Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Тени для век
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sibledy
Студент
Студент

На сайте с 06.12.06
Сообщения: 2653
В дневниках: 101
Откуда: Горный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 9:53     Ответить с цитатой

Резиденция писал(а):
Leno4ka писал(а):
Rita писал(а):
вот купила Бодишоповские тени, очень и очень довольна, но именно эти, они на основе какого то масла, очень хорошо ложатся
http://www.thebodyshop.com/images/makeup/products/pd_shimmer_plus_sparkle_cubes.jpg


Цвета классные :)
Хм, интересно в Нске продают косметику этой марки :-?

А, на сайте так и не поняла, сколько стоит доставка в Россию.


Я тоже уже давно смотрю на рекламу этой косметики в журналах, в нашем городе нигде не встречала/но и не искала специально, но скорее всего нет пока.


Вся бодишоповская косметика сразу уходит в европу, в нашем регионе ее пробвали продавать в конце 90-х, но тогда у них это не пошло и все на данный момент больше не хотят на наш рынок выпускать. А знаю это из достоверных источников т. к. сама этим занималась... А косметика правда очень хорошая.
_________________

Мы дарим детям жизнь, они нам ее смысл…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 14:53     Ответить с цитатой

Adriana писал(а):
А кто-нибудь пробовал MAC?

Тестила в магазине, но так ничего и не взяла - цвета в наличии не оказалось. Вообще тени суперские! И отзывы про них у всех хорошие. Единственное мне не понра - это которые с блесточками. В баночке смотрятся хорошо, а вот на веках ИМХО дешево это..... У мамы моей маковская база под тени. Вообще это как бы тени жирные - есть разных цветов. У нее они персиковые перламутровые. Т.е. Универсальная штука - можно и самостоятельно, и как базу, и как хайлайтер на скулы.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adriana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 683
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 1:11     Ответить с цитатой

Дашуля, спасибо за ответ. По отзывам действительно - лучшее из лучшего. Надо тоже попробовать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tesna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 3439
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск ("Щ") - Германия (Мюнхен)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 20:47     Ответить с цитатой

Девушки, посоветуйте тени пож-ста (и до них добралась :cool:)! У меня тени всегда на веках скатываются :(. То ли веки сильно жирные. то ли ещё чего :eek:. Брала разные тени (в основном правда дешевенькие типа Польских - боялась брать дорогие, чтоб деньги на ветер не выбрасывать, по вышеизложенной причине). Если у кого такая же проблема есть, подскажите, чем пользуетесь. Интересуют перламутровые тени.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 20:58     Ответить с цитатой

Я уже писала, что помогает база под тени. Купите Люмине в тюбике.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tesna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 3439
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск ("Щ") - Германия (Мюнхен)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 21:12     Ответить с цитатой

Базой пользовалась Фэберлик опять же. Мне её так нахваливала, говорили, что запросто справляется с такой проблемой. Ан нет, мне не помогла :cry:. Мож не оч качественная :roll:. Попробуем Люмине. Но мнения по поводу подходящих теней все равно интересует 8-).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 21:18     Ответить с цитатой

Перед тем как нанести базу - надо промакнуть веки мягкой салфеточкой. А тени теням рознь, и раз уж такая проблема со скатыванием, то лично я бы не экономила, покупая совсем уж дешевые в переходе (оно и вообще как-то страшно на глаза непонятно что мазать)
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 9:38     Ответить с цитатой

Kiska писал(а):
Девушки, посоветуйте тени пож-ста (и до них добралась :cool:)! У меня тени всегда на веках скатываются :(. То ли веки сильно жирные. то ли ещё чего :eek:. Брала разные тени (в основном правда дешевенькие типа Польских - боялась брать дорогие, чтоб деньги на ветер не выбрасывать, по вышеизложенной причине). Если у кого такая же проблема есть, подскажите, чем пользуетесь. Интересуют перламутровые тени.


Я по жизни пользуюсь всякими и дешевыми и у люкс беру.
Из моей практики вывод: если скатываются - значит поганенькие тени, избавляться от таких надо. Лично для меня уж лучше цвет не держат, чем скатываться на кусочки/комочки, все одно что колготки на щиколотках.
Тени вообще разные. Есть матовые/пудровые, есть сатиновые, есть перламутровые ну и жидкие. Да, еще рассыпчатые, но мне кажется что это токо для вечера!
Жидкие для жирной кожи и на лето больше подходят. Но это не правило!
Вам надо определится в принципе какими пользуется цветами чаще всего и купить/не пожадничать их более-менее нормального качества. Поверьте - это свое опрывдывает, т.к. опыт тут необходим. Если это тема конечно вообще вас волнует.

Лично я поняла что мне подходят матовые /пудровые. В основном именно они в косметичке.
Из люкса (ничего плохого не скажу): Есте Лаудер, Шисейдо и Диор.
Из дешевых/польских: ВОВ и Белла (что бы пор них не говорили - у меня с ними полное взаимопонимание!). Может я из удачной партии конечно их взяла - качество отменное и за копейки.

а вот забраковала я PUPU (сатин двойка) и Люмине (матовые двойки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tesna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 3439
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск ("Щ") - Германия (Мюнхен)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 18:05     Ответить с цитатой

Вот в основном Бель (Белла) и биру... двойные. Методом проб и ошибок выяснила, что мне не подходят матовые тени.
По поводу жидких... не пробовала даже.... почему-то :idontno:.
Резиденция, а почему PUPU забраковали, сыпятся?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 18:21     Ответить с цитатой

Почитайте внимательно весь топик - буквально недавно про Пупу писали.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катышок
Студент
Студент

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 2580
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 22:13     Ответить с цитатой

Дашуля
а гд нинель можно купить не подскажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 22:46     Ответить с цитатой

В сети парфюмика везде есть вроде.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катышок
Студент
Студент

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 2580
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 23:52     Ответить с цитатой

Дашуля
А еще что Вы можете посоветовать?))) Давно темка не обновлялась, можеть есть открытия?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 19:55     Ответить с цитатой

А я люблю блестящие тени, можно люксовые, что посоветуете? И мне бы пожирнее,а то сухие не люблю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
veronikaB
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 1:09     Ответить с цитатой

мой N 1 - DIOR :give_heart: , для тех кто блестящие просил - попробуйте вот такие:

DIOR 5 Couleurs


сама же предпочитаю матовые
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах