Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Ботокс, диспорт
Как избавиться от морщин

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
asun1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.14
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 1:43     Ответить с цитатой

Budumamochkoi писал(а):
asun1
вам куда ставили?

в гусиные (которых и не было) и под глаза - видимо, по стандартной схеме. Беспокоила одна (!) внезапно появившаяся морщинка в углу глаза.
Сказать, что жалею - ничего не сказать:-( самая большая глупость в моей жизни, т.к. потеряла самое привлекательное, что во мне было - мою улыбку :-(

и я претензии к косметологу очень даже имею, т.к. о вероятности такой побочки меня никто не предупреждал. Знала ла бы, что есть хоть малейшая возможность подобного осложнения, то ни за что делать бы не стала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3861
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 6:39     Ответить с цитатой

asun1 писал(а):
А у меня прошло 6 месяцев со дня инъекции. Ужасные приобретенные в результате складки под глазами до сих пор на месте, лишь чуточку сгладились. Смотреть на себя не могу:-( Неужели так и останется :o Ужасно жалею, что укололась. Лечусь от депресси.
Никому не советую. Это игра в рулетку.
сочувствую Вам. Решилась поставить только в область лба диспорт и геалуроновый гель в вертикальную морщину между бровями. Результат норм.морщина расправилась,лицо оживилось,так как сердитость из-за вертикальной морщинки ушла.
А в гусиные лапки я не решилась поставить под глаза,хоть видимые морщины...Почитала форумы специальные,какие осложнения могут быть и не решилась.
Тем более,что у меня припухлости на скулах,с возрастом они особо никуда и не уходят,побоялась,что из-за этих отеков,хоть и минимальных,если в гусиные лапки кольнут,так неизвестно,что еще будет...
На форумах пишут,что со временем все восстанавливается,к первоначальному состоянию,как вещество выйдет... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
asun1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.14
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 17:21     Ответить с цитатой

лора13 писал(а):
На форумах пишут,что со временем все восстанавливается,к первоначальному состоянию,как вещество выйдет... :aga-aga:

На форумах тоже потом уже нашла много людей с такой проблемой, кто-то пишет, что восстановилось потом, а кто-то, что не совсем:-((( просто у меня уже 7-ой месяц пошел, по идее все уже должно было пройти.

Я тоже много до читала,но про подобные осложнения (вообще, про компенсаторные морщины) информации практически нет, и тогда она мне не попалась, к сожалению. А, как выясняется, осложнение не такое уж и редкое. Косметологи знают о нем, но почему-то молчат.

Сейчас прошла курс аппаратный (результата пока не заметила). И хожу к остеопату на восстановление. Остеопат говорит, что к ней очень много народу приходит с побочкой негативной от ботокса. Она утешает, что по идее должно восстановится. Но здесь фишка в том, насколько я понимаю, что научились работать пучки мышц, которые раньше не работали, и перестанут ли они работать после полного восстановления парализованных, непонятно. Очень уж сложная штука наш организм.
Обездвижили часть глазной мышцы - в итоге стали работать ее другие пучки, повлияло даже на носовую мышцу, скуловые и даже жевательные. В лице же все дело в мм измеряется. У меня помимо заломов еще носослезная и носогубки глубже стали. Видимо потому что провисли части, где мышца расслабилась.

Я чем дальше в этот вопрос углубляюсь, тем больше понимаю, что современная косметология - это игра в рулетку. Неприемлемое число осложнений. Негативные отдаленные последствия. Цена - собственная внешность, а для женщины внешность это ОЧЕНЬ важно. А значит цена - наша судьба.

Я лично теперь только за неинвазивные методы. Остеопатия, массажи, гимнастика и натуральная косметика. Ну и ЗОЖ конечно. Видимо для меня вот такой урок был, чтобы прийти к таким выводам. Ни за какие деньги не купишь молодость и красоту, слишком высокие риски.
Теперь вижу примеры, как женщины с помощью той же гимнастики для лица достигают впечатляющих результатов. И морщины на лбу разглаживают и брыли подтягивают и т.д. и т.п. Жалко только, что до меня это раньше не дошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 13:20     Ответить с цитатой

asun1
Ботокс имеет более сильный эффект, диспорт мягче действует. Может вам ботоксом просто переборщили. Я, в том числе, по этой причине диспорт поставила.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9021
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 15:17     Ответить с цитатой

asun1
Очень жаль, вам так не повезло. У меня было желание поставить диспорт около глаз, но косметолог отговорила. Только межбровье сделала.
Еще не рекомендуется ставить вокруг губ в морщины диспорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9021
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 14:05     Ответить с цитатой

Riha
Думаю, что все начинают отзывы читать, либо по рекомендации знакомых идут на уколы. Вряд ли нормальным будет решение зайти в первую попавшуюся "клинику".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natasha1989
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.14
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 15:13    Заголовок сообщения: ботекс и диспорт Ответить с цитатой

девочки! первый раз хочу попробовать иньекции, но страшно идти на угад... может кто-нибудь посоветует классного мастера?! заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kirida
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 474
В дневниках: 13
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 0:39     Ответить с цитатой

Я поставила 2 недели назад ботокс в межбровье и филлеры в носогубку. Довольна как слон! Сегодня еще пилинг легкий и я на седьмом небе :in_love:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okhotochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.14
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 23:35     Ответить с цитатой

Подскажите,когда вы увидели результат?косметолог сказал что на 5-10день будет виден результат. Сделала лоб день назад,но мышцы как ходили ходуном так и ходят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kirida
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 474
В дневниках: 13
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 23:51     Ответить с цитатой

К концу недели уже результат очевиден
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 16:34     Ответить с цитатой

уже дважды колола лоб, в конце месяца поставлю третий, ни секунды не пожалела что поставила, потому что от морщин на лбу у меня было больше комплексов...Хотя первый раз волновалась
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
January
Студент
Студент


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 2475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 23:23     Ответить с цитатой

У меня мама два раза в год уже много лет ставит ботокс или диспорт по медицинским показаниям. :-( Ксеомин тоже ставила. Эффект от всех на пару-тройку месяцев.
Причем, если косметолог сказал, что после процедур не наклоняться, в баню не ходить и т.д. , то лучше не делать этого.
Мама как-то раз поставила в мае и на грядки рванула...прощай ботокс!

С ее точки зрения, ксеомин самый "слабый", но и самый дешевый:)

В возрасте после 50 эти препараты не панацея, если до этого за кожей тщательно не ухаживали. Если следите за собой, то эффект будет дольше, а если до 45 некогда было, то - увы!. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатринЛунная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.15
Сообщения: 83
В дневниках: 1
Откуда: Долина Талых Вод
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 23:30     Ответить с цитатой

Цитата:
а если до 45 некогда было, то - увы!. aga-aga


Согласна полностью :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elizabeth
Студент
Студент


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 2820
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск Красный факел
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 17:22     Ответить с цитатой

Я два раза в год ставлю диспорт,приходится,так как открытый лоб как гармошка, хватает на 3-4 месяца, но зато после процедуры взгляд какой то другой,бровки поднимаются,мне очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ver511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.13
Сообщения: 1199
Откуда: Октябрьский р-он, Академ
Карта № 051127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 18:24     Ответить с цитатой

"В возрасте после 50 эти препараты не панацея, если до этого за кожей тщательно не ухаживали. Если следите за собой, то эффект будет дольше, а если до 45 некогда было, то - увы!. :aga-aga:[/quote]

А что "увы"?....или после 50-ти лучше выглядеть как на 25 что ли?....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 26 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах