Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Детская мебель недорого
Дневник беременной. Ведете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ведете ли Вы дневник беременной?
Да
28%
 28%  [ 70 ]
Нет
71%
 71%  [ 176 ]
Всего проголосовало : 243

Автор Сообщение
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 14:00     Ответить с цитатой

Я не вела дневник. Я просто записывала в ежедневник какие лекарства пью и прочие вещи, которые могла забыть. ну там что съела... где болело... и тд...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat_Andrew
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 14531
В дневниках: 6299
Откуда: Нальчик, Кабардино-Балкария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 13:30     Ответить с цитатой

Веду.
Я так долго ждала этого и мне в радость записывать происшедшее за неделю. Я таким способом отмечаю каждую недельку. Записываю новые ощущения свои, и узнаю, что нового произошло с масиком, как он вырос, что научился делать. :oops:
_________________
Один сын - не сын, два сына - пол сына, три сына - СЫН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Киссска
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 5806
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 22:46     Ответить с цитатой

Я начала вести такой дневник по совету подруги. Говорят, при второй беременности очень поможет. Но вскоре обленилась и забросила это дело, а зря наверное :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SUVOROVA
Студент
Студент


На сайте с 28.08.06
Сообщения: 1819
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 11:58     Ответить с цитатой

я начала вести дневник с 6 недель, каждый день, отмечая вес (очень помогает контролировать кол-во потребляемой жидкости и не набирать резко), недельки и записывая не только назначенные препараты и анализы, но и внутренние ощущения, мысли, события..
скорее был не дневник беременности а письма к малышу, где ему рассказывала о событиях...
мне очень помогает, т.к. на первом этапе очень хочется делиться с кем-то ощущениями, не всегда форумы дают 100% удовлетворение.

записывала даже на какую музыку у меня лучше организм реагирует, всё замечала. вклеивала фото с УЗИ и даже полосочку с первым тестом, где определилась беременность..
вот.
оч. советую
_________________
1 год 4 месяца 13 000, 90, 12 зубьев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лорочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.06
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 15:58     Ответить с цитатой

Точно, девочки ! Это идея ! Как здорово, что такая темка у нас появилась и попалась мне на глаза ! Точно, я буду вести дневник ! Но только не хочу обычную тетрадь в линейку. Хочу настоящий дневник ! Толстый и с ламинированной разноцветной обложкой на тему, и чтобы мог долго потом храниться, многие годы ! Сейчас пойду на выходные и объезжу все магазины, какие только придумаю в поисках подобной вещички ! Если найду, то сразу же напишу где такое продаётся в Новосибе, может кому тоже захочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SUVOROVA
Студент
Студент


На сайте с 28.08.06
Сообщения: 1819
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 14:34     Ответить с цитатой

Лорочка писал(а):
Точно, девочки ! Это идея ! Как здорово, что такая темка у нас появилась и попалась мне на глаза ! Точно, я буду вести дневник ! Но только не хочу обычную тетрадь в линейку. Хочу настоящий дневник ! Толстый и с ламинированной разноцветной обложкой на тему, и чтобы мог долго потом храниться, многие годы ! Сейчас пойду на выходные и объезжу все магазины, какие только придумаю в поисках подобной вещички ! Если найду, то сразу же напишу где такое продаётся в Новосибе, может кому тоже захочется.


у меня чудный ежедневник (только без чисел) - оч удобно, т.к. я сама вписываю число, когда пишу (ну и там есть строчки с отметкой важное на сегодня: там пишу вес, срок и т.д)

А цвет мягкий салатовый с ламинацией и с красивым огромным цветком лотоса:)))) Пишу красивыми ручками всякими:))) одно удовольствие потом перечитывать и даже следы от слёз умиления появляются иногда на некоторых страничках :-P
_________________
1 год 4 месяца 13 000, 90, 12 зубьев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadine-1980
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.06
Сообщения: 120
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 18:56     Ответить с цитатой

Да, девочки, это правильно!Моя мама такой же дневник раньше вела, когда мной беременная была, так интересно через многие десятилетия потом смотреть все это, так здорово.Завтра же тоже начну свой дневник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SweetMama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4438
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 19:00     Ответить с цитатой

А я вот даже не задумывалась об этом, прочитала здесь и тоже начала вести денвник, записываю размер животика, какие лекарства принимаю, ну и конечно о нашей икоте запись сделала ЖрдщзЖ , помню сестра говорила, когда вторым была Б, что уже не помнит как это было с первой Б и жалела, что нет записей! И я решила не повторять ошибок, вдруг мы второго запланируем!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42189
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 19:55     Ответить с цитатой

Дамы, а вы не пробовали использовать сибмамские дневники?
Все ваши записи сохранятся по датам и времени. При желании записи вы можете скрыть, их никто не прочтет, даже админ к ним доступа не имеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SUVOROVA
Студент
Студент


На сайте с 28.08.06
Сообщения: 1819
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 16:24     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Дамы, а вы не пробовали использовать сибмамские дневники?
Все ваши записи сохранятся по датам и времени. При желании записи вы можете скрыть, их никто не прочтет, даже админ к ним доступа не имеет.


идея хорошая спору нет))

но вот есть что-то в том, когда ты ложишься удобненько на диванчик и пишешь....

и потом есть же ряд преимуществ и там и там...свои.

мне лично удобней "переносной":)
можно и вдвоём писать, можно почитать дать....вклеить чё-нить :D
_________________
1 год 4 месяца 13 000, 90, 12 зубьев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ланя
Академик
Академик

На сайте с 06.10.06
Сообщения: 4381
В дневниках: 9882
Откуда: Новосибирск
Карта № 000510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 13:03     Ответить с цитатой

Я пока веду минимальный дневник - когда на прием, что сказали, какие анализы выдали, что прописали, каковы результаты анализов, сколько потрачено денег.
По возможности анализы (направления и доступные результаты) фотаю на цифровик.
Далее планирую записывать больше - когда почувствовала шевеления, какие ощущения, настроения и т п
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 4:04     Ответить с цитатой

Я ещё на Б, но дневник уже веду. Записываю туда то, что считаю нужным для себя.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Тут говорят, что удобней бумажный, но мне нравится в интернете дневник вести. Все графики БТ туда вношу, разные картинки. Это в бумажный дневник не впишешь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Масяня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.12.05
Сообщения: 220
В дневниках: 7
Откуда: Калужская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 18:20     Ответить с цитатой

Вела до Б и веду сейчас. Думаю, польза от этого будет - нужная информация под рукой, если что в ЖК спросят, и если опытом попросят поделиться, и просто на память!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26378
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 18:29     Ответить с цитатой

Я веду общий. Там в том числе и про беременность.
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джюся (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 18:48     Ответить с цитатой

А я как-то никогда не умела дневники писать, лет в 14 помню начинала, но хватило меня не надолго. Так что важные отметки делаю в обычном ежедневнике, а своими ощущениями делюсь с мужем. Может потом и пожалею, что не записала всего
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах