Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Стеклянная пилка для ногтей
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 0:31    Заголовок сообщения: Стеклянная пилка для ногтей Ответить с цитатой

Мне маникюрша посоветовала использовать для маникюра стеклянную пилочку.
Встретила такую на Сиб. ярмарке. А оказалось, что стоит она там 300 рублей. Скажите, это норальная цена? Я просто больше нигде не встречала таких (просто не интересовалась пилками), и не в теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 0:34     Ответить с цитатой

Видела где-то(в переходах метро наверно) маленькие пилочки от 5 до 10 см. Написано - хрусталь. Стоили от 60 до 100 руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 16:01     Ответить с цитатой

Обожаю керамические Lady Rose под триста и стоит. Можно и за 30 купить керамическую, но что это за пилки, я не видела еще...
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 16:30     Ответить с цитатой

для своих ногтей лучше всего стеклянная, она какбы залепляет край ногтя, они меньше слоятся, меньше ломаются...они действительно дороже чем керамические
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 16:47     Ответить с цитатой

Эта пилка - вещь волшебная, никогда у меня таких не было. Настолько, как бы выразиться, деликатно пилит ногти. Мне свекровь из Москвы привезла, поэтому где у нас продается - не знаю. фирма Bohema. Я как раз сестре рассказывала о чудо-пилке, а тут смотрю форум - эта же тема :)

Последний раз редактировалось: Kata (Ср Фев 11, 2009 22:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленора
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 10.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 17:05     Ответить с цитатой

Вещь незаменимая, действительно. Часто именуется "хрустальной".Я с ней забыла о слоящихся ногтях. В магазинчике на Восходе 1а покупала за 90 руб большую (см 15), маленькая (10 см) там 60 руб.
_________________
Архитектурное проектирование, реконструкция, проекты перепланировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 23:41     Ответить с цитатой

Цитата:
где у нас продается - не знаю. фирма Bohema.


Настя, я сегодня купила такую вот пилочку в косметическом отделе ТЦ (отдел тот, что ближе к поганке). Маленькая- 92 р. Большая -100 с чем-то. Пошла пилить! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 23:55     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):

сегодня купила такую вот пилочку в косметическом отделе ТЦ (отдел тот, что ближе к поганке). Маленькая- 92 р. Большая -100 с чем-то. Пошла пилить! :lol:


Щас плакать буду... сегодня была в ТЦ могла купить (не знала где, времени долго искать не было), главное теперь не забыть где эти пилки видели :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 864
В дневниках: 6
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 0:01     Ответить с цитатой

Такую пилку за 60 руб. я купила в подвальчике на Морском, то ли 42, то ли 44 (дом стоит по Ильича). До этого покупала в Эрнесте. Вещь действительно чудесная, только ломается легко :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 13:40     Ответить с цитатой

Сначала пользовалась пилкой за 250р, сломалась. Сейчас купила за 50 - ничуть не хуже. Правда, я еще недолгоею пользуюсь.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 11:41     Ответить с цитатой

Купила месяц назад, теперь наслаждаюсь результатом - наконец-то отросли свои ногти! а я и не чаяла - чуть выйдет свободный край за палец, все, рассслоился и сломался. Сейчас не длинные, но как раз такие, как я наращиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 22:47     Ответить с цитатой

Все- таки эта пилочка- супер-мега вещь! На днях разбила свою, пошла искать. В ТЦ сейчас таких ( у меня была "Bohemia") нету, есть в Эрнесте, других фирм. Купила "Zinger"- большую за 150р. Тоже хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wolf'a
Профессор
Профессор


На сайте с 13.08.06
Сообщения: 5072
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 12:20     Ответить с цитатой

Мне стеклянной в салоне пилят, куда хожу ногти в божеский вид приводить :) Согласна, очаровательная вещица!!!!
_________________
Красивая, умная, сексуальная, готовить умею, голова не болит! Никого не ищу, просто хвастаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulissa
Студент
Студент

На сайте с 04.09.02
Сообщения: 2591
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 14:28     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
Все- таки эта пилочка- супер-мега вещь! На днях разбила свою, пошла искать. В ТЦ сейчас таких ( у меня была "Bohemia") нету, есть в Эрнесте, других фирм. Купила "Zinger"- большую за 150р. Тоже хорошая.


Сегодня видела "Bohemia" во Флоре-косметик на Октябрьской , 42.. Размеров шесть-семь.. Цена где-то от 150 до 600..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 12:12     Ответить с цитатой

Ulissa, вот спасибо! :) Обязательно туда зайду, когда в город выберусь.
Попробовала уже всякие разные- все, заразы, бьются легко, но по качеству мне больше всего именно Богемия понравилась. Зингер тоже неплохая, а вот та недорогая, что продается в Красотке, понравилась меньше. Она грубее, более крупнозернистая и пилит хуже. а в торговом их уже давно нет и бывают они там редко. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах