Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Детская мебель недорого
Домик Зимних малышей 2012 - 2013 г. Том 12.
встречаем лето :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 1:22     Ответить с цитатой

MatildaM
замеры делаешь, на зиму готовишься?
это ты про др 2 года? или про 3?
Ольга_Кос
а где?
Иришка86
ну у нас тоже 5го! все аренды дорогие, да и я чето не знаю на счет этих деских клубов, 10 тысяч жалко мне а то и больше :eek: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 8:22     Ответить с цитатой

Шмелька
ну вот где я еще не думала честно говоря :oops: мне в том году какой то клуб рекламировала сестра в районе маркса :aga-aga: там вроде аренда была не дорогая около 1000 за час.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MatildaM
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4717
В дневниках: 30
Откуда: м.Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 12:39     Ответить с цитатой

Шмелька
Я про три годика, думаю что дома..

Ага замеры делаю, то что было еще в августе как раз - стало мало... Вторая осень доказала что мы растем очень сильно осенью..

Ольга_Кос
Ага на пользу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 17:40     Ответить с цитатой

MatildaM
Ольга_Кос
а давайте что нибудь придумаем? в нейтральную общую дату?
или вы хотите сугубо в ДР своей семье(родней, друзьями и тд) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 17:55     Ответить с цитатой

Шмелька
я не против! родня в один день, а сиб мама в другой :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 18:32     Ответить с цитатой

Ольга_Кос
тааак отлично!
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 0:19     Ответить с цитатой

а вы все в сад ходите да?)
может просто соберушку тогда? или фотосет? :haha: или вам уже все это не интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 8:15     Ответить с цитатой

Шмелька
я вот как раз на днях думала про фото сет :oops: но честно хочется и в какой-нибудь игровой центр :aga-aga: я ообще всегда за все собирания и встречи :lol: Но к сожалению не всегда мы здоровы :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MatildaM
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4717
В дневниках: 30
Откуда: м.Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 10:38     Ответить с цитатой

Я точно не за фотосет.. в прошлый раз дело как то не очень у нас пошло :eek: Можно в центре игровом.. мы поболтаем - посидим - дети побесятся!


Шмелька
Ты не ездила в Администрацию? Не дали местто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BLUEEYES
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.09
Сообщения: 1149
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 12:12     Ответить с цитатой

Привет Всем!!!
все, лето, кончилось, выползли мы с дачи )))
Всех с путевочками, кто садик получил)))
Расскажите как в садике ваши детки спят? Подумываю о частном саде, но вот беспокоит мысль как там со сном мы будем, мы днем не спим и для нас пытаться лечь , это со слезами всегда.
Еще мы одеваться ну ни в какую не хотим сами)))))

Девочки . кто -н заказывал тут? хочу комбезик флисовый, или может кто еще где покупал, подскажите? http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1196169&start=630
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10302
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 12:21     Ответить с цитатой

Привет! Доча темпу дала ночью и утром. :o под39. Когда в скорую консультацию позвонила.оказалось что детская консультация не работает. Звонить 03
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 13:55     Ответить с цитатой

в общем я за любую тусу, хоть фотосет, хоть игровая комната!
давайте думать ! :aga-aga:
вы все теперьв садике, вам наверно и неинтересно это предложение? :haha:

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

BLUEEYES
там же есть отзывы в теме. почитай :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 14:14     Ответить с цитатой

Шмелька
ну и что что в садике, мне все равно интересно ;) это ж общение не только деток, но и мам :oops: тем более что в садах батутов не бывает и много чего другого тоже :aga-aga:
BLUEEYES
не переживай! если вы будите в сад вставать в 7 утра, что б к 8 прийти, то проблем со сном не возникнет! в 12-13 он сам со всеми ляжет :-) и научится сам одеваться, они там смотрят друг на друга и все учатся делать :aga-aga:

Добавлено спустя 54 секунды:

Nadina1
Привет! ничего себе! вот погодка то как способствует заболеваниям :eek: Вы в сад то пошли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MatildaM
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4717
В дневниках: 30
Откуда: м.Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 17:35     Ответить с цитатой

BLUEEYES
Костя когда оставили на сон, был такой радостный - что разрешили там спать.. а то я его тащила домой через пол города и не давала спать.. и там компашка же- с коллективом то все легче, и одеваются и едят и писить.. У кости уже появилась тема "Я сам", "Я первый", 3 недели в саду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полосач
Студент
Студент


На сайте с 21.06.12
Сообщения: 2510
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 23:29     Ответить с цитатой

Шмелька
Почему 10 тыс? Мы в прошлом году в клубе отмечали - брали 3 часа, шары, вышло 3500 где-то (но у нас и выбора особого не было, он один был на районе, аренда 1000 рупий в час, а может где-то и дешевле могло быть..). Стола особого детям не надо - им бы побеситься, поиграть, поэтому у нас были пирожные, сок, пицца собственного производства и фрукты. Думаю тысяч в 5 мы уложились.

Nadina1
Эй, вы чего так затемпературили-то? Не болейте! :mir:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 53 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах