Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Косметика Amway и Цептер - мнения.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 0:17     Ответить с цитатой

iren писал(а):
Может я немного не в тему, но мне нравится кое-что из косметики линии ЦЕПТЕР.... я имею ввиду косметику по уходу. особенно лосьон для рук...
Раньше их магазин был на Ленина, теперь съехали... :(
Но можно покупать у представителей.

Ира, Цептер переехал на ул. державина, 5. Вчера возвращалась с "Планеты кино" и видела висящую рекламу данного магазина.
т.211-96-44, 217-00-82, 220-17-10.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27352
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 21:33     Ответить с цитатой

Про косметику Artistry:
Сказать могу пока всего про 2 вещи
Средство с бактерицидным и подсушивающим действием - пользуюсь сама, мне он очень необходим и помогает :D
Какая-то система у них есть для разглаживания морщин вокруг глаз, знаю девушку, которая использовала - эффект меня впечатлил! У нее было много морщинок, а стали такие аккуратные складочки, которые физиологически предусмотрены... короче говоря не знаю как сказать :)

Сава насчет мыла - купила в июне, теперь уже начинаю ждать когда оно закончится, уже из интереса :oops: Правда муж у меня не признает жидкое мыло, поэтому я одна им руки мою - делайте выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oki_doki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.08
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 10:14     Ответить с цитатой

Девочки, пожскажите , где можно купить в Красноярске косметику ARTISTRY???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tany_Kras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 18:17     Ответить с цитатой

oki_doki писал(а):
Девочки, пожскажите , где можно купить в Красноярске косметику ARTISTRY???
Купить можно только через распространителей. написала мой телефон Вам в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15493
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 15:46     Ответить с цитатой

Уходовую Амвэй не пробовала, а декоративка - категорическое "фи". Помада не ложится толком, равно как и тональные средства, запах какой-то невнятный..
У Цептера раньше (может, и сейчас есть - не знаю) был шикарный антицеллюлитный крем. Я работала в салоне косметологом по телу, делала тетенькам баночный массаж, кому-то с салонным кремом, кто-то свой приносил, и из всех (а у всех люксовые марки были) впечатлил результат именно от этого крема.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dian
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 7576
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 14:06     Ответить с цитатой

У меня Амвей по уходу для сухой кожи (умывалка, тоник, крем) нравиться, потому что приятный. Очень нравиться дезик амвей 5ballov
Один раз брала тени Цептер, нравилось как ложились, но у меня на них вылезла аллергия, сильно чесались глаза и слезились. Поэтому пришлось их задарить :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol.max
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.07
Сообщения: 771
В дневниках: 52
Откуда: Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 19:52     Ответить с цитатой

AmWay-вообще не понравилось ничего!!!! :evil:
_________________
Сынок 27.09.07 и еще сынок 17.12.12 :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Barbi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 3924
В дневниках: 392
Откуда: Бердск/Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 1:50     Ответить с цитатой

Пользуюсь косметикой ARTISTRY уже года 2-2,5. У меня набор для жирной кожи, ср-во для проблемной кожи лица, ср-во для выравнивания цвета лица, маски. Мне очень нравится. Хватает надолго и эффект как говорится налицо. Муж тоже пользуется.
Мама мажется еще всякими кремами от морщин, и в свои 52 года выглядит отлично! Все знакомые недоумевают и не могут поверить, что у нее есть 3 взрослые дочери и 3 внука.
Чем мне еще нравится, что во-первых, прежде чем купить, можно пройти класс по косметике, попробовать и подобрать, а во-вторых, если что-то не подойдет и не понравится в процессе использования, то можно вернуть и получить обратно деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 17:41     Ответить с цитатой

У меня крем увлажняющий ARTISTRY для нормальной/сухой кожи. Текстура приятная, и кожа лучше стала. Подумываю заодно тоник и молочко их же прикупить, крем для кожи вокруг глаз. Пользуюсь тональным кремом (оч нравится текстура, на лице незаметен), пудрой рассыпчатой (их у меня 2 - одна для загорелой кожи (коричневая), вторая телесная. Смешиваю, т.к. в солярии загораю). Приятный запах у пудры и качество тоже :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia07
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.08
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 13:23     Ответить с цитатой

У меня мама моющие средства Амвэй покупает. Но что-то у меня сомнения, что она совсем безвредная. А насчет натуральной косметики, прочитала мнение врачей-косметологов. так вот они говорят, что натур косметика более аллергична, чем синтетика.
http://www.kosmi.ru/16.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 16:36     Ответить с цитатой

Julia07

Может, и так, но у меня она аллергии не вызывает.
А моющие ср-ва я тоже использую, могу сказать, что жир с посуды их средством быстро растворяется, а всякими Фейри и прочим я мучалась раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barbi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 3924
В дневниках: 392
Откуда: Бердск/Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 23:12     Ответить с цитатой

Julia07 писал(а):
А насчет натуральной косметики, прочитала мнение врачей-косметологов. так вот они говорят, что натур косметика более аллергична, чем синтетика.

Аллергию может вызывать все, что угодно. Но, по-моему, натуральная косметика более эффективнее и безопаснее, чем ее синтетические аналоги. Вот почему-то в пищу употреблять лучше (и вкуснее) настоящие продукты, а не генетически модифицированные. И одужду носить приятнее ту, в которой есть хоть немного натурального сырья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 12:26     Ответить с цитатой

Знакомая эту марку хвалила, но у меня подозрение, что это в основном потому, что она помешана на всяком "натурализме". Тут говорили, что Амвэй флагом на этот счет не машет, так вот, машет все-таки. Я их каталог не так давно листала, они часто старательно упоминают, что все такие натуральные, безвредные и неаллергенные, составы указывают. Я в этом ниче не понимаю, вижу только что бронопола нет, и все :)

Сама покупать не хочу, считаю для сетевого маркетинга цена завышена слишком. Я люблю за такие суммы чеки иметь в кармане. Одно дело, когда 300 выгладываешь, можно и забыть, если не подошло, а другое - раза в четыре больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barbi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 3924
В дневниках: 392
Откуда: Бердск/Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 16:33     Ответить с цитатой

Bard писал(а):
Сама покупать не хочу, считаю для сетевого маркетинга цена завышена слишком. Я люблю за такие суммы чеки иметь в кармане. Одно дело, когда 300 выгладываешь, можно и забыть, если не подошло, а другое - раза в четыре больше...


А почему Вы решили, что чеков не дают? Если покупать в ТЦ Amway, то обязательно дадут чек и накладную, с которыми в течении года можно прийти и вернуть то, что Вы купили и Вам не подошло, и получить назад деньги. Сама видела, как женщина возвращала тушь для ресниц.
А если Вы покупаете непосредственно у Независимого предпринимателя Amway, то он выписывает товарный чек, где указаны его координаты, по которым Вы можете с ним связаться.
Что касается дороговизны, как многие считают. Дело в том, что продукция концентрированная и ее хватает на год использования. Например, система по уходу за кожей лица по 100% цене стоит 1831руб. Делим эту цифру на 365 (столько дней в году), получается 5,01руб. А если покупать со скидкой, то и того меньше. По-моему, это совсем небольшие деньги, чтобы выглядеть молодо и красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матёма
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.05
Сообщения: 870
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 23:51     Ответить с цитатой

Dian
Скажите, а в Амвей есть лак для ногтей?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах