Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 153, 154, 155 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 20:52     Ответить с цитатой

КУСАКА
спасибо ;) я вот и о том же..а сейчас отека нет почти, и мне до слез обидно, нос такой же широкий как до ОП, меня всю жизнь это напрягало больше всего, среди всех подруг, в институте тоже подруг и даже у моего парня-у всех носик меньше и аккуратней..
сейчас я на него смотрю, единственное что изменилось, это то что нет горбинки, и я как всю жизнь делала фото в одном ракурсе удачном для меня, так и делаю(( с парнем разговаривала, говорю что не хочу так оставлять, всю жизнь мечтала наконец то избавиться от этого комплекса..даже он сказал что раз взялась то иди до конца :-(
:-) вот так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 22:05     Ответить с цитатой

Ol'chaa, без горбинки Вам очень хорошо. Меня тоже моя горбинка напрягает, не нравятся фото в профиль, в фас все устраивает. Но на ОП пока не решаюсь, думаю насчет ранней весны :aga-aga:
На Вашем месте тоже пошла бы на повторку, тем более рино - это такая операция, с первого раза не всегда получается, как надо. Если сделают нос поуже и поменьше кончик, будет классно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 21:04     Ответить с цитатой

КУСАКА мне кажется любой девочке у которой есть горбинка, можно спокойно решаться на ОП) потому что без нее будет лучше всем)) сразу женственность) :-)
да, я думаю на повторку идти придется так и так, потому что глобальных изменений не произойдет, уже он уж точно не станет :-( так расстраиваюсь, встаю по утрам, к зеркалу подхожу, и думаю..что изменилось? ничего... фас точно такой же как и всю жизнь. конечно не передать состояния, которое в добавок к осенней депрессии) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 6:03     Ответить с цитатой

Ol'chaa, пойдете на повторку к ОМ?
Я понимаю Ваше состояние, но все-таки сильно не переживайте! Все поправимо! Надеюсь в итоге получится то, что хотелось изначально :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
esterkit
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.07.15
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 1:08     Ответить с цитатой

Девочки, кто делал, у вас после оп что с дыханием? меня корки в носу беспокоят, нитки выходили,но простите за подробности, из одной только ноздри, а другая на крыле носа внутри корка прям мешает дышать. Аквамарисом пшыкаю, чищу палочками, даже перекисью промываю,не помогает..

Было у кого-нибудь такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раисовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 65
Откуда: Китай,Шеньян
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 11:09     Ответить с цитатой

esterkit
да, у меня было такое примерно две недели я чуть с ума не сошла, еще и обоняния не было столько же.это норм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 13:55     Ответить с цитатой

Раисовна
Доброго дня! Как ваш носик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 14:59     Ответить с цитатой

esterkit
да)) это нормально, не переживай) у меня как гипс сняли, нос сразу задышал всей мощью) а отек когда спал(мешал очень чистить нос) я прям палочку маслом смазывала персиковым и все вычищала) перед этим морской водой смочив

КУСАКА
я думаю да..к нему) пусть как говориться свое доделывает, переделывает) в принципе хуже не стало ведь) но и лучше тоже) не считая горбинки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nichka-Nochka
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4862
В дневниках: 111
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 11:01     Ответить с цитатой

Девчули, всем Привет) я решилась на консультацию у ОМ)

Еще вопрос: сколько примерно отек носа ? через сколько времени после операции можно начать вести нормальную жизнь ?

Добавлено спустя 51 минуту 35 секунд:

пойду наверное к ОМ, тк денег немного у меня) пока записалась на консультацию в след субботу)


Последний раз редактировалось: Nichka-Nochka (Пн Окт 05, 2015 9:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 15:46     Ответить с цитатой

Nichka-Nochka, напишите потом, что он Вам сказал и сколько насчитал :-)
Я в Евромед тоже на следующей недели иду на консультацию, но насчет аппаратной косметологии. Думаю, после решения данного вопроса, займусь и носом )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 15:05     Ответить с цитатой

Nichka-Nochka
У все по разному, наличие синяков зависит и от мастерства хирурга и от состояния ваших сосудов и показателей свертываемости крови, но среднее количество дней когда уж совсем плохо это 14, на 5-14 дней ( у разных врачей по разному) накладывают гипс, на 14 день снимают швы , ну а потом то же индивидуально как отеки будут держаться у вас, то же зависит и от вашего образа жизни ( питание, физ октивность, употребление алкоголя курение) так и от степени вмешательства в ткани и кости и от возраста вашего, чем старше человек тем отеки держаться дольше, много факторов , но прям что бы прятаться дома это 2 недели , а что бы красавицей стать это 2-4 месяца, окончательно нос принимает форму на6-12 -18 месяц после операции ( то же у всех по разному)
Единственное точно что ринопластика это не ТА операция когда швы зажили и вы красотка как блефоропластика например тут отсроченный результат к сожалению .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Раисовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 65
Откуда: Китай,Шеньян
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 18:00     Ответить с цитатой

Ната Орешекносик отлично,похудел и стал намного лучше муж заметил,что стал курносей ну и ровный конечно,дыхание супер, я так не дышала никогда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NIKA.RU
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.15
Сообщения: 3
Откуда: омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 0:59     Ответить с цитатой

Всем привет! Тоже планирую делать у Михайлова, почитав отзывы на этом форума, так как большинство, я так поняла, более или менее довольны. Девочки, скажите, пожалуйста, кто делал у Михайлова, или вот просто в очереди к нему видели носы его пациенток, все довольны? никого не изуродовал прям?
И Раисовна, простите, вы у Михайлова делали или нет?
Читала форум с самого начала, середину где-то упустила, и вот опять, активно интересуюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 10:55     Ответить с цитатой

Раисовна
ох, как хорошо!!! ;)
еще бы фоточки посмотреть
а то я тоже к Зотову хочу
но у вас и после ОП был хорошенький а сейчас еще стало быть лучше!
Ната Орешек
вы там как?готовы морально?скоро идете же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 12:39     Ответить с цитатой

Раисовна
Это отлично!Очень рада за вас!

JLady
Операция в понедельник, 12 го. Стараюсь не истерить, тк это не поможет , и еще собственно некогда истерить- вся семья болеет( 2 детей), сама максимально напиваюсь иммуностимуляторов, тк и горло и сопли у меня тоже((( сдала анализы, и скоестила пальцы чтобы хор были, пока жду рез- ов.
Была повторно на конс у Зотова, попала не в то время, не в тот час, как говориться. Остался осадок... Снова все обговорили " на пальцах".

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Раисовна
Пожалуйста, ответьте что с собой нужно взять? Постель надо? Посуду? В чем оперируют? Голышом? Как я поняла и деньги и договор (если он будет воообще)все в день оп?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

И еще: а после оп вы гипс и швы снимали в 2ке или в Авиценну ходили и каждый раз по 2500 отдавали :eek: ?

Добавлено спустя:

И еще: а после оп вы гипс и швы снимали в 2ке или в Авиценну ходили и каждый раз по 2500 отдавали :eek: ?

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:

Кстати о споре, кот. был в форуме. Спросила я у Зотова, а правда ли что специально задирают кончик носа, тк со временем он опускается после оп? Он снова пришел в недоумение и ответил: что я уже третья , кто спрашивает об этом. И это не так.. Если со временем опускается кончик , то это оп сделана неправильно. А если все делать по науке, то ничего намеренно завышать не надо.
Вот еще одно мнение, так для информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 154 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 153, 154, 155 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах