Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Про косметику Avon, Oriflame, Glorion
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slava4544863
опытный папа
опытный папа


На сайте с 27.04.14
Сообщения: 2402
Откуда: Пашино-пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 2:37     Ответить с цитатой

У меня жена тоннами заказывает, этот свой avon :-D как хомяк 🐹 складывает на чёрный день, орифлейм не берет, сказала дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 18:52     Ответить с цитатой

Я обычно беру Avon, плюс на это чудо сама подписалась :haha: на работе им никто не занимается, заказывать было не у кого. Мне у них очень маски для лица нравятся и духи мужские, от помад я не в восторге, цвет с каталогом не совпадает. Помады у Oriflame мне нравятся, но им никто у нас тоже не занимается :aga-aga:
_________________
была Psyuren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бабушкина Наталья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 22:50     Ответить с цитатой

Я сама представитель avon мне очень нравятся гели для душа,такой запах уууууу.А сейчас еще появилась спорт.одежда,качество класс и недорого.Потихоньку себе все покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ley@
Студент
Студент


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2486
В дневниках: 239
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 23:42     Ответить с цитатой

Перестала пользоваться Avon, когда узнала, что они тестируют свою продукцию на животных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sacha76
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.15
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 17:51     Ответить с цитатой

Пользуюсь косметикой от Avon. А именно тоналкой, пудрой, блеском, тенями, гелями, скрабами для умывания.Покупаю гели для душа. Косметика качественная и по доступной цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 16:30     Ответить с цитатой

Сама пользуюсь косметикой Oriflame и подруги мои тоже пользуются с удовольствием. Качество очень хорошее, мне ни разу ничего плохого не попалось.
К тому же эта компания не тестирует свою продукцию на животных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
reddish
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.01.15
Сообщения: 159
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н, Бугринка Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 18:25     Ответить с цитатой

Года два назад подписалась на Эйвон. Не столько для распространения, сколько для себя. Качеством и ценой вполне довольна. Особенно нравятся разные гели- шампуни-маски-кремы... Т.е. косметика для ухода. Еще тушь одна ну очень понравилась, недавно еще раз заказала. Тут про их парфюм говорили, мол, "на одно лицо" (запах одинаковый) - не соглашусь.
Единственное, что не нравится - что надо на 1600р набирать , чтоб доставка была бесплатная.и скидка более менее... Т.ч. теперь, уже изрядно затарившись, заказы оформляю довольно редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
люлюсынулю
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.05.11
Сообщения: 303
Откуда: Октябрьский,Сад Мичуринцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 12:32     Ответить с цитатой

Пользуюсь Эйвон))Являюсь распространителем,только для себя,своей семьи и подружек :haha: Мне все нравиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariwka111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.13
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 13:10     Ответить с цитатой

Недавно зарегистрировалась в орифлейме, косметика вроде не плохая, очень нравится краска для волос.оттенки яркие,стойкие. А вот тени для век что-то не очень!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 14:49     Ответить с цитатой

у эйвон нравится маска с солями мёртвого моря и гель для интимной гигиены
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мара73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.15
Сообщения: 119
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 20:15     Ответить с цитатой

в эйвон блески крутые, гели для душа и шампунин. временами - туал. вода нравится.
в фэберлик - помады!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.07
Сообщения: 823
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 22:58     Ответить с цитатой

А я вообще подписалась на Орифлейм, думала не пользуюсь, как оказалось подруги дарили и пол косметички Орифлейм :-)
_________________
ФАБЕРЛИК, 4,5,6 мкр, пос. Северный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 16:40     Ответить с цитатой

У меня мама в эйвон подписалась уже давно, мне периодически что-то привозит. Пробовала кучу шампуней, гелей, кремов для рук и тела.
Мне и до этого все шампуни нравились, вернее, нормальные, ничего плохого не скажу. А вот последний шампунь Advance Techniques 10в1 очень понравился, вместе с ним бальзам-ополаскиватель и просто бальзам несмываемый. Волосы с первого раза заметно другие, гладкие, но не прилизанные, легко расчесываются.
Лосьоны для тела нравятся, что впитываются быстро и увлажняют кожу. Лосьон-спрей с ванилью мы на даче брызгали на тело от мошек))
Гели для душа я теперь не покупаю, мама берет. Гель да гель, не вижу смысла в каких-то супер дорогих средствах. Пенится, запах приятный, очищает - что еще надо)
Декоративную косметику я не пробовала, т.к предпочитаю проверенные мной марки.
А, вот средство для умывания очень понравилось "anew обновление" что ли. Белый тюбик с красной крышкой. Это крем для умывания. Во-первых, используется экономно, т.к. густой, хорошо при смачивании водой распределяется по коже; во-вторых, прям хорошо очищает, до скрипа. После умывания мицелярной водой или лосьоном протираю, следов косметики не остается на диске, поэтому делаю вывод, что хорошо очищает. Я до этого корейским гидрофильным маслом умывалась, вот такой же эффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлана Канайкина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 53
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 2:39     Ответить с цитатой

Мне очень нравится Орифлейм. Особенно крема серии Тру Перфекшен 25+. Сама подписана в компании. И стала активно интересоваться о том как производится косметика. Оказывается у компании есть свой институт кожи, а их всего 2 в мире!!! И все формулы для кремов их собственные. В Подмосковье завод Орифлейм. Мне еще нравится шампуни Hair, декоративка The One (была спонсором в шоу голос). Тушь 5-в1 хорошая. Эйвон по ценам пониже, но мне не очень. Как то лаки брала там, очень жидкие и быстро смываются.
_________________
Предлагаю работу он-лайн для мамочек в декрете. Работа в команде. Высокий доход. Официальное трудоустройство. Подробности в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 23:42     Ответить с цитатой

Мне в эйвон нравится серия планета спа. Особенно люблю крем для рук, локтей и ног. Смягчает отлично и аромат приятный. И маска для волос этой же серии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 22 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах