, что ждут с заявлением об увольнении, так я им вместо заявления официальную справку с печатью из ЖК принесла :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шуткетка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 149
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 15:54     Ответить с цитатой

Анна-1981
ужас какой-то! Люди вообще без принципов и совести что ли :cranky:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 16:26     Ответить с цитатой

Анна-1981
капец,сейчас фсс оплачивает декретные а не организация, какая-то скотская реакция руководства
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаТыковки
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.15
Сообщения: 115
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 20:11     Ответить с цитатой

В 16 недель. Он порадовался и поздравил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шуткетка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 149
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 21:37     Ответить с цитатой

Kiss kiss
МамаТыковки
здорово, что есть еще руководители, способные порадоваться за сотрудниц. Мой директор рад не был, но хоть не заставлял увольняться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 16:14     Ответить с цитатой

Своему директору официально сказала недавно, хотя живот уже месяца два как видно)))
Весь коллектив знал, один директор только догадывался) пришлось официозно)
Но он только порадовался - Вовремя, говорит, вы в декрет. Учитывая наше кризисное неспокойное время и отсутствие заказов)
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vladlena*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.12.13
Сообщения: 263
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 1:23     Ответить с цитатой

я решила открыться на третьем месяце т к простыла и выздоровев больше не ходила на работу, т к было опасно, работа с людьми, начиналась осень все болеют т тд, больше на работу не вышла, босс был в шоке, но сильно виду не подал, порадовался)))))))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18610
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 17:52     Ответить с цитатой

Я сказала после 20й недели. Все были рады, но мне кажется они подозревали и раньше
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля N
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.14
Сообщения: 646
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 21:51     Ответить с цитатой

Девочки, помогите советом или добрым словом!!!! :mad: :oops: очень хотела второго ребенка, но попозже. беременность не планировала. Загорелась работой - повышение, прибавка к зп, новая должность ...и тут две полоски! Я сказала своей начальнице на сроке 7 недель... Она мягко говоря, негативно восприняла известие о моем предстоящем декрете. Сейчас на работу ходить прямо испытание для меня. На нашем предприятии антидекретная компания началась!всех женщин детородного возроста директриса вызывает на "ковер" , записывает кто и когда собирается забеременнеть, в лучшем случае отговаривает от беременности, в худшем грозит уволить. Вот и думаю сейчас срок 9-10, дадут мне доработать до заветных 30 недель....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18610
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 22:35     Ответить с цитатой

Оля N
Если сильно вас там гнетут- уходите на больничный. Уволить они вас не имебт право! Думаю здоровье мамы и малыша дороже карьеры. А врачу просто объяснить как есть, что на такой нервной работе вы только тонус и заработаете...
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шуткетка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 149
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 22:44     Ответить с цитатой

Оля N
поддерживаю mihrutka
берите больничный! Такие НЕлюди не дадут нормально работать и, уж тем более, нормально доходить беременность. Может пока будете на больничном ситуация помягче станет, ну а если нет-ребенок дороже! Никакая работа не стоит даже в сравнении ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marsal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 734
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Бердск
Карта № 016918
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 12:09     Ответить с цитатой

Оля N, интересно, а что такая практика директрисы даст? И еще - по какой статье она вас собралась уволить? Беременную могут "уволить" только в связи с ликвидацией предпприятия. А женщину с ребенком до 3-х лет ТОЛЬКО по собственному желанию, даже сократить нельзя. Если вдруг Вам "не дадут" доработать - всегда есть трудовая комиссия, которую любой нормальный работодатель боится как огня. Так что пейте магний для спокойствия и шлите всех лесом. Понимаю, что спокойствие, особенно в первом триместре, почти невозможно, но нужно помнить, что сейчас Вы выполняете главную женскую миссию!
Я вот тоже не ожидала, что так быстро забеременею, отработала на новом месте только год (у меня удаленная работа, головной офис в другом городе, поэтому начальнице призналась только неделю назад, и то потому, что декрет с 30 декабря, чтобы с бухгалтерией все вопросы утрясти :oops: ). С другой стороны - работать можно всю жизнь, даже карьеру можно построить и после 40 (и позже:)), а детей можно (и нужно!) рожать ограниченный период времени! :holding: :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля N
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.14
Сообщения: 646
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 21:09     Ответить с цитатой

Спасибо девочки за поддержку! :D хочу теперь декабрь дотянуть, а с января плюнуть на всё и рвануть на больничный. Сейчас хожу на работу как в танке...никакая негативщина мне не страшна. Спасибо еще раз девочки!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ориноко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 584
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 13:49     Ответить с цитатой

Первую беременность решила не скрывать - сказала начальнику на 8-й неделе. Он очень обрадовался, даже просветлел весь. Но не сложилось...Замершая беременность. Узнала только на 12-й неделе, что именно в 8 и замерла. Может и совпадение, кто знает. Сменила работу - просто совпало так - и со второй беременностью решила не рисковать и молчала до 6-го месяца включительно. Благо удаленная работа была. Все закончилось хорошо. Ну а третьей беременностью - я еще в отпуске по уходу за предыдущим ребенком была - и вообще никому знать неинтересно было. Кадровичку за пару недель предупредила и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 16 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах