Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Болтушка брекетоносцев - том 5
пора улыбаться)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgerra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.15
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 9:59     Ответить с цитатой

Максюта
Просто иногда складывается впечатление,когда смотришь на фото до/после у др людей,будто все шире становится :-D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata_lek
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 1116
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 11:09     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14210
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 15:32     Ответить с цитатой

Evgerra
Это видимость :aga-aga: Но прикус всегда улучшается, это точно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgerra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.15
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 10:00     Ответить с цитатой

Ну вот я и сходила на первый прием после установки БС на ВЧ :in_love: Поменяли мне дугу с 13й на 14ю и поставили надкусочные пломбы на 7ки) Короче я ударе :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14210
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 22:23     Ответить с цитатой

Evgerra
вот интересно, случаи у нас с вами похожи (и я много читала про похожие на мой случаи), как вы говорите, а мне не ставили накусочных пломб. А я их ждала!
Скрытый текст:
Думала, хоть похудею :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 9:44     Ответить с цитатой

мне тоже накусочных не ставили. а мне двойку из за ряда тянули. одно время челюсть смыкалась только на эту двойку когда она переползала. но я рада что без накусочных обошлись. я могла хоть сдвинув челюсть в одну а потом в другую сторону смыкать и жевать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Evgerra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.15
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 11:38     Ответить с цитатой

Максюта
У меня по ночам сильно стала челюсть сжиматься, а потом заболел от этого (может и нет :) ) сустав,рот трудно открывать было, в стороны вообще двигать было невозможно :mad: Я пришла рассказала, она говорит мышца перенапрягается, т.к .нижняя челюсть хочет двигаться вперед, а верхняя пока не дает.Вот и шлепнули пломбы))Но они маленькие, не такие, как на фото у многих по 3 мм :o
30 октября назначили установку БС на нижнюю) А я зуб все не вырвала, страшнооооо)
* * *
За три дня от новой дуги м/у клыком и двойкой образовалась щель :lol: Так забавно, все в кучу стоят, а еще и щель появилась :haha:
Скрытый текст:
Про похудение,я вообще не представляю как,мне кажется я есть еще больше стала :haha:


Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Sensi
А у Вас как результаты, радуют? Уже срок приличный :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14210
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 22:09     Ответить с цитатой

Evgerra, оооо, я тоже по ночам долго зубы стискивала, аж суставы уставали. Но они не болели при этом, к счастью :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 16:51     Ответить с цитатой

Evgerra
ну еще работы много, но сами смотрите первая фото 4 мес, вторая сейчас
Скрытый текст:
:cool:


Последний раз редактировалось: Sensi (Пн Окт 12, 2015 18:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 9000
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 22:38     Ответить с цитатой

Sensi
Класс!
Я тут пока стою и слушаю...
Мне через 1-2 месяц будут ставить брекеты. Пока только лечение провожу. Вот сегодня больной лишний зуб удалила у Царицына в Дентал-Сервисе :aga-aga:
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgerra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.15
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 17:24     Ответить с цитатой

Sensi
У меня ничего не открылось!((:00:
Айлив
А Вам антибиотики назначили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 9000
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 21:28     Ответить с цитатой

Айлив
Внутрь тампон с лекарством поставил и ходила 3 дня. А вчера вечером убрал. И все - хожу так. Теперь в пятницу на контрольный осмотр.
У меня коренной самый последний зуб на верхней челюсти в госуд.поликлинике в свое время так полечили, что проткнули гайморову пазуху (кажись, так называется) и страдаю давненько уже от заложенности,насморка и гайморита. Но даже подумать не могла, что от зуба. На КТ невооруженным взглядом видно воспаление вокруг корня этого зуба.
Царицын пообещал через 3-4 месяца пройдет все.
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 23:21     Ответить с цитатой

Evgerra
:-)


Последний раз редактировалось: Sensi (Чт Окт 15, 2015 16:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Evgerra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.15
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 15:59     Ответить с цитатой

Sensi
Какой крутой результат)) !!!!Вот мы кривозубики какие :-D :-D :-D
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 16:06     Ответить с цитатой

Evgerra
ну не ужас-ужас. средненькие проблемки как мне кажется.
если мне весь рот за год переставили, у вас каждый зубик чуть подвинуть\повернуть и готово))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 30 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах