Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Крем для рук
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 15:17     Ответить с цитатой

Самый лучший крем для меня=МЕЙТАН с лотосом... :give_heart:
Впитываеться махом,нет жирности,липкости...СуПЕР!!!! :-)
я если честно не ожидала такого эффекта от крема который стоит около 100рублей...
_________________
--------------------
НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Речкина
Студент
Студент


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 2003
Откуда: Затулинка
Карта № 000554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 21:59     Ответить с цитатой

Случайно у подруги попробовала копеечный крем " Василёк", замечательно впитался, запах приятный и ручки нежные стали.
Много перепробовала и дорогих кремов, решила в результате, что буду поддерживать отечественного производителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангелина 5
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 0:55     Ответить с цитатой

Девчоночки! Есть замечательный крем по уходу за кожей рук и ногтей фирмы "Наша мама", наш, российский. Подарили и оказалось, что хорош со всех сторон -и увлажняет, пахнет хорошо, да еще с пигментными пятнами борется. Попробуйте, думаю не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 12:27     Ответить с цитатой

Ангелина 5, спасибо за совет - попробую...
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 10:40     Ответить с цитатой

Мне подруга подарила на ДР набор Мери Кей барзатные ручки, так вот это просто чудо!!! Всем очень рекомендую :give_heart: Особенно класная штука воск, который можно использовать как ночной крем и перчатки сверху, утром встаешь-ручки как новые!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 10:53     Ответить с цитатой

А я как перестала пользоваться глицериновыми кремами, так проблема исчезла :) До этого приходилась мазать руки раз 15 в день, иначе была дикая сухость, брр...

Не сразу, конечно, перестала. Сначала купила натуральный крем, потом заметила, что могу им пользоваться все реже, а через месяц-другой вообще необходимость отпала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 11:02     Ответить с цитатой

lilia_m78, у меня наверно руки какие то не такие... все в восторге от этого набора, а меня не впечатлил.... :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Onlinekate, главное чтобы ближе к зиме снова необходимость не возникла, а то я летом могу вообще не мазаться, а зимой руки сохнут - жуть... :aga-aga:
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LeoSeven
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 4815
В дневниках: 684
Откуда: пл.Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 11:29     Ответить с цитатой

Maxima
У меня ситуация зимой аналогичная, если учесть, что летом я кремом не мажу, а зимой даже если я сижу дома кожа может ажно потрескаться, как от "цыпок".
Я выхожу из ситуации с помощью Бархатных ручек и пилинга для рук. Пилинг - 1 раз в неделю, крем -каждый вечер. пилинг, по-моему, Краная линия с оливковым маслом. В общем тюбик -красного цвета. Могу посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 11:36     Ответить с цитатой

Maxima писал(а):
Onlinekate, главное чтобы ближе к зиме снова необходимость не возникла, а то я летом могу вообще не мазаться, а зимой руки сохнут - жуть... :aga-aga:


Ох, не знаю, как будет, посмотрим... :aga-aga: Но запас кремика у меня есть на всякий случай. Сейчас мажу им раз в неделю-две, для профилактики :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 12:37     Ответить с цитатой

Когда была подростком, то любила "Лимонно-глицериновый", а сейчас уже кожа начинает требовать бОльшего ухода, радует, что пока для профилактики. :-)
Теперь пользуюсь кремами Amway - результат впечатляет. :in_love:
Теперь уже не вернусь к дешевым, безрезультатным кремам. :-)
Ну, и полы мою только в перчатках. :ok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катышок
Студент
Студент

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 2580
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 12:50     Ответить с цитатой

А у меня от всех кремов вдруг начала кожа зудиться и трескаться( мажусь детскими рукавичками. только заканчиваются - чем другим помажусь - и все. Ужас что твориться. Я все дома в перчатках делаю...даже не знаю что и делать. Посоветуйте крем хороший...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 13:03     Ответить с цитатой

Onlinekate
Цитата:
Сначала купила натуральный крем,

а что за кремик? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 13:10     Ответить с цитатой

Olunya, "Идеальная кожа" для рук от Секрета красоты, натуральнее я ничего не нашла. Это, конечно, не идеал, но всё же лучше, чем всё остальное. :aga-aga:
Крема с глицерином я выкинула сразу, как узнала, что они как раз сушат кожу. То есть чем больше ими мажешь, тем больше сохнут руки - замкнутый круг... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 13:22     Ответить с цитатой

Onlinekate
ааа, поняла
а "идеальная кожа" - это гелевый крем? я слышала, что там содержится какой-то консервант не очень полезный для кожи :eek:
хотя тут уже была темка затрагивающая натуральность/консерванты - у меня чуть крыша не поехала от всего этого :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 13:28     Ответить с цитатой

Olunya, да, гелевый крем, он позволяет коже дышать и нормально функционировать.
Там есть один консервант, катон. Конечно, он не полезен для кожи, но он вроде как один из самых наименее вредных. :-)

Я в поиске еще более безопасного крема, но пока не нашла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах