Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 151, 152, 153 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 9:09     Ответить с цитатой

esterkit писал(а):

А вообще, перегородка у каждого второго искривлена

вполне возможно...
а как думаете, если это никак не мешает , можно ее попросить не трогать
У меня внешне точно не видно, даже если и искривлена, с дыханием никаких проблем, как раз боюсь, если ее начнут трогать, то есть шанс что они будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 15:37     Ответить с цитатой

JLady
Это нужно с ЛОРом консультироваться сходите к Ставскому , просто у меня то же была искривлена перегородка и сначало это не мешало, и дыхание было хорошее, но с возрастом она еще больше искривилась и мне сказали что если не сделать то начнутся в скором времени проблемы и с дыханием , так как там дело не только в ней а и строении носа, там что увеличивается что то уменьшается и начинаются воспалительные заболевания , как сказал доктор что природа пустоты не терпит и все смешается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
esterkit
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.07.15
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 0:45     Ответить с цитатой

timoshaa писал(а):
Здесь есть люди, которые с первого раза получили удовлетворительный результат у Михайлова? или стоит изначально настраиваться на возможность повторки?
У Добрякова меньше пациенток идут на повтор, я правильно понимаю?
омг, как выбрать врача? :eek:


Изучив эту темку, я сделала вывод, что у Михайлова на повторку идут чаще потому, что у него дешевле это дело обстоит, и свои носы он буквально бесплатно переделывает. А Добряков ошибки не очень любит признавать, имхо. А так по какой-то статистике 25% пациентов на повторку идут



:-) :eek: Мне сегодня сняли гипс, я даже удивилась, что именно сегодня, прошла ровно неделя. Я когда к зеркалу подошла в кабинете,то чуть не расплакалась, первое время вообще была в шоке, в приятном. Мне очень нос понравился, конечно я понимаю, что у него еще отек, на переносице, кончик ничего не чувствует, и интересно, как нос вообще себя поведет, но я настроена на лучшее.

Я волновалась по поводу своей длины, горбинки и кончика. Спинка классная прям такая, кончик теперь при улыбке вниз не загибается(специально сфоткала,чтоб проверить). Длина..Вроде не сильно длинный, девочки,, как думаете??



Фотки через пару дней удалю, мне нос нравится, друг в восторге был, не узнал даже,посмотрим, что позже будет, когда отеки спадут и ткани восстановятся..
А вы что думаете?


Последний раз редактировалось: esterkit (Вт Сен 29, 2015 11:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
timoshaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.15
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 1:16     Ответить с цитатой

Мне кажется очень удачно получилось! А по ощущениям как? С кончиком не совсем поняла, словно прежний, но чуть уже. Его ведь тоже корректировали?
во сколько вам обошлось, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
esterkit
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.07.15
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 1:24     Ответить с цитатой

timoshaa
Кончик сужали и поднимали, он раньше всегда двигался, опускался,особенно при улыбке. Стоило 67
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина22082013
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.13
Сообщения: 179
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 8:10     Ответить с цитатой

esterkit
Отличный нос, очень гармонично смотрится на вашем лице!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 10:09     Ответить с цитатой

esterkit
симпатишно))
на моделировании прогибчик правда более заметен, хотя может это отек. В любом случае лучше чем было)
а перегородку правили?или у вас только эстеттическая коррекция была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 14:25     Ответить с цитатой

Мне нравится :-) тебе к лицу новый носик, однозначно лучше чем было)) как сейчас носик? Сильно отек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
esterkit
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.07.15
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 17:50     Ответить с цитатой

JLady
спасибо :)
про перегородку мы ничего не говорили, потому что с дыханием у меня вроде все нормально.

Ol'chaa
отека мало, в основном на переносице, у кончика вообще чувствительности ноль. мне ом сказал, что носик еще покурносей будет, посмотрим.. а ты ходила к нему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 20:29     Ответить с цитатой

Нет, на неделе пойду) возможно в субботу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KsUShiK
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.07
Сообщения: 5426
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ, шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 0:35     Ответить с цитатой

esterkit
Вы в евромедклинике делали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
esterkit
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.07.15
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 16:36     Ответить с цитатой

KsUShiK
да, в ней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 17:17     Ответить с цитатой

Девочки я с отчетом) прошел месяц после оп) и адекватно уже смотря, на мой взгляд кончик большой, нос такой же широкий и остался как до оп, и дело тут не в отеке а в самой форме) может и нормально, но я изначально планировала и ждала результат не такой( в профиль еще более менее, но фас меня не устраивает абсолютно..что беспокоило то и осталось..разве что горбинка ушла и спинка поуже стала





а.. и еще у нас тут всплыл бонус)) ассиметрия ноздрей) на фото ее очень хорошо видно, на других особенно..
и я в любом случае не довольна результатом, отек ни отек, он тут не причем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
esterkit
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.07.15
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 18:52     Ответить с цитатой

Ol'chaa
мне кажется теперь я поняла,что ты подразумевала под большим кончиком...тебе бы хотелось поменьше, утонченный, так сказать?
но если его делать ужЕ, то переносицу же тоже нужно сужать,чтобы смотрелось органично..
в общем, проблема в том, что мы обманываемся в ожиданиях, ОМ не объясняет досконально, что мы получим на выходе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 19:12     Ответить с цитатой

esterkit
да...но видишь, я ему все обьяснила, и даже по тому же моделированию он делал его меньше во много раз... зажимал мне его в зеркале тоже сильно, показывал, видишь-нужно вот на столько его меньше делать..
а в итоге что я имею? пришла с горбинкой, и проблемой широкого большого носа. Ушла без горбинки, а нос такой же огромный, форму только что изменили.. причем не самым лучшим образом. А спинку(переносицу) ее так и так сужают если трогают горбинку..
:-( так что я что то без настроения, я в любом случае так не буду все оставлять, но как то настраивалась с первого раза, но раз уж взялась, идти до конца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 152 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 151, 152, 153 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах