Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Косметика CLARINS
На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фея№1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 23:37    Заголовок сообщения: Косметика CLARINS Ответить с цитатой

Всем привет!!!
У меня оч.проблемная кожа, расширенные поры, зимой,весной сухая, летом, осенью жирная. Какую косметику только не пробовала (Vichy, Holly Land ,Styx, Clinique и т.д), но вот остановилась пока на Кларанс.
На лето у меня был матирующий крем, очень понравился, а на ночь пользуюсь маслом для лица Лотос.
Хотелось бы узнать кому что еще нравится из этой косметики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 23:42     Ответить с цитатой

Фея№1
Я к Кларансу как-то равнодушна осталась, а вот свекровь моя пользуется уже не первый месяц их системой очищения - молочко, тоник, еще там что-то... ей ОЧЕНЬ нравится :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 1:00     Ответить с цитатой

девочки а где эту косметику можна посмотреть толком?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 8:16     Ответить с цитатой

хороший выбор Кларинс в Иль де боте, еще в Лэтуале есть, но там часто только остатки.
Я, начитавшись отзывов, тоже купила себе масло Лотоса (у меня смешанная кожа, ближе к жирной, с расширенными порами, периодически вылазят всякие бякушки). Так вот меня это масло особо не впечатлило, по-моему, оно все-таки забивает поры. Хотя я просто добавляла пару капель этого масло на ватный диск, смоченный мицелярным раствором...но эффекта особо от этого масло не увидела. Еще у меня стоит дневной матирующий порусуживающий лосьон, пользуюсь им время от времени, но тоже как-то без восторга. По совету консультанта купила бальзам для кожи вокруг глаз - вот это хорошая штука! отлично восстанавливает и питает кожу, пользуюсь им и утром и вечером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 10:08     Ответить с цитатой

У меня крем для кожи вокруг глаз-нравится, был еще питательный крем в голубой баночке-понравился, лосьон двухфазный(рыженький такой) был и есть, тк пользоваться им не могу, какая-то противная пленка остается. Еще пользовалась молочком с пилингирующими (слово сама только что придумала, но смысл, я думаю, понятен) частицами, понравилось.
Еще какие-то средства пробовала, и все нравилось. В целом косметикой довольна, пользоваться можно :aga-aga:
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 10:08     Ответить с цитатой

кларинс мне сильно нравится средство для умывания, для жирной кожи. я использовала пробник, теперь буду покупать, очень хорошее и экономное средство, его надо совсем чуть-чуть, а распределятеся по лицу хорошо
остальное как-то прошло мимо, пробовала из пробников крем - не очень, а вот эсте лаудер сыворотка на ура пошла. матирует здорово.


Oksa-79
в иль де ботэ. пробники могут дать там же. лучший идб - в бывшем "под строкой"
--
автор, и виши не берите больше )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 11:43     Ответить с цитатой

мне из Кларанса очень понравилась маска из розовой глины, умывалочка не плохая.. кремы как-то не очень подошли :( хочу попробовать блеск для губ и крем вокруг глаз... а так, из ухода по поводу расширенных пор мне помогла 3х ступенчатая серия Клиник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 13:07     Ответить с цитатой

Bard, спасибо :-) ..надо сходить :oops:
про виши лучше не говорить... :sad: у меня после "лечебной косметики" сыпь на лице была, с тех пор стали выскакивать прыщи да угри разного рода. (и это в 30 лет! :-o )
при том что переходного (угристо прыщаваого) возраста у меня не было воообще и проблем небыло никаких до пробы этого виши... сейчас рассказали что в этих кремах гормоны используют :eek: вот так вота...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 13:39     Ответить с цитатой

мне безумно нравится увлажняющий флюид кларанс(голубой высокий такой бутялек) для комбинированной кожи,крем для глаз тоже очень даже ничего..Декоративка шикарная у них-тональные средства и блеск-уход для губ Эклат.
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 14:09     Ответить с цитатой

:haha: нашла значек этой фирмы поняла :oops: что пользовалась этой косметикой :oops: :haha: молочком для умывания и кремом очищающим :oops:
и помоему скраб зелененький был... (давно это было :oops: )

все равно надо сбегать :gonki:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13948
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 10:34     Ответить с цитатой

Я помаду-блеск купила, прям мой цвет! Как увидела, сразу влюбилась)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33233
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 17:08     Ответить с цитатой

тени купила себе - великолепные :give_heart:
тушь - отвратительная :(
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6550
В дневниках: 4993
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 17:58     Ответить с цитатой

Ирина, :( а что за тушь? У меня есть удлиняющая, хорошая - действительно удлиняет, не слипается, держится неплохо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дёма
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 885
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 777888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 22:09     Ответить с цитатой

у меня был тонак, очень понравился, не то, что эта жижа у максфактор :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33233
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 17:58     Ответить с цитатой

Саблезубая Тигра писал(а):
Ирина, :( а что за тушь? У меня есть удлиняющая, хорошая - действительно удлиняет, не слипается, держится неплохо.


удлинняющая мне тоже нравилась, а тут купила объемную в Летуале - комкастая какая-то
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах