Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Самый лучший роддом - Голосование!
как забыть больничный ужас?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 18:07     Ответить с цитатой

LENA1986, да еда это не проблема, ;) я вот после КС вообще почти не ела, :oops: а ближе к выписки из дома мне носили еду. :give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LENA1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 74
Откуда: омск.12 микр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 16:36     Ответить с цитатой

Nati
Значит мне повезло ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 3452
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 10:29     Ответить с цитатой

Когда была беременной, лежала на сохранении в больнице на Водниках, я была недовольна многим, но как говорится, все познается в сравнении... Из санатория Колос меня на скорой увезли в больницу в Амур ( тонус был и решили подстраховаться, просто пешком много гуляла). Вот там был кошмар!!! Грязь, антисанитария, хамство персонала, безразличие, незаконные поборы, про кухню даже говорить не хочу.
Они меня там надолго запомнят.... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanulechka
Студент
Студент


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 1648
В дневниках: 215
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 12:12     Ответить с цитатой

Lucha
Ну насчет грязи полностью согласно, больница в Амуре была просто отпад, у меня прям на 6 неделе беременности чуть ли не дородовая депрессия случилась, благо девочки в палате прикольные были веселились постоянно, а насчет поборов да весело у них, за выписку заплати,"а как, мы же ее пишем, тратим бумагу". даа давненько я ее не вспоминала :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastya4444
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 37
Откуда: р-он Каскада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 14:59     Ответить с цитатой

Lucha, Мама Федяши это вы про ГБ№8??? Я там на сохранении лежала :durdom:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanulechka
Студент
Студент


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 1648
В дневниках: 215
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 16:47     Ответить с цитатой

nastya4444 Да наверное про нее родимую, мне свезло как раз она дежурная была когда меня с давлением увезли, да вот вспомнила и аж передергивает, лежала на третьем этаже, тут же дальше по коридору девочкам чистку делали на маленьких сроках, дают наркоз а они как начинают под энтим самым наркозом кричать, одну потом в соседнюю с нами палату поместили, так она рассказывала, что ей все время какие-то чудовища мерещились под наркозом и она от них отбивалась :eek:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 23:09     Ответить с цитатой

Мама Федяши не совсем так, там немного другая "специализация" по этажам, ну по крайней мере раньше была.
3 этаж- "хирургический"- миомы, внематочные, кисты яичников и т.д.
4 этаж- прерывания на больших сроках(иск. роды)
5 этаж- медаборты на малых сроках(до 12 нед.)
меньше всего народу на 5 этаже было, аборты ведь до обеда делали, да и условия получше были.
Хотя, справедливости ради надо заметить, что беременную на сохранение могут запихнуть на любой этаж, если на 5 мест нет. Я дважды лежала на сохранении на 5-м этаже и один раз на 4-м, где насмотрелась таааких страшилок :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanulechka
Студент
Студент


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 1648
В дневниках: 215
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 23:45     Ответить с цитатой

Мама Таня
Нет правда правда, я лежала на 3 возле как раз столовой, а дальше по коридору возле поста как раз и шли кабинетики где чистку делали, может это мне так повезло, больница была переполнена. у нас в палате аж 8 человек лежало. :eek:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 0:04     Ответить с цитатой

8 человек в палате- охренеть можно :o , уж простите меня за выражение...
В "моё " время было максимум 5 коек в палате, да и то не всегда "загрузка" палаты была полной. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SevNatalia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 601
Карта № 005501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 15:14     Ответить с цитатой

Всем привет!
А я после родов НИ РАЗУ не ходила к гинекологу. Боялась. Панически.
Шла только, когда беременела опять. Но там уже просто пережив, что впереди в общем-то немало неприятного. И осмотр, как один из пунктов в программе.
Сейчас идти надо, и боюсь. :-( Хотя доче младшей уже 1г и 3м. :holding:
Даже мужу уговорить не получается. Настраиваюсь, настраиваюсь, а как к делу ближе, так аж выкручивает и холодеет все. Слабачка я, наверно. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
китната
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 17:03     Ответить с цитатой

Читаю, и понимаю, как мне повезло. Родила за 4 часа вместе со схватками.
Я ожидала и боли и трудностей. Может поэтому так легко показалось.
Только трудно было не садиться 2 месяца, пока шов заживал. Порвалась немного, дочка ручки вверх подняла, когда по родовым путям шла. Хорошо, что не сломала.
А вообще 2 роды легче проходят. Так говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника Сидельникова
Заблокирован

Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 19:52     Ответить с цитатой

лучше туда вообще не поподать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Савушуина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.15
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 19:11     Ответить с цитатой

согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах