Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Срочная помощь форумчанам - 2
Если что-то сломалось, не получается, пишите сюда

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ShOlga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1305
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 22:11     Ответить с цитатой

Женни
Добрый вечер! Помогите пожалуйста я в Новосибирская Доска объявлений -Детские товары (ДО) в Новосибирске не верно выбрала раздел возрастной. Нужно было Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см), а я выставила на Товары для школьников (от 122 см и выше). Как мне переместить свое объявление? Вот ссылка на мое объявление, которое нужно переместить.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1234111
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 21:39     Ответить с цитатой

ShOlga
на будущее, нажимайте и пишите сообщение модератору, куда перенести
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
krasotka243905
Студент
Студент


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2888
В дневниках: 25
Откуда: пл. Маркса
Карта № 014839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 22:36     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
В прошлый раз создавала тему по автооделяам и ыбла проблема, что где тема закодирована, там все есть. что нужно, а когда нажимаю предварительный просмотр или отправить, то темы нет.
Сейчас хочу создать новую тему и отправить на согласвание, написала всю тему, просмотрела. все было хорошо, повторно исправила что-то. фотки добавила продукции и нажимаю предварительный просмотр, половины темы нет(((((
Я закрыла все это создание темы и открыла заново "создать новую тему", все вставила заново. предварительно скопировалв ворд всю кодировки темы, т..е весь склет и опять тоже самое...
Помогите уже как-то а....Как создать тему мне теперь....Не пойму в чем проблема. что с автоодеялами. что сейчас....
замучилась, честное слово
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 22:39     Ответить с цитатой

krasotka243905, пришлите, пожалуйста, ссылку на тему и чуть более подробное описание - что в тебе должно было быть, но что не появилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TanNatusya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 547
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 10:10     Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: TanNatusya (Ср Ноя 11, 2015 13:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 11:49     Ответить с цитатой

TanNatusya
java-скрипты включены? какой браузер? в другом браузере работает?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TanNatusya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 547
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 11:53     Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: TanNatusya (Ср Ноя 11, 2015 13:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 11:58     Ответить с цитатой

_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TanNatusya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 547
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 12:25     Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: TanNatusya (Ср Ноя 11, 2015 13:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 15:19     Ответить с цитатой

Добрый день!

Подруга http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=7535 не может зайти на форум. Пробует восстановить пароль через емейл, пароль не подходит. Что делать дальше?..
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 15:34     Ответить с цитатой

SolLa
а точно тот email вводит? напиши мне ЛС что конкретно вводит
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DивайS
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 24.09.15
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 19:29     Ответить с цитатой

Добрый день! Не могу поставить банерную ссылку в подпись, после нажатия кнопки отправить предлагает выбрать аватар, хотя аватарка уже есть, и ссылку не сохраняет.
_________________
СКАМЬЯ ДЛЯ ПРОГИБА ВИПАРИТА ДАНДАСАНА

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1230505
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hooger booger (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 23:21     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Марьясова писал(а):
Женни писал(а):
Ма ми ка писал(а):
Акиня
добрый вечер! Подскажите, как быть, в ситуации-я не помню пароля электронной почты, к которой привязан мой ник. И сейчас не могу войти с компьютера на сибмаму. Как можно пароль восстановить?
попробуйте сначала восстановить пароль от почты.
восстановление профиля без почты дело трудоемкое

Я МА МИ КА зашла под ником знакомой. Ту почту к которой привязан ник у меня давно взломали, и через почту никак не получается :o Помогите, пожалуйста!
вот для кого напоминания делаются о том, чтобы актуальную почту держали!
напишу сейчас ЛС что делать

Помогите мне плиз. Я помню и логин и пароль, но емейл указан старый, попыталась изменить на новый, пишет "Извините, этот адрес e-mail уже занят другим пользователем!", но он не может быть занят т.к. почта лично моя... Что делать? ответ лучше в личку.
Вернуться к началу
           
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 9:08     Ответить с цитатой

hooger booger писал(а):
Женни писал(а):
Марьясова писал(а):
Женни писал(а):
Ма ми ка писал(а):
Акиня
добрый вечер! Подскажите, как быть, в ситуации-я не помню пароля электронной почты, к которой привязан мой ник. И сейчас не могу войти с компьютера на сибмаму. Как можно пароль восстановить?
попробуйте сначала восстановить пароль от почты.
восстановление профиля без почты дело трудоемкое

Я МА МИ КА зашла под ником знакомой. Ту почту к которой привязан ник у меня давно взломали, и через почту никак не получается :o Помогите, пожалуйста!
вот для кого напоминания делаются о том, чтобы актуальную почту держали!
напишу сейчас ЛС что делать

Помогите мне плиз. Я помню и логин и пароль, но емейл указан старый, попыталась изменить на новый, пишет "Извините, этот адрес e-mail уже занят другим пользователем!", но он не может быть занят т.к. почта лично моя... Что делать? ответ лучше в личку.
напишите свой адрес мне ЛС
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DивайS
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 24.09.15
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 16:05     Ответить с цитатой

как вставить банерную ссылку??? помогите!!! система не принимает изменения.
_________________
СКАМЬЯ ДЛЯ ПРОГИБА ВИПАРИТА ДАНДАСАНА

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1230505
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 86 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах