Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Mary Kаy
любые попытки продажи будут пресекаться!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Бамбук*
Академик
Академик


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 13693
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск, метро Заельцовская
Карта № 000751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 15:19     Ответить с цитатой

Арлекина писал(а):
MySkin@
тоже пользуюсь тушью, по крайней мере - не сыпится

а мне именно тушь нравится, причем кучу перепробовала - именно эта - моя :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 16:56     Ответить с цитатой

Арлекина
это типа все остальные пудры поры забивают, а МК нет? правильно я Вас поняла?
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цукатик
Студент
Студент


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 2016
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул
Карта № 003773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 20:18     Ответить с цитатой

Добавлю и я! Пользоваться этой косметикой начала год назад. Сходила на класс по красоте - все понравилось. (контракт заключила , чтобы себе брать со скидкой). Первые месяцы действительно я видела некоторые улучшение состояния кожи. Но результата от регулярного применения (как говорят на классах: представляете, как будет выглядеть ваша кожа, если вы будете пользоваться этими средствами регулярно?) я не заметила :aga-aga: Расход у косметики по уходу действительно мизерный: средство для умывания год назад купила - еще не кончилось, и увлажняющая основа тоже. Но для себя сейчас подыскиваю что-нибудь другое в плане ухода.
Про декоративную: помада для меня идеальная, только с ней губы зимой не обветривают; для лета, однозначно, блеск - очень нраца; тени и тушь - я не в восторге; пудра рассыпчатая хорошая; ну а система для губ и рук - просто потрясающие!!!
пысы. я кстати, больше уже не консультант, долго ничего не заказывала :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liilloo
Студент
Студент

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 2417
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 21:02     Ответить с цитатой

Я пользовалась этой косметикой, была серия Таймвайс, для снятия макияжа 3 в 1, крем для лица и для глаз. Вообщем, после того как это всё у меня кончилось, а именно я крем подозреваю,у меня кожа испортилась и морщины появились :evil: , так что у меня зуб на эту косметику-дорогая и подозрительная, в интернете читала отзывы о ней, заставляют задуматься, больше не брала её,пользуюсь косметикой чуть подороже,но зато оправдывающей свою цену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цукатик
Студент
Студент


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 2016
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул
Карта № 003773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 0:13     Ответить с цитатой

Моя любимая парфюмерная вода, кстати, этой фирмы! Потрясающий аромат! И туалетные воды мне понравились!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Y_Irisha
Студент
Студент


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 1792
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск,ул.Хол одильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 12:01     Ответить с цитатой

И я пользуюсь...тушью и корректром ...не знаю,есть ли он в новых каталогах...но мои круги под глазами (от постоянного недосыпания)..только этот чудо-коректор скрывает! Девочки,я сейчас в дикрете...на работу неохота ехать,чтоб заказать,может кто занимается распространением,подскажите,есть этот карандашик с кисточкой..мне 2ка нужна и сколько стоит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
minory
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.11.07
Сообщения: 1184
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Сухарная, ПАШИНО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 11:44     Ответить с цитатой

А мне нравится. Правда я попробовала далеко не всё. Туал.воду ни одну не брала.
А вот кремы дневные-ночные просто обожаю. Полностью перешла на декоративную косметику. А летом сама подписалась - очень уж дорого у консультанта брать, самой дешевле.

в прошлом месяце впервые попробовала гель для душа. Написано. что со SPA-эффектом. Кожа действительно мягкая. Но такого эффекта можно добиться обычным молочком или маслом для тела. Вобщем не знаю, наверное на гель раззоряться больше не стану.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
palommina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.08
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 16:52     Ответить с цитатой

Liilloo писал(а):
Я пользовалась этой косметикой, была серия Таймвайс, для снятия макияжа 3 в 1, крем для лица и для глаз. Вообщем, после того как это всё у меня кончилось, а именно я крем подозреваю,у меня кожа испортилась и морщины появились :evil: , так что у меня зуб на эту косметику-дорогая и подозрительная, в интернете читала отзывы о ней, заставляют задуматься, больше не брала её,пользуюсь косметикой чуть подороже,но зато оправдывающей свою цену


То есть Вы не пользовались вообще никакой косметикой некоторое время после того как закончился Таймвайс и кожа стала хуже? Или Вы сразу же перешли на другие средства? А как проявилось ухудшение кожи?

Честно скажу, я сама консультант и Ваши пояснения окажут большую помощь :-)

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

Soly88 писал(а):
Ну а я купила не так давно минеральную пудру и теперь страшно жалею. Во-первых, никакая она не минеральная. Во-вторых, от неё страшно шелушилась кожа, особенно поначалу. В третьих, в ней нет ничего особенного - моя предыдущая рассыпчатая буржуа была намного лучше, да и дешевле, учитывая что объём у пудры МК раза в два меньше. Цена вроде 400рэ или около того. Но она реально этого не стоит. Плюс, очень скудная палитра цветов. Я взяла самый светлый из трёх цветов, но и он оказался темноват для меня. В общем, теперь валяется, не знаю что с ней делать.


А когда пробовали цвет понравился? Если цвет так уж не подходит нужно было сообщить консультанту и вернуть ему ее, ведь суть Мэри Кэй - попробуй и купи то, что подошло и понравилось
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения и малыш
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 1090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 12:16     Ответить с цитатой

Цукатик писал(а):
Добавлю и я! Пользоваться этой косметикой начала год назад. Сходила на класс по красоте - все понравилось. (контракт заключила , чтобы себе брать со скидкой). Первые месяцы действительно я видела некоторые улучшение состояния кожи. Но результата от регулярного применения (как говорят на классах: представляете, как будет выглядеть ваша кожа, если вы будете пользоваться этими средствами регулярно?) я не заметила :aga-aga: Расход у косметики по уходу действительно мизерный: средство для умывания год назад купила - еще не кончилось, и увлажняющая основа тоже. Но для себя сейчас подыскиваю что-нибудь другое в плане ухода.
Про декоративную: помада для меня идеальная, только с ней губы зимой не обветривают; для лета, однозначно, блеск - очень нраца; тени и тушь - я не в восторге; пудра рассыпчатая хорошая; ну а система для губ и рук - просто потрясающие!!!
пысы. я кстати, больше уже не консультант, долго ничего не заказывала :oops:


мне очень приятно что вы увидели улучшения в первое время для того что бы были улучшения с каждым днем чтобы кожа лица сияла необходимо использовать дополнительные средсва это зависит от вашего возраста и от типа и состояния вашей кожи всегда готова порекомендовать и проконсультировать по дополн средствам и по макияжу.пользуюсь и работаю уже 6 лет получаю от этого большое удовольствие а то что вы уже не консультант ничего страшного ведь при желании можно оформиться вновь
желаю быть всегда красивой и ухоженной. На любые вопросы отвечу пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 17:05     Ответить с цитатой

Добавлю свое слово.
Меня как-то раз пригласи с подружкой на мастер-класс бесплатно попробовать средства по уходу и декоративную косметику. :o
Все как положено - очистили, нанесли тональный, накрасили.. Еще там заметила, что кожа начала чесаться. Вышли на улицу - вместо сногсшибательно эффекта оказалось, что лицо и глаза опухлии покраснели :o , видуха - можете себе предстваить.. :shock: и кое-как доехала до дома, чтоб все смыть быстренько... Потом еще неделю кожа шелушилась... Было очень неприятно. :evil:
Чем именно меня намазюкали - могут предположить консультанты, я эту продукцию совсем не знаю... :aga-aga: Больше не пыталась экспериментировать с Мери Кей.
Замечу, у подружки не было никаких реакций. :aga-aga:
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
palommina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.08
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 17:21     Ответить с цитатой

Aktuna писал(а):
Добавлю свое слово.
Меня как-то раз пригласи с подружкой на мастер-класс бесплатно попробовать средства по уходу и декоративную косметику. :o
Все как положено - очистили, нанесли тональный, накрасили.. Еще там заметила, что кожа начала чесаться. Вышли на улицу - вместо сногсшибательно эффекта оказалось, что лицо и глаза опухлии покраснели :o , видуха - можете себе предстваить.. :shock: и кое-как доехала до дома, чтоб все смыть быстренько... Потом еще неделю кожа шелушилась... Было очень неприятно. :evil:
Чем именно меня намазюкали - могут предположить консультанты, я эту продукцию совсем не знаю... :aga-aga: Больше не пыталась экспериментировать с Мери Кей.
Замечу, у подружки не было никаких реакций. :aga-aga:


Вообще в МК несколько систем по уходу за кожей, поэтому гадать не буду. Но как и на любое средство, даже гипоаллергенное, независимо от его репутации и стоимости, может быть индивидуальная непереносимость.

Еще есть вариант, что Вы в то время активно принимали витамины или лекарства (например если с содержанием витамина С, то могло в сочетании с новой косметикой дать реакцию), если это было как раз в период весны или осени, когда кожа более чувствительна, если Вы в то время пользовались средствами типа спиртовых тоников, может быть болели чем-то, все делает кожу более чувствительной. Вариантов множество. У Вас должны были спросить, в принципе чувствительная ли кожа и как реагирует на смену косметики.

Вообще, конечно, при нанесении средств, должно быть легкое чувство прохлады, без ощущения, что "крем на лице" или недостаточности увлажнения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 17:31     Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще в МК несколько систем по уходу за кожей, поэтому гадать не буду. Но как и на любое средство, даже гипоаллергенное, независимо от его репутации и стоимости, может быть индивидуальная непереносимость.

розовенькие бутылечки.
Цитата:
Еще есть вариант, что Вы в то время активно принимали витамины или лекарства (например если с содержанием витамина С, то могло в сочетании с новой косметикой дать реакцию), если это было как раз в период весны или осени, когда кожа более чувствительна, если Вы в то время пользовались средствами типа спиртовых тоников, может быть болели чем-то, все делает кожу более чувствительной. Вариантов множество. У Вас должны были спросить, в принципе чувствительная ли кожа и как реагирует на смену косметики.

Ничего этого не было. Витамины раньше не пила никогда, спиртных ни раньше, ни сейчас. Даже колу на дух не переношу. Это было зимой. Февраль. Никто у меня не спрашивал, какая у меня кожа. Даже если и спросили бы, ответ был бы отрицательным. Никакая косметика раньше, даже самая дешевая не вызывала алергических реакций. Такая реакция была для меня удивлением и шоком. :-(
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
palommina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.08
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 17:57     Ответить с цитатой

Если это было не 10 лет назад, то это должна быть система Таймвайз. Тогда на данный момент могу предположить только, что до того не было системного ухода - обычно пропускается регулярное отшелушивание, и возможно, на коже были микротрещины из-за мороза (ощущения зуда). В таких случаях обычно предлагается система основа, так как она более нежная и щадящая.

Очищение Тайьвайз - 3 в 1 (очищение, тонизирование, отшелушивание), поэтому более активно действует на кожу, шелушение - просто лишние слои ороговевшего слоя начали сходить более активно.

Опухоль - не буду предполагать, тк не знаю что, как и в каком порядке Вы делали, но видимо реакция с опухолью началась именно с глаз (покрасневшие глаза).

В любом случае, неприятно, конечно, и мне жаль, что Ваше знакомство с нашей косметикой так началось, так как она хороша :-) . Надеюсь, сейчас Вы нашли что-то подходящее и довольны состоянием своей кожи ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 18:15     Ответить с цитатой

palommina
Глаза мои тогда опухли и стали узенькими, этот эффект держался дня два, видно было, что кожа напряжена (вздулась)... Ну и шелушение...
Мое первое впечатление, что это реакция на тональную основу (или крем), чем меня намазали, раньше я ими никогда не пользовалась.
Сейчас нашла, то, что подходит, спасибо. ;)

Добавлено спустя 39 секунд:

Это было лет 5 назад. Тогда в универе учились...
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Успех
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.07.09
Сообщения: 3214
Откуда: Белгород-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 20:20    Заголовок сообщения: МК Ответить с цитатой

Здравствуйте!
А мне косметика понравилась,я подписалась для себя, теперь снабжаю всех подружек и родных.Декоративкой пользуюсь Шанель,но МК очень даже не плохая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах