Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
ТуТТи-ФруТТи! Беседка для мам и их ягодок. Том 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 18:10     Ответить с цитатой

Юнита
А вам обязательно в подготовишку ходить?
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
margo26
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2286
В дневниках: 916
Откуда: НСО
Карта № 019901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 21:44     Ответить с цитатой

Юнита
Что то близко что не очень :aga-aga: днем сам ходит, что на вечер выпадает возит папа.
Действительно подготовишка ведь не обязательна, у нас берут только не садовских детей, кто ходит в сад тех отговаривают-лишняя нагрузка :aga-aga: ну и по личному опыту - мой не ходи на подготовишку, разницы не увидела с детьми которые ходили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 22:34     Ответить с цитатой

Риган
margo26
нам скорее обязательно подготовишка, чем нет :aga-aga: Во-первых, потому что мы не по прописке к той школе, и туда почти никого не берут из тех, кто не по прописке да ещё и на подготовишку не ходил, а кто ходил, говорят, почти всех берут :aga-aga: И, во-вторых, мне очень важно, чтобы Тая психологически привыкла к школе, к обстановке, к занятиям, т.к. у нас есть определённые проблемы с этим :aga-aga: Это я даже по музыкалке сужу - весь первый год считай привыкала, осваивалась, постоянно терялась, куда и зачем она сейчас идёт :haha: И очень сложно было с вниманием и усидчивостью. Сейчас немного получше уже, ттт :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 14:36     Ответить с цитатой

Всем доброго денёчка! :give_heart:

Погодка, конечно, атас :o
НО "Помоги себе сам!" :-D


У нас Таюшка ещё в начале осени, когда очень уж не хотелось отпускать лето, сочинила такое вот стихотворение(я ей совсем чуть-чуть помогла ;) )


:list: :list: :list:
Осень скоро к нам придёт -
Знаем это наперёд.
Будут жёлтыми листочки,
И завянут все цветочки...
Но мы с братом не грустим!
Рассказать мы вам хотим:
Осень - это хорошо!
Даже если дождь пошёл,
Можем прыгать мы по лужам,
Только очень зонтик нужен.
И сапожки не забудь!
Погуляем мы чуть-чуть,
А потом вернёмся к маме,
Будем чай мы пить в пижаме,
Греться и смеяться,
Болтать и улыбаться.
А потом мы ляжем спать
На удобную кровать.

:list: :list: :list:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SONA78
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.05
Сообщения: 4572
В дневниках: 950
Откуда: с. Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 16:17     Ответить с цитатой

Юнита
5ballov какое стихотворение :give_heart: , молодец Тая!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 16:35     Ответить с цитатой

Юнита
Тая поэтесса! :give_heart:
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 16:58     Ответить с цитатой

SONA78
Риган
:give_heart:
О, вроде и распогодилось даже! :-D ;) У нас тут тучки разбежались :-)


А я сегодня весь день перебираю шкафы :eek: Кто сказал, что домохозяйкой быть скучно? :fingal: :haha: Это просто нескончаемый поток дел! Я вот планирую пару месяцев посвятить супер-мега генеральной уборке в доме, а у нас реально есть что и где разбирать и наводить порядки, а тем более я ещё такая скурпулёзная в этом плане, всегда найду где что прибрать-помыть-протереть :haha: Люблю я это дело :-D

Ещё заметила, что еды стало много лишней оставаться, т.к. дети-то в саду едят, а я по-прежнему готовлю в том же режиме. Надо перестраиваться :aga-aga: Зато на выходных "отрываюсь" - готовлю много и всё самое вкусненькое и любимое ими :-)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

SONA78
я как посмотрю на твою линеечку вторую - аж не верится! :eek: Коле скоро 5 лет!!! А я же так отчётливо помню, как ты беременная писала здесь! Вроде и недавно было... А уже почти ПЯТЬ лет! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 17:56     Ответить с цитатой

Привет всем!
Юнита
Таюша молодец.
Я совсем заболела, валяюсь дома с больным ухом и температурой, пока не легче.У врача была, все что надо делаю,но пока так же
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izabelka
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.07
Сообщения: 5642
В дневниках: 520
Откуда: г. Новосибирск, ул. В.Уса
Карта № 009722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 19:49     Ответить с цитатой

ИренКА
выздаравливай :4U: :4U: :4U: :mir:
Я сама на автопилоте, еще насморк не прошел и кашель, хоть темпы нет, бегаю на работу. Сегодня дочу в сад повели - дома была с мамой лечились.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 23:45     Ответить с цитатой

ИренКА
плохо, что разболелась так :-( :-( :-(
Выздоравливай давай скорее!!! :obnim:
Чем ушко лечишь?
Нам назначали такие хорошие капли Кандибиотик - помог очень здорово!
Ты хоть одна дома в течение дня, отдыхаешь немного? :-)


Izabelka
и ты тоже долечивайся, не хворай :give_heart:


Сезон простуд сейчас :aga-aga: У нас все вокруг переболели тоже или в процессе.


У нас завтра в саду у Таи фотосессия - придёт фотограф и будет пол дня снимать детей группы, сначала для портретного фото каждого в нарядной одежде, потом просто в обычной обстановке всех, может на прогулке, если погода позволит. Это на выпускной решили такой альбом-портфолио делать. По-моему интересная идея :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 2:06     Ответить с цитатой

ИренКА
Izabelka
Девочки, выздоравливайте! :4U:
Юнита
Мы такой делали, очень здорово получилось. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Про Димку. Я уже много раз писала, что он везде лезет, но сейчас просто пик активности (надеюсь пойдет на убыль). У нас все стулья перевернуты и под столом лежат, чтобы не лазил. Теперь он встает на ножки стульев, подтягивается за край стола и залазит на стол. :eek: Про лестницу от спорткомплекса вообще ржач. Убрали мы 3 перекладины, он до четвертой только руками дотягивается. Так теперь он за неё руками цепляется и ногами по стене идет, а потом на эту перекладину залазит. obmorok Я уже ржу над ним, пора уже в цирковое отдавать, лазит как обезьяна. :lol:
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 11:40     Ответить с цитатой

Спасибо,девочки!
Юнита да,одна,лежу.Голова болит почти круглые сутки и шумит в ухе. Капаю анауран (вроде хвалят его) и аб пью,мне врач лечение расписала,там же при разных разновидностях отита разные капли назначают.Больничный не брала, вроде отпросилась на работе,надо до пн выздоравливатт как-то.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 11:51     Ответить с цитатой

Всем привет!
Сегодня не выспалась нисколько. Соседушки наши ночью выпивали, а потом на улицу вышли, а детей одних в квартире оставили. Нагулялись, домой вернулись, а дверь открыть не могут. Стали к нам ломиться, чтобы мы им разрешили с нашей лоджии на их лоджию перелезть (они рядом расположены)). Мы им не разрешили, вывалятся с 8 этажа, а мы потом виноваты будем. Посоветовала им Спас вызвать, а им видите ли денег жалко за вызов платить, а вот мне за чужую жизнь отвечать тоже не сильно хочется. В общем больше часа мозги нам выносили, звонили без конца в дверь и стучались. :mad: В итоге Спас вызвали, те через 10 минут после вызова приехали и за 5 минут дверь открыли. :aga-aga: Еще когда им дверь открывали, сосед на спасателей ругался, типа потише надо, а то детей им разбудят. то, что моим детям спать не давали бесконечными звонками их пофиг было. :mad:
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 23:27     Ответить с цитатой

Всем привет!

ИренКА
Ира, как здоровье?? На работу пошла сегодня?



Риган
Точно вам надо в акробаты :haha:

Капец соседушки... :fingal:



Как там дела у кого ещё? Ауууууу!!! :-)

Добавлено спустя 30 минут 13 секунд:

А мы завтра с Колей массаж начинаем(вальгус у него) - так это можно и зубы на полочку сложить. Очень уж дорого стало у нашей массажистки! :o Но экспериментов я боюсь, т.к. был уже опыт, обращались к другой, по рекомендации знакомых, но в итоге прошли курс, а толку ноль, и в итоге пришлось в скором времени повторять опять весь курс, только уже у нашей, проверенной :aga-aga:
Если учесть, что наверное начнём ещё в бассейн ходить заниматься, тоже для ножек нужно, то вообще разор полнейший :eek: :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 1:06     Ответить с цитатой

Юнита
Сколько сейчас басс стоит? Орто-обувь носите?
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 62 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах