Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Уход за ресницами и бровями
Лечение, уход, ламинарование

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tan_Sid
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 15:18     Ответить с цитатой

тоже все не решаюсь сделать эту процедуру :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 13:40     Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки, скажите, сейчас при коррекции брови всегда подстригают? Я че-то раньше такого не замечала, а сейчас во всех салонах поголовно стригут. Это модно или что? Косметолог моя (правда она в другом городе живет) говорит что это фигня какая-то. Такое чувство что опыта не хватает правильную форму без ножниц придать.

Не знаю, как насчет опыта :oops:
Вот лично у меня волосы в головке брови (почти до половины брови) растут верикально, вверх. Поэтому их можно или выщипать "намертво", или подстричь. Конечно, мне больше нравится постричь, т.к., сами понимаете, что брови, начинающиеся над зрачком, просто некрасиво выглядят.
А по поводу того, чем можно брови "подпитать" - тоже интересно. Как-то, еще когда курила, случайно подожгла зажигалкой левую бровь, так до сих пор нормально не формируется, залысина видна... Дамы, где берете касторовое масло? Что-то в аптеке у нас не продают, где еще спросить можно?
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22484
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 14:05     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
почитайте про Rapid lash, есть для бровей, есть для ресниц, я для ресниц пользуюсь, очень эффект хороший, работает за счет пептида, не содержит гормонов, т.е привыкания не вызывает. цена правда высокая, особенно с нынешним курсом :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 11:13     Ответить с цитатой

Я делала ламинирование, у меня короткие прямые ресницы - прям мечта :haha: )))
Эффекта хватило на 1,5 недели, если так можно сказать. Все-таки, если нет нормальных ресниц, то и с ламинированием они нормальными не становятся.

Одно время мазала реснички Карепростом. Отросли отлично, в два раза длиннее стали, густющие! Мазалась 4 месяца по-моему, не помню уже. Потом прекратила... Такого ресницепада я еще не видела. Глазки стали неровно лысыми :haha: . И обрастали долго потом. Больше не экспериментирую.


Сейчас мажу ресницы маслом для роста DNC. Правда недолго, неделю всего! Посмотрим, что получится! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 16:27     Ответить с цитатой

Делала биозавивку и окрашивание(красили краской для ресниц Эстель),мне понравился эффект!Если еще тушью подкрашивать так вообще смотрелось отлично!Но и так,без туши,эффект хороший был!Держалась недели 3 :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Озя
Студент
Студент

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 2216
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 15:23     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь пробовал полуперманентную тушь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 19:46     Ответить с цитатой

Озя
Пробовала)просто как тушью накрашено,только долговременный эффект!В сочетании завивкой хорошо смотрелось..но тоже от мастера всё зависит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Озя
Студент
Студент

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 2216
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 20:33     Ответить с цитатой

natiya
Скажите, а ресницы в порядке остались после этой процедуры и как долго длился эффект? Хочу сделать себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*olenka*
Студент
Студент

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 2687
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 22:53     Ответить с цитатой

Что-то печальные отзывы про ламинирование ресниц.
Делала в качестве восстановления после долгого наращивания ( мес.9-10), так как даже накрасить толком было невозможно... мне помогло - подкрученые, темненькие, перестали выпадать. Естественно что дополнительных ресниц и увеличения длины не будет, не надо ждать чудес :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 14:04     Ответить с цитатой

Озя
ну да,в порядке!Держалась не очень долго,около 2х недель при обещанном месяце-полтора. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Victoria_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.15
Сообщения: 285
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 15:52     Ответить с цитатой

Я периодически наращиваю ресницы. Получается уже где-то будет почти год, как я этим занимаюсь))) Очень удобно. Из ухода нужно только расчёсывать и все. Ещё удобство заключается в том, что даже утром выглядишь шикарно. И когда собираешься на работу это экономит время, так как глазки всегда ухожены и наготове)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленёноК1987
Профессор
Профессор


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 5292
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 019516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 15:40     Ответить с цитатой

Подниму-ка темку :-) кто-нибудь делал ламинирование ресниц? Или биозавивку.... Не понимаю разницу, столько всяких новинок, разбираться не успеваешь. Как последствия, реально долго держится эффект? Руки чешутся сделать, но как-то боязнооооо.....;-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anna ket
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.05.09
Сообщения: 4174
В дневниках: 94
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 20:04     Ответить с цитатой

Я сама на себе испробовала ламинирование ресниц,очень довольна,проходила 2 месяца с подкрученными ресничками,конечно цвет раньше стал менее ярким,но т.к я красила тушью,то меня все устроило.Для тех у кого прямо растущие реснички -это выход.никаких негативных последствий я не увидела,но ,конечно,надо понимать,что не надо гнаться за дешевизной,материалы должны быть качественными,это все таки глаза.
Не путайте с биозавивкой,разные вещи,хотя видимый эффект вроде один и тот же.Ламинирование-это не просто подкручивание,это еще и питание для ресниц,т.к .в состав входит кератин,так же при ламинировании обеспечивается защитная функция от внешних воздействий.
Испытав на себе эту процедуру,я сама пошла на курсы по ламинированию ,теперь с уверенностью могу сказать.что это не страшно))))
Приходите ,буду рада ,все покажу и расскажу.работаю на качественном материале Yumi Lashes.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nail2015
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.15
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 23:58     Ответить с цитатой

Подскажите, такая проблема-когда реснички выростают, то начинают закручиваться-ламинирование поможет выровнять? Может кто посоветует еще что-нибудь, чтобы не закручивались и не торчали :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Incognita
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.05.09
Сообщения: 961
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 1:57     Ответить с цитатой

Nail2015 писал(а):
Подскажите, такая проблема-когда реснички выростают, то начинают закручиваться-ламинирование поможет выровнять? Может кто посоветует еще что-нибудь, чтобы не закручивались и не торчали :-)

Да конечно, ламинирование поможет, а так же био-завивка. С их помощью вашим ресничкам можно придать завиток не такой сильный, как у ваших родных ресниц. Эффект сохраниться на 1-1,5 месяца.
Ламинирование придаст вашим ресницам красивый изгиб, окрасит их в темный цвет, укрепит структуру ваших ресниц за счет кератина, содержащегося в его составе.
Био-завивка придаст вашим ресницам только необходимый завиток (по стоимости дешевле чем ламинирование, но во время процедуры будет немного неприятный запах химической завивки, во время ламинирования - этот запах практически отсутствует)
_________________
Наращивание и ламинирование ресниц, обучение :-)
Микроблейдинг и художественное оформление бровей
Опыт более 8 лет 8(МТС)773-99-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах