Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Чем смываете макияж?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10338
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 0:09     Ответить с цитатой

Оля-ля писал(а):
Для снятия водостойкой туши есть двухвазные средства у Ив Роше - на мой взгляд лучшее, но оно бело-голубое.. :133:
.

Эта супер-мега-вещь называется жидкость для снятия макияжа с особо чувствительных глаз с экстрактом Василька. После того, как ее попользовалась ничего другое не нравится. И она не обязательно для водостойкой туши. Я ею каждый день использую. Такая мягкая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 1:54     Ответить с цитатой

Молочком от Pharma пользовалась - нравилось, кожу не сушит абсолютно.
Сейчас гель от Ив Роше Pure Calmille, только после морозов кожа стала шелушится и я пока просто тоником тушь снимаю(благо не водостойкая), потому как гель еще сильней сушит кожу (мыло детское также стягивает, хотя тушь на ура смывает :( ).
На лето его пожалуй оставлю, а счас опять Фарму прикуплю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 2:43     Ответить с цитатой

Отчитываюсь про Камилл.
Ну че я могу сказать - классная! :D На вид густой прозрачный гель, но на лице вазюкается очень нежно и приятно - нет липкости и тягучести. Умывает до скрипа, но при этом не стягивает в куриную попку, шелушений не провоцирует. Очень нравится - ощущение чистоты без всяких пленок или налетов.
Так я и не добила Авеновский Клинанс - отставила пока. В сравнении с ним Камилл менее густой, приятней пахнет, но расходуется абсолютно неэкономно и меньше пенится, а точней вообще почти не дпет пены. Посмотрю насколько хватит... Хотя и стоит дешевле (точную цену не помню - т.к. брала в супермаркете и ценник не обнаружила, а чек на кассе тож не взяла :-? )
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.03
Сообщения: 430
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 2:52     Ответить с цитатой

Я перепробовала тонну средств для снятия макияжа с глаз. Уж не знаю, почему, но мне все не нравилось. То суховато, кожу тянет. То глаза щиплет. То просто очень плохо удаляет даже не стойкую тушь. Но полгода назад я совершила открытие и до сих пор наслаждаюсь :) Средство для снятия макияжа Ultrablend от Lush. Мега-вещь. Смывает все, кожу увлажняет, не тянет ничего, хватает надолго, глаза не щиплет, натуральное все из себя такое... В общем, я фанатка :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Persona_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.06
Сообщения: 424
В дневниках: 27
Откуда: Красноярск - Сосновоборск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 23:20     Ответить с цитатой

Marenariella писал(а):
А я уже кучу лет снимаю водостойкую тушь детским маслом. Замечательно смывает! И быстро, и не раздражает, и смывает полностью :)

Спасибо за совет... сама бы и не догадалась ;)
У меня два средства для снятия макияжа, и в обоих я разочаровалась... 1) Ив Роше 3Д сияние (в зелёном флаконе) - для глаз вообще нельзя, кожу сушит (даже мою, очень жирную), даже покалывет слегка; 2) Молочко Фаберлик Арома Коллекция - очень плохо снимает с глаз, а так сносный... Надо искать себе что-нибудь более подходящее.
_________________
Твои мысли становятся твоей жизнью... (Марк Аврелий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 19:26     Ответить с цитатой

Maня писал(а):
Девочки, хочу поднять тему... Может, что новенькое появилось? :roll:


Мне подарили гель для умывания Neutrogena - очень нравится, прекрасно все смывает (тон. крем, пудру, тени - токо водостойкую тушь не очень берет, остаются синяки), ощущение чистоты как после мыла. Очень приятный, токо густоват немного - зато много не набухаешь - экономичен.
Теперь мой фаворит Виши ( перепробовала все их средства для умывашки) в отставке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21475
В дневниках: 5212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 10:00     Ответить с цитатой

Я пользовалась одной двухфазовой жидкостью, которая все хорошо удаляла, но нужно было подержать чуть-чуть ватный диск на глазах. Сам ватный диск мне не нравился.
Как-то купила себе натуральную губку (из глубоководного растения, желтая, видели, наверное, такие). Так с ней и с этой жидкостью вообще идеально убирается косметика с глаз. Губка очень мягкая и практически не растягивает кожу.
Для лица использую молочко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:25     Ответить с цитатой

Пользовалась Ив Роше желе для чувствительных глаз, по текстуре приятная, но тушь стирает не на 5, расходуется сильно. Часто покупаю смывку Гарнье с васильком. Еще недавно был лосьон для снятия макияжа с глаз Диадемин, мне понравился. :) Наверное, в следующий раз опять куплю его.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 15:45     Ответить с цитатой

Я пользуюсь пенкой Лореаль.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kroko_06
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.04.06
Сообщения: 243
В дневниках: 711
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 11:45     Ответить с цитатой

Я тоже в последнее время на пенку Лореаль Счастливая кожа перешла, я тушь сначала просто водичкой с ресниц поснимаю))), и потом целиком все личико намыливаю, споласкиваю...и вуаля)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 14:11     Ответить с цитатой

Про Диадемин. :) Отличная умывалка по демократичной цене (что-то в районе 150), консистенция гелевая (я так и люблю), приятственный запашок, мягкие ПАВчики, моську не стягивает совсем, моет до чистой морды лица без пленок после. Очень и очень понра, если б не мания всегда брать новое - вполне можно на ней и остановиться бы.... :roll:
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
praline
Академик
Академик

На сайте с 20.09.06
Сообщения: 15359
В дневниках: 340
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 10:16     Ответить с цитатой

Девочки! А у меня смывка Clinique, купила у Думки! :4u: Вот это ВЕСЧЬ!!!! Очень мягенько все смывает, не щиплет глазки и наутро никаких следов туши, все чистенько!!! Я очень довольна! ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Львёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 1579
В дневниках: 3712
Откуда: Новосибирск, Горский мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 11:00     Ответить с цитатой

а у меня тоже Счастливая кожа от Лореаль. Еще есть обогощенное средство для снятия макияжа от Ив Роше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 18:04     Ответить с цитатой

Купила Виши, олиго 25, такой в розовом флаконе. Очень понравилось :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 19:14     Ответить с цитатой

Тушь смываю гринмамовской пшикалкой василек и что то там еще. Правда тушь не водостойкая
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах