Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Детская мебель недорого
Как ехать в роддом!? На скорой или на такси!?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

На чём ехать в роддом!?
На скорой помощи
32%
 32%  [ 106 ]
На такси
13%
 13%  [ 43 ]
"На муже"
53%
 53%  [ 173 ]
Всего проголосовало : 321

Автор Сообщение
tarasik4207
Профессор
Профессор

На сайте с 16.08.13
Сообщения: 5036
В дневниках: 10
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 0:48     Ответить с цитатой

у меня были сильно разболелся живот и уехали на скорой, так как думали,что апендицит. это была ужасная поездка!!! было 6 января, очень холодно. в машине отопления не было, держаться не за что. вообщем ужас!!! потом 8 января ночью уехали на своей машине в тот роддом какой хотела. поэтоиу лучше ехать на своей или попросить друзей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 11:41     Ответить с цитатой

У меня дома отошли воды. Вызвали скорую, приехали очень быстро, и даже заполнять ничего не стали. Спросили куда едим, в какой роддом. У меня обменка была подписана в 4. Туда и отвезли. Правда везли (послушаю тут всех так возят) как картошку в багажнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мофи
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 7067
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 19:21     Ответить с цитатой

звоните всем.. кто первый приедит..скорую, ещё при звонке, предупредить,что в определённый роддом везти.. скажите,что там оплачено..если скорая не успевает или не хочет.. таксист пусть везёт..по дороге можно подойти к патрульной (дпс) машине или любой другой полицейской.. пусть сопровождают..без пробок с мигалками..так же,если с мужем,можно попросить сопровождения патрульных машин,которые встретятся по пути..
ну и бывает разное состояние... бывают схватки уже глаза на лобе лезут,бывают схватки слабые и до родов ещё сутки..

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

да,что скорые возят "картошку" это точно..возили меня так..не в роддом правда..но с ужасными болями в животе.. и трясли ещё..думала,крендец мне будет....но может кому-то повезёт..!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 18:13     Ответить с цитатой

Вообще планировала на своей машине приехать, но в пдр не родила и меня упекли :haha: поэтому и ехать не пришлось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alemaks
Профессор
Профессор

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 5893
В дневниках: 1
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 2:37     Ответить с цитатой

смотря как давно в родах и далеко ли роддом, и вообще самочувствие :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lju
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 5779
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 8:04     Ответить с цитатой

Ночью начало кровить (около 2-х ), других сиптомов не было...к утру стало потягивать живот, скорую вызвала в 7.30, чтобы в род.доме не попасть в пересмену )) приехала быстро, бригада поднялась в квартиру, расспросили о симптомах и поехали с мигалкой ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 1:45     Ответить с цитатой

kiss me писал(а):
на муже ехать надо, на мужееее))))))) я на нем и поехала)) отвез меня и ходил вокруг роддома, пока я ему смску не скинула, что родила))


У меня когда утром воды начали отходить, я сначала засуетилась (первые роды все-таки) и поехала на муже, но едва отъехав от дома, мы с ним решили что лучше вызвать скорую. Скорая минут через 10 приехала и не спеша повезла меня из ленинского района в четверку (у меня там обменка подписана была).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18607
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 22:01     Ответить с цитатой

Lju писал(а):
Ночью начало кровить (около 2-х ), других сиптомов не было...к утру стало потягивать живот, скорую вызвала в 7.30, чтобы в род.доме не попасть в пересмену )) приехала быстро, бригада поднялась в квартиру, расспросили о симптомах и поехали с мигалкой ))


Вот это выдержка у вас :-) У меня когда кровить начало, и живот заныл-я мигом скорую вызвала и уехала. Правда потом меня домой отправили дальше ждать родов. И повторно с этими же симптомами через сутки я уже поехала сама на машине
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lju
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 5779
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 22:07     Ответить с цитатой

mihrutka
Если бы со мной не находилась мама - тоже бы на машине сама уехала :lol: она сильно уж переживала
_________________

Александру 20 лет 8 месяцев 3 дня
Егору 8 лет 11 месяцев 3 дня

ROYAL CANIN , grandorf, proplan по цене заводчика для собак, в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18607
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 22:20     Ответить с цитатой

Lju
А я была одна, так что ни у кого не спрашивала :-)
Тем более на скорой уже прокатилась до этого, ничего приятного
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 19:04     Ответить с цитатой

Lju
а в 7-30 там прошла пересмена? как вы это знали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lju
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 5779
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 19:40     Ответить с цитатой

Анна111111
обычно она в 8, чуть позже если планерка..пока доехала, пока в приемном покое оформили - уже и новая смена
_________________

Александру 20 лет 8 месяцев 3 дня
Егору 8 лет 11 месяцев 3 дня

ROYAL CANIN , grandorf, proplan по цене заводчика для собак, в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
treaty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.13
Сообщения: 32
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 18:16     Ответить с цитатой

Мы поехали в роддом на такси. Мысли о вызове скорой у нас с мужем даже не было. Ее пока дождешься, а потом еще и думай о том, чтобы с машиной по дороге ничего не случилось. Знаю, что может такси и не лучший вариант, но своей машины нет, а знакомых с утра тоже дергать как-то не хотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18607
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 19:37     Ответить с цитатой

Скорая к рожающим быстро приезжает
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9413
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 17:07     Ответить с цитатой

Лучше на скорой, мало ли - пробки... Так хоть быстрей доехать можно, и помощь могут оказать в случае чего...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах