Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Наши льготы: кружки, секции
см.первый пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 16:38     Ответить с цитатой

тасся, я скину вечером сейчас действующий их сайт и группу в ВК, правда в группе администрации даааано не видно, про бассейны согласна.
Про выдержку из закона, я а письме в Департамент спорта указала это, но в прошлом году я разговаривала по тел с руководителем учебной части сдюшор, он объяснял, что есть спортивные группы и в них да, зачисление и обучение бесплатное, а есть платные оздоровительные, в коих я так понимаю наши дети. По поводу зачисления сказал обтекаемо, что на усмотрение тренера, про возраст-ушел ответа
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Романэ
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 5732
В дневниках: 3
Откуда: октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 22:44     Ответить с цитатой

Мне они сказали ,что они теперь не государственная контора ,и от наших льгот страдают все работающие этого бассейна в первую очередь тренера т.к они получают от кол.детей.Поэтому им наши законы по фонарю

Добавлено спустя 57 секунд:

Солиднее конечно всем подписаться только когда, явно дети ходят наши в разное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 23:06     Ответить с цитатой

Нормально так, не гос контора! Они все входят в ассоциацию, и Олимпик и Афалина и тд. Сегодня подруга дочь записала в Афалину, 10 занятий 1000 рублей. Почему цены так разнятся? Пусть департамент ответит и директор сдюшор, они ж при поддержке департамента в любом случае ведут деятельность.

Романэ, а можно узнать кто Вам такое сказал? Администраторы? Они много чего говорят

Добавлено спустя 37 секунд:

Я в Октябрьском в районе Сиб Молла живу, можно на золотой ниве встретиться
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Романэ
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 5732
В дневниках: 3
Откуда: октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 23:20     Ответить с цитатой

бухгалтерия и наш тренер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тасся
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 8246
В дневниках: 53
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 23:44     Ответить с цитатой

нигде не нашла информации чтоб они перестали быть государственными - муниципальное учреждение :eek:
фиксированная зарплата из городского бюджета, рассчитывается действительно по кол-ву детей и часов работы, но никак не завит от кого - платно они занимаются или нет. Подчиняются они местному спорт комитету - от тренера слышала на собрании.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

Родина-мать
можно подписи сделать списком - ФИО и какой бассейн посещает и не собирать сами автографы, для коллективного письма этого достаточно и желающих поддержать найдется больше, но если нужно - подъедем расписаться.
_________________
КПБ только хлопок 100%, отличное качество, бязь 1,5 - 900р и 2,0-1550р, поплин -1600р, твил-сатин 2,0 - 1700р. Возможны размеры под заказ. Распродажа - наволочки 50/70 -50р
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=535243
___
Дети это счастье! Я счастливая мама в кубе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 0:39     Ответить с цитатой

тасся, да, давайте так и сделаем, все по ссылке могут редактировать, напишите ФИО мамы, ФИО ре+ бассейн

Скрытый текст:




Романэ, кто у Вас тренер? Не Политько случаем?
У нас Шахова нормально относилась.
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
shalashova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 870
В дневниках: 5
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 13:22     Ответить с цитатой

Родина-мать

Подойду на Лазурный подписать.
_________________


Последний раз редактировалось: shalashova (Ср Сен 30, 2015 13:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IVNA
Студент
Студент


На сайте с 18.05.06
Сообщения: 1681
В дневниках: 7
Откуда: МЖК"Восточный"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 16:26     Ответить с цитатой

Девочки ,я позвонила в департамент и объяснила всю ситуацию с ценами бассейна Лазурный.Разговаривала с Курносовой Мариной Николаевной 227-53-71.В пятницу 25/09 в 9-00 она собирает собрание с руководителями бассейнов и все обращения населения будут рассматриваться,поэтому нужно зайти на сайт Управления физ.культуры и спорт мерии по нсо http://novosib-sport.ru/index.php?menu=18 в нижнем правом углу написать свой вопрос.Нужно сделать срочно до 17-00 четверга 24-09-15 или в письменном виде по факсу на номер 227-52-71.
А вообще по моему расследованию ситуация такая.Отменили систему абонементов ,льгот и ввели систему ПРОПУСКОВ. Посмотрите у вас на руках пропуски со стоимостью на 150 руб за 1 посещение.По логике вещей ,Ваш ребенок может прийти на любое удобное время к любому тренеру,тк у него пропуск а не абонемент с закрепленным днем и временем.

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

Мое предположение-Сделано это потому что с разовых посещений сотрудникам начисляется премия.(случайно слышала от уборщицы)но и прошло сокращении ЗП работников бассейна,ну как собственно у многих граждан нашей страны.

Но мы хотим ходить по абонементу на заранее закрепленное время и группу .Причем стоимость разового посещения ребенка со взрослым 120 руб.
_________________


ПРЕДЛАГАЮ Перепелиное яйцо и мясо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 22:07     Ответить с цитатой

IVNA, спасибо, я письмо ответ от департамента не получила, но скорее всего, оно уже фигурирует у них. Продублирую в сообщении на сайте!
А мы с Лазурного ушли, за тренером в др бассейн, но по поводу абонементов, скидок и тд напишу, вдруг через определенное время вернемся, за тренером :)

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

А по поводу свободного плавания в воскресение, в 15.45, свидетельство многод семьи и ксерокопии свид о рождении детей, по оплате ничего администратор не сказала, но мы не смогли приехать, малая заболела
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
IVNA
Студент
Студент


На сайте с 18.05.06
Сообщения: 1681
В дневниках: 7
Откуда: МЖК"Восточный"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 0:04     Ответить с цитатой

Чем больше ,тем лучше.Вместе мы сила.

Добавлено спустя 21 минуту 29 секунд:

Я написала сообщение,теперь будем ждать ответа.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Эти же сообщения регистрируются на сайте и не останутся без ответа???
_________________


ПРЕДЛАГАЮ Перепелиное яйцо и мясо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 23:13     Ответить с цитатой

Как я и ожидала, от Департамента спорта пришла отписка о посещении многодетными бассейна, хотя вопрос совсем не об этом был поставлен, а так рассказали то, что я и без отписки знаю:
Скрытый текст:

_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
тасся
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 8246
В дневниках: 53
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 11:42     Ответить с цитатой

Родина-мать
мм да, обидно :aga-aga:
_________________
КПБ только хлопок 100%, отличное качество, бязь 1,5 - 900р и 2,0-1550р, поплин -1600р, твил-сатин 2,0 - 1700р. Возможны размеры под заказ. Распродажа - наволочки 50/70 -50р
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=535243
___
Дети это счастье! Я счастливая мама в кубе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 12:04     Ответить с цитатой

IVNA, напишите как по Вашему запросу отработают
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 20:14     Ответить с цитатой

Девочки подскажите как попадают в спортивную группу,хотим младшую отдать не на оздоровительное плаванье,а в спорт .группу, но в заре делают вид что у них не попасть , езжайте в лазурный говорят :eek: ( щас я с западного ,где заря в 500 метрах,поеду на другой конец города :eek:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 21:30     Ответить с цитатой

Anyta-mama, сдают нормативы по возрасту, при прохождении зачисляют в спорт группу. С Зари кстати кто-то есть аж с 7 лет в спорт группе
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 12 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах