Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детская мебель недорого
Солнечные карапузики (дом 27)
Вот мы и отметили наши первые дни рождения!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катюш-ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск . Альянс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 19:11     Ответить с цитатой

Ля-Мур

Спасибо :-)
Надо брать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Красивая мама
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.14
Сообщения: 1134
Откуда: Россия, Новосибирск, Лескова (ЖК Оазис)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 19:35     Ответить с цитатой

Ля-мур
А как с шумом? Насколько тихо работает? Ночью например как с ним спать?

Я тоже уже год в размышлениях. ..в Новый отопительный сезон задумалась всерьез
До этого мысль моя дошла до ультразвукового из-за самого минимального уровня шума
_________________
На девочку "Бренды и не только от р.80" https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=89534287#89534287
Стильные наряды с нашей принцессы р.86-98 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85689487#85689487
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ля-Мур
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.08.12
Сообщения: 4003
В дневниках: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 21:53     Ответить с цитатой

Красивая мама
я его не замечаю. может уже привыкла конечно. у него 2 уровня работы, на ночь ставлю на минимальный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 22:41     Ответить с цитатой

Ля-Мур
Он прям постоянно у вас работает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ля-Мур
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.08.12
Сообщения: 4003
В дневниках: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 22:49     Ответить с цитатой

Иринка-чка
в отопительный сезон - да :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюш-ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск . Альянс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 0:17     Ответить с цитатой

Я , читала с хол. воздухом более тихие, с гор, шумные т.к кипитят воду , а с ионизаций воздуха не однозначные отзывы . Ультрозвуковой что-то в отзывах не попадался .
А какой выбрать , что бы не слишком дорого и эффект был :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sun_beam
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 397
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 9:53     Ответить с цитатой

У нас холодный воздух, прибор шумный. Есть три режима, в том числе ночной, но на этом режиме от него толку нет. Так что у нас днём увлажнитель работает, на ночь по старинке мокрое полотенце на батарею! 5ballov
выбирайте внимательно, я жалею о покупке, такой не берите AIC XJ-860 :-)
Я бы лучше паровой взяла (у родителей такой, его не слышно), но говорят от них со временем налёт на мебели появляется, не знаю правда или нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sun_beam
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 397
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 12:20     Ответить с цитатой

Девочки, в какие развивающие игры вы играете с ребёнком. Да и вообще чем интересным занимаетесь? Мы например, играем с соленым тестом, выковыриваем из этой лепёшки фасоль, лапшу всяческую..., да и просто тискаем его, рисуем пальчиковыми красками, клеем наклейки в журналы,сартер, есть игрушка такого плана, учимся её собирать.
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежуня
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 10040
В дневниках: 516
Откуда: НСО, Линево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 12:55     Ответить с цитатой

Sun_beam
Классно вы занимаетесь... ЖрдщзЖ Я какая-то гавнамать... :oops: Мы ниче такого не делаем... Мы все тащим в рот :eek: АБСОЛЮТНО ВСЕ :mad: :cry: Я даже на улице спокойно с ним гулять не могу - фантик, бычок, пробка, камень, песок - пофиг что! все в рот! Думаю что и тесто и фасоль постигнет та же участь... А обычным тестом можно играть? Почему именно соленое надо? Соли еще нажрется ведь... Ну и фасоль буду париться чтоб не дай бог не проглотил... :fingal: :cranky:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Красивая мама
Моя мечта boneco air-o-swiss... И чет как-то не могу финансово выделить на него 20 с лишним тысяч... :aga-aga: А воздух зимой в квартире поганский, однозначно, и кожа шелушится и чешусь даже я вся...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sun_beam
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 397
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 14:28     Ответить с цитатой

Ежуня
За фасолью слежу чтоб в рот не пихал, хотя мы всякими крупами мелкими давно играем, из коробки в бутылку складывает... (Говорят для моторики мелкой полезно) раньше интереса попробовать их на зуб было больше. Тесто пробует, ему не нравится что оно сильно соленое. не знаю почему именно соленое, помню что в детстве поделки делали из такого теста, думаю можно и обычным поиграть. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 22:45     Ответить с цитатой

Sun_beam
Напиши рецепт теста, тоже попробую сделать. Хотя мы тоже все все рот тащим .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sun_beam
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 397
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 9:32     Ответить с цитатой

Иринка-чка
200 г муки, 200 г соли 125 мл воды, но это оооочень много теста. На пробу можно сделать по 50г муки и соли. и мл 30 воды. Я ещё капельку масла растительного добавила, приятней тесто. Храню в холодильнике, в пакете. А у вас есть какие-нибудь интересные игрушки. Хочу Матвею купить новенькое, а в голову не приходит что. :aga-aga:
Ещё вопрос, на каки стихи,потешки, песни разучиваете движения? Мы Мишку косолапого давно разучили, потешек много знаю, подходящих нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 12:14     Ответить с цитатой

Sun_beam
У нас игрушки, машинки в основном, есть 2 такие, которые впереди себя катишь и там музыка играет, все двигается. А из развивающих, есть сортер, но он нам интересен, только если разброса все эти фигурки. Есть улитка, нажимаешь всякие кнопочки, двигает стрелочки, она буквы произносит.
А так, нам бы побегать лучше, да машины погонять, а вот посидеть и что-то пособирать, это пока не про нас!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 10:57     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Новый год не за горами, как будете малышей наряжать? И что дарить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tnm1980
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.09
Сообщения: 5522
В дневниках: 22
Карта № 290980
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 11:05     Ответить с цитатой

Sun_beam
У Макса любимая игрушка сортер и машины

он вставляет фигурки, потом зверюшек отправляем в домик и сам пробует открыть ключиком дверцу чтобы достать зверюшек, правда порой в домик запихивается все, что влезает в отверстие :oops: вообще у нас с терпением проблема, может недолго порисовать, крупу поперебирать, но это все не долго, когда надоедает крупа летит по все квартире, карандаши разгрызаются, у машин отрываются колеса :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Иринка-чка
Уже про новый год задумываешься, молодец, у меня пока даже мыслей про это не было :oops:
_________________


Мой пристрой https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=6563
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 23 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах