Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Перманентный макияж-4.
Продолжаем... Обсуждаем... Хвастаемся! Контакты в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пузяка
Студент
Студент

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 1583
Откуда: Новосибирск, Восход
Карта № 022186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 0:40     Ответить с цитатой

Leya
Пигмент сходит совсем?
Делала брови 4 года назад. Года два пищала от восторга. Сейчас они стали более блеклые и серые ( изначально цвет был шоколад). Хотела обновить цвет. Пришла тому же мастеру и в итоге через неделю-две брови опять приобрели серый цвет. Но говорить о том, что пигмент вообще ушел и можно делать новую фору, в моем случае, вообще не стоит. Можете посоветовать хорошего мастера ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LETICIYA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.10
Сообщения: 356
Откуда: Novo Sib
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 2:45     Ответить с цитатой

aromania писал(а):
malvina88
Любой татуаж по сути- это микропигментирование. Смысл везде один и тот же - внесение пигмента ПОД кожу. В последнее время так чаще называют ручные техники почему то...

столько названий разных и цены встречаются уже до 20 тыс :eek: как раз на эти новые технологии 6d или микроблейдинг,и сколько оно держится интересно
_________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,а те кто лучше нас...Им просто не до нас (с)
Омар Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aromania
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 4220
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 11:14     Ответить с цитатой

LETICIYA писал(а):
aromania писал(а):
malvina88
Любой татуаж по сути- это микропигментирование. Смысл везде один и тот же - внесение пигмента ПОД кожу. В последнее время так чаще называют ручные техники почему то...

столько названий разных и цены встречаются уже до 20 тыс :eek: как раз на эти новые технологии 6d или микроблейдинг,и сколько оно держится интересно

назвать можно как угодно)
это маркетинг чистой воды, расчет на то, что клиентам нравятся новые названия (один мастер микроблейдинга так и написала "клиентам нравится новое" ... Хотя это не новое, а старое, пришедшее из Азии направление...)
мастер назначает цену, ориентируясь на платежеспособность клиентов
услуга, которая оценивается в 20.000 позиционируется как элитная, но, на мой взгляд, таковой не является)
главный показатель - опыт и мастерство
здесь психологический момент нужно учесть (клиент думает, что если услуга стоит дорого, значит она хорошая))
качественный татуаж в любой технике должен быть прежде всего красивым, и он не будет держаться 5 или 10 лет без коррекции, как правило, год или два (если это брови) - потом нужна коррекция, чтобы поддерживать красоту.
Не стремитесь сделать один раз на долго. Как правило, это некрасиво, избавиться от этого бывает очень сложно.
_________________
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ NUDE! БРОВИ - 5000,р ГУБЫ, ВЕКИ - 4000р. Прическа1500р.Макияж 1500р. 89231088252

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
apteka_rr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 79
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 15:49     Ответить с цитатой

LETICIYA писал(а):
aromania писал(а):
malvina88
Любой татуаж по сути- это микропигментирование. Смысл везде один и тот же - внесение пигмента ПОД кожу. В последнее время так чаще называют ручные техники почему то...

столько названий разных и цены встречаются уже до 20 тыс :eek: как раз на эти новые технологии 6d или микроблейдинг,и сколько оно держится интересно


Названий, действительно, много разных. На рынке множество преподавателей - и все называют по-своему. Думаю, в ближайшее время названий станет еще больше. Московская академия, которая обучает мастеров, запатентовала название техники 6D. Теперь браумейкеры станут видоизменять имена своих техник и сумбура в терминах станет еще больше)
Про срок "носки" - эффект от 6D держится до 3 лет, а от теневых техник - примерно 7 месяцев. С коррекцией, конечно)
_________________
ПРОДАЮ ДОМ+УЧАСТОК РЯДОМ С МОРЕМ. КРАСНЫЙ ЯР (ОРДЫНСКОЕ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
AUXX
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 1151
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 19:17     Ответить с цитатой

пузяка писал(а):
Leya
и серые ( изначально цвет был шоколад). Хотела обновить цвет. Пришла тому же мастеру и в итоге через неделю-две брови опять приобрели серый цвет. ;)

Пигмент совсем не уходит. Его обволакивают наши частицы и он становится светлее. Если меняет тон - неверно выбраны пинментом.
Удаляйте лазером. Может уже после пары раз нормальный цвет стать и больше удалять не надо будет.
Коррекцию делать бессмысленно - так и будет проступать старый тон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 0:34     Ответить с цитатой

Свифт170
А сколько проходили? Моим волоскам около 3х лет, кажется, с момента последней коррекции. И увы и ах, видно что они стали намного "толще", т.е.поплыли (и случилось это давно), сам пигмент стал более серым. Смотрятся неплохо, но всё равно не та красота, что первые 6-12 месяцев
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленкосик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 766
В дневниках: 3
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 19:06     Ответить с цитатой

Девочки добрый вечер! подскажите пожалуйста где сейчас Инна работает? в каком салоне?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 15:07     Ответить с цитатой

Ленкосик
В салоне на пл. Калина. Я не помню название, но вы ей позвоните и договоритесь.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.07
Сообщения: 5008
В дневниках: 28
Откуда: г. Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 14:38     Ответить с цитатой

Две недели думала, но решила все таки написать отзыв, надеюсь, что он поможет.
Начиталась тут хвалебных отзывов о Никите и решила пойти сделать губки к нему.

Делаю татуаж давно, ооооооооочень давно, больше 15 лет)), губы приходится делать чаще, так как "съедаются" быстрее. Сначала осторожно контур с растушёвкой (Алла на Лежена, не помню фамилию, но работает давно и успешно), потом шикарно делал у хозяйки салона Victoria, когда он еще у Глобуса располагался (она какую то технику применяла, используя разные цвета и губы получились очень объемные, года два точно помадой не пользовалась), последний раз дела опять у неё же, губы получились отлично, а вот подводка чуть поплыла, потом брови делала у Сергея (мастер, которые принимает на Крылова). В общем пишу весть этот список, что бы было понятно, что есть с чем сравнить.
Так вот Никита делает не больно, быстро и аккуратист...это пока единственные плюсы.
Мне показалось странным, что сразу после татуажа губы были достаточно светлыми, хотя я точно показала, что хочу получить в итоге. После процедуры была асимметрия, но т.к. припухлость присутствовала, то я решила, что, возможно, после того, как сойдет, будет все хорошо...хорошо не стало...кривенько,, прикривенько..
Самое смешное, что новый контур ниже на миллиметр точно предыдущего контура.
Итог, серый цвет губ, абсолютно плоский, кривой контур, границы ниже тех, что были ранее, так что с одной стороны я рада, что они не яркие, замазал помадой и вперед, с другой стороны - теряется смысл татуажа на губах совсем и жалко денег.
На коррекцию иду в субботу, с не очень хорошим настроем, если честно, но с огромным желанием исправить то, что имею в данный момент, хотя это точно будет не коррекция, а полная работа.
Сразу обращу внимания, герпеса у меня в крови нет, губы не обметывает, мазью пользовалась, в баню не ходила и т.д. и т.п., т.е. списать полученный результат, кроме как на мастера, не на кого :aga-aga:
_________________
Платье пр-во Беларусь,44,1650руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 13:33     Ответить с цитатой

NaG
Вы фото покажите, а то непонятно действительно ли все так плохо.
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NaG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.07
Сообщения: 5008
В дневниках: 28
Откуда: г. Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 10:34     Ответить с цитатой

Риган
Плохо, плохо
Скрытый текст:


это еще нос не вошел на фото, а так они не по центру, контур кривущий, одна сторона явно "шире" другой, цвет пегий какой то :haha:
В субботу исправляли, пока не понятно, но надеюсь, что точно лучше.
Обычно на коррекции глубину цвета мне добавляли, т.к. губы не выбаливали ни разу, в этот же раз все делали по новой.
Никита рассказал про женщину возрастную, которой уже 4 раз коррекцию делают. Видимо губки не его конек, это только мое мнение, мама у меня губки тож делает, синими еще ни разу не стали :haha:
Да и по его параметрам я не молодка))))
А вообще, губы, когда хорошо сделаны, года 2 не требуют помады ваааще,они яркие сочные и нанесенного блеска за глаза, что бы не сохли.
Фотки последнего посещения ко вторнику выложу.
_________________
Платье пр-во Беларусь,44,1650руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Парфен
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1248
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 17:17     Ответить с цитатой

NaG
Скажите а вы знаете где сейчас принимает, мастер которая шикарно вам сделала татуаж? вот хотелось бы именно к такому попасть. чтоб обьемные, и сочные губы стали, я сделала у Инны, ну вообще не айс в первый раз делала, такая же петрушка в виде асимметрии. еще подруга сделала.,итог одинаков, и коррекцию уже делали, выше кто то оставлял отзыв, что совсем не принимает критику, и пожелания клиента Инна, точнее прям не слушает, делает по своему,и считает что все супер! вообщем я сейчас с татуажем, а пользуюсь, и карандашом, и помадой! совсем не такого результата я ожидала
_________________
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Green Apple
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 4154
В дневниках: 20
Откуда: НСК/CНТ Гвоздика
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 20:09    Заголовок сообщения: татуаж в Студии Берг Ответить с цитатой

Девочки! Кто ходил к Бергу на татуаж губ,очень нужен отзыв...решилась сходить...хвалят...что скажете?
_________________
Канал в Телеграм - мой сад, цветы и котики @free_time_live Приглашаю в гости!
Природа - оригинальный художник: она никогда не копирует картинки на пакетиках с семенами. Э.Эсар
Садоводство, помимо детей, самое полезное дело в жизни. А. Титчмарш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.07
Сообщения: 5008
В дневниках: 28
Откуда: г. Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 9:28     Ответить с цитатой

Парфен писал(а):
NaG
Скажите а вы знаете где сейчас принимает, мастер которая шикарно вам сделала татуаж? вот хотелось бы именно к такому попасть. чтоб обьемные, и сочные губы стали, я сделала у Инны, ну вообще не айс в первый раз делала, такая же петрушка в виде асимметрии. еще подруга сделала.,итог одинаков, и коррекцию уже делали, выше кто то оставлял отзыв, что совсем не принимает критику, и пожелания клиента Инна, точнее прям не слушает, делает по своему,и считает что все супер! вообщем я сейчас с татуажем, а пользуюсь, и карандашом, и помадой! совсем не такого результата я ожидала


Самый лучший результат у меня был, когда делала в салоне viktoria, процедуру проводила директор салона Галина, я точно помню, что красок она использовала несколько, не только смешивала, а именно несколькими цветами работала (как техника называлась уже не вспомню), после меня туда валом народ повалил, мама с подружками тоже к ней ходили остались довольны.
Через три года, уже после переезда салона, делал уже у неё же, захотелось бежевый цвет, смотрелось эффектно, пошла к ней бы и в третий раз, но сейчас она не практикует, салон работает, как я понимаю, успешно и надобности в этом, видимо, нет.

Инна была первая, у которой я губки делала, был контур и чуть растушевки, впечатления ни от себя, ни от результата, ни от процедуры в целом не испортила.

Вот, что получилось после коррекции, первое фото без блеска, второе с ним:
Скрытый текст:




вот так должно было быть после первой процедуры....а коррекция убрала бы несимметричность, но в данном случае я на вторую коррекцию не пойду.
Буду искать мастера.
_________________
Платье пр-во Беларусь,44,1650руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shumelka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 10:39     Ответить с цитатой

NaG

Мне кажется, или вам мастер нижнюю губу ниже естественно границы сделал?[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 38 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах