Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Разгрузочные дни для беременных- 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 15:14     Ответить с цитатой

Winter
а вы начните с гуляния на балконе, но в коляске! пусть кней привыкает! У нас так в люльке от коляски и живет! :)
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 10:33     Ответить с цитатой

а нам сегодня месяц!!!! :in_love: :in_love: :in_love: время летит не заметно!!! а я попила компота из красных ранет, сын весь в прыщиках...((( :cry:
вчера ходили с мужем по делам, оставила сына на 2 часа с мамой, чуть с ума не сошла!!!! так соскучилась! домой пришли, кормлю его и такое чувство, будто месяц его не видела!!!))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 13:00     Ответить с цитатой

Ма6енька
поздравляю!!! :give_heart: :4u:

Рассказывайте - что умеете уже, чему научились за месяц?
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
annabel68
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 14:30     Ответить с цитатой

Привет всем, как у вас тут интересно :-)
И у вас у всех такой миниатюрный вес, по сравнению с моим :-(
В свои недельки мы с малышом весим 84 кг, но чувствуем себя прекрасно, хотя врачи и ворчат на меня периодически.
Недавно меня отправили на контрольное взвешивание, я две недели жила в ужасе, боясь набрать даже грамм (так мне сказали), вынесла мозг диетами себе, мужу, коллегам. Все уже боялись дня взвешивания..... :eek:
Две недели прошло.... прихожу.... встаю на весы - вес стал даже меньше. yahoo Я гордо подняв голову подхожу к врачу, вот говорю какие мы молодцы, мы старались все это время.
Мой врач посмотрела на меня и говорит: Ань, конечно же вы молодцы, вот только мы тебя на контроль ждали через день, а не через две недели ...
:eek:

А вообще мне все говорят, что мой вес это норма при росте 184 см :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 17:01     Ответить с цитатой

Xlinkas
спасибо)
мы умеем хорошо деожать голову минуты 2-3, следим за предметом, отвлекаемся не на долго от слез на погремушку, уже есть любимая игруха, он на нее смотрит минут по пять и улыбается, а иногда даже в голос смеется))
еще научились рычать у груди, кричать на маму если молока уже трудно достать, ползать по папе.1 раз поставил папе засос)) гулим чуть-чуть... еще усвоили,что ездить на ручказ куда веселеечем лежать где-то, и даже лежать на ручках менее мнтересно чем передвигаться на них же по квартире))) несколько раз улыбался мне, но я подозреваю что это еще не осознанно...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

да, еще если положит на бочек чуть наклонив вперед,может перевернуться(скатиться) на животик)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 22:00     Ответить с цитатой

Ма6енька
ооо! ну улыбаться (тоже каким-то своим мыслям, а не мне), у меня уже тоже начал дней несколько как. :)Даже медсестра заметила. :)
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11377
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 11:05     Ответить с цитатой

annabel68 добро пожаловать! ну при таком росте это действительно нормальный вес...я, например, совсем мелкая, поэтому и мой вес сейчас - 62 кг - это для меня многовато :oops:

Ма6енька какие достижения за месяц! особенно
Цитата:
кричать на маму если молока уже трудно достать
:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 11:16     Ответить с цитатой

Ма6енька
Поздравляем с месячинкой!!!!!
annabel68
добро пожаловать!
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 11:32     Ответить с цитатой

Эх, все, с кем тут разгружались уже родили, а мы всё с весом боремся :aga-aga:
Вроде набирала нормально, сейчас опять лишка набрала. Решила позавчера на арбузе разгружаться. Пообедала нормально, а на ужин арбуз, сбросила хорошо, но в 6 утра проснулась от голода. Ну вот куда так годится? Я тут еще статейку прочитала про мам, которые сильно за весом следят и как это может Ре повредить... Вот и думай - Г слушать про вес или плюнуть на всех. :evil:
Вчера просто не ела поздно и не ела вредного-сладкого-мучного, продукты делила на типам, в общем, на мой взгляд, прилично себя вела, гуляли много, на ужин маааленькую порцию сырного супика с чаем, встала - плюс 200 гр. от вчерашнего утра, блин. Еще и на явку вечером в четверг, а в прошлый раз утром взвешивали. Короче, бесит.
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 12:11     Ответить с цитатой

всем спасибо за поздравления)
Еня
да, именно кричит! не жалостно плачет, а сердито кричит!) и рычит! не зря львенок)))
МихМих
может и правда лучше расслабиться немного, а так нервы лишние...а Г всегда все плохо перебор, то недобор... или просто наплевать) как у меня было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 12:19     Ответить с цитатой

Xlinkas писал(а):
Winter
а вы начните с гуляния на балконе, но в коляске! пусть кней привыкает! У нас так в люльке от коляски и живет! :)

ну так в ней и спит на балконе, вчера вот уже на улице погуляли с мужем и дитем. Спал часа 2-3, наверное и дольше бы спал, если бы домой не зашли.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

МихМих
у тебя сколько набрано за всю беременность?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

И что-то вес застрял на 56кг :(, дальше убывать пока что не хочет
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 12:40     Ответить с цитатой

Ма6енька
Та Г, у которой я сейчас на учете буду (у нее же рожать) в прошлом году мрачно гоняла одну мою знакомую за набор 15 кг, хотя у той по мед.меркам явный был недобор до Б, сбросила она, кстати, месяца за 2 полностью. Ну, как мне кажется, рост у нее около 174, а вес был килограмм 50, не больше. Ну, не тощая, а оч стройная, фигуристая деушка.

Winter
Сейчас от до Б (не от первого взвешивания в консультации, а на самом деле) 9.4кг.

А про вес - я так понимаю, что на ГВ много тратится сил, так что убудет за время кормления.
Классно, что вы гуляете, а вот мы в октябре народимся, че там с погодой будет - не понятно. В этом смысле клево летом, наверное, рожать. Видимо, балкон - наше всё! Хорошо, что у нас не на магистраль какую-нибудь выходит, а практическив лес, можно гулять. :holding:
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11377
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 12:54     Ответить с цитатой

МихМих
если честно, я б на твоем сроке с таким набором даже и не парилась :-) я сейчас набрала уже почти 10 кг...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белая овечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 1075
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вокзальная маг-ль (ЦУМ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 13:15     Ответить с цитатой

всем привет! вчера ела суп овощной без соли, посыпала кунжутом, 2 дня вместо воды пила морс из калины (брусники не было под рукой), отвар из укропных зонтиков, отеки спали УРА!! я оч. довольна, меня похвалили. Седня на явке прибавка за неделю 200 гр. (хотя сладенького чуток позволила себе в оч. умеренных кол-вах, не могу без шоколада)
сегодня у нас 2 года свадьбы, по такому случаю пойдем в Суши яму. ням) побалую себя вкусненьким, уже прям мечтаю о сушах и шоколадном трюфеле :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 13:21     Ответить с цитатой

Еня
Не сброшу, так придется не париться. Больше вариантов нету, дите голодом морить я не стану.

Белая овечка
МММ, вкусно пишешь! Я тож хочу! А там трюфели есть вкусные? Я ни разу там десерты не заказывала. Мы на тепан тока туда иногда ходили.
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 42 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах