Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Мальчик-девочка, какая разница... :) (про однополых детей)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 0:49     Ответить с цитатой

Пелагия, я запуталась с подсчётами- скока детей у вас? Вот тока была у тебя запись, что шестой ребёнку месяц.... А тут если считать, то детей семь... :eek:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19874
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 12:13     Ответить с цитатой

Скарлетт, у них всех деток семь, а у каждого кровных - по шесть :lol: . Вот такая задачка.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пелагия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.07
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 20:57     Ответить с цитатой

Что такое профиль? Скорее всего я и это в компъютере делать не умею...Мне к любой технике инструкцию надо. Не мой профиль:)
появилось немного время, потусуюсь в сибмаме чуть-чуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19874
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 21:54     Ответить с цитатой

Пелагия, вот посмотри на своё сообщение: снизу слева в рамочке написано: "профиль". И в самом верху страницы тоже написано. Ткни туда мышкой - попадешь куда надо. :-)
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пелагия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.07
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 19:31     Ответить с цитатой

так.... куда-то попала...я лучше тебе позвоню с утреца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юшкова
Студент
Студент


На сайте с 23.09.14
Сообщения: 2115
В дневниках: 58
Откуда: Малиновое озеро, Новосибирск, ГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 12:00     Ответить с цитатой

Я считаю, что разницы большой нет, мальчики или девочки.... у меня два сына , я например не знаю, что с девочкой делать, когда родится (если еще девочка будет :haha: ). Пока еще не известем пол ребенка))))) Так, что будет у меня третий мальчик, или все же девочкка, я силно не расстроюсь :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 23:07     Ответить с цитатой

Юшкова писал(а):
Я считаю, что разницы большой нет, мальчики или девочки.... у меня два сына , я например не знаю, что с девочкой делать, когда родится (если еще девочка будет :haha: ). Пока еще не известем пол ребенка))))) Так, что будет у меня третий мальчик, или все же девочкка, я силно не расстроюсь :lol:


У нас наоборот - огромная разница - просто два отдельных мира.
Девочки: плетение косичек, мода, рукоделие, танцы, песенки перед зеркалом, косметика, куклы... Ну и подростковые секреты с дочками: посплетничать, сходить вдвоем на слезливую мелодраму и вконце обнимаясь плакать навзрыд, обсудить "кто на кого как посмотрел, кто в чем пришел :oops:
Девочка это девочка ;)
Сын: никаких обнимашек и сюсюканий (у нас очень такой суровый парень :-( ), спорт-спорт-спорт, велики, ролики, лазилки, деревья, футбол, машины-машины-машины, дрелить с папой/пилить с папой, рыбачить с папой, купите: глобус/компас/микроскоп/телескоп/химические опыты, лего-лего-лего-лего....
Про подростков могу только по опыту подруг/родственников: - Маааам, что поесть? Спорт-спорт-спорт, качалка, где найти работу, Мааам, ну что еще поесть?... :haha:

Ну а уж про взрослых детей разнополых вообще не стоит и говорить. С внуками от сына свекровь видеться будет так часто, насколько хорошо найдет общий язык со снохой. :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

И это кстати у нас дочки обе ближе к "пацанкам", младшая так вообще, туши свет, шилопоп. А сын наоборот по темпераменту спокойный, но такой... мужичек.

Даже когда девочка совсем "пацанка" все равно это девочка. И какой бы нежный не был сын - это мужчина и с ним как с дочкой не обсудишь многие вещи :-)
Ну у нас так, во всяком случае.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
SveetЛана
Студент
Студент


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 1597
В дневниках: 33
Откуда: Абхазия-Барнаул АК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 20:19     Ответить с цитатой

А мне кажется, что у меня "специально" однополые детки родились, чтоб мы не останавливались на достигнутом :oops:. Хочу 3 деток))). Если бы были разнополые вопрос бы так остро уже не стоял).

Меня тоже удивляют папы, которые страдают из-за того, что у них нет сына... Наш, конечно, до потолка не прыгал), но и виду не показал, что его что-то не устраивает), А сейчас так вообще все прелести женского батальона понял), и пожалеют, и поцелуют, и полечат.
Это я привыкла, чтоб у меня было как у всех, положено, чтоб мальчик был, значит, должен быть. Вот и мучаю теперь мужа, уговариваю решиться на 3-го, а "вдруг говорю...)))".
По началу, когда родилась вторая доченька засматривалась на мальчишек, переживала, что у нас нет.
А сейчас я Абсолютно счастливая мама 2 девочек, тайно мечтающая еще об одном ре
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 10:14     Ответить с цитатой

SveetЛана
У моего деверя 3 дочки, а мы уже второго пацана ждем. так дядька прям так с нашим занимается, когда в гости приходим... Мечтает он о сыне, прям видно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах