Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Домик Зимних малышей 2012 - 2013 г. Том 12.
встречаем лето :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полосач
Студент
Студент


На сайте с 21.06.12
Сообщения: 2510
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 17:05     Ответить с цитатой

Девчули, всем привет!

Всех, получивших путевочки в сады, поздравляю! :4U:

А мы все еще на больничном... Родители мои уехали на месяц в Красноярск, поэтому я опять дома на удаленке работаю :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 20:36     Ответить с цитатой

MatildaM
:haha: :haha: :haha: беременеть ей нравится :haha: :victory:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 22:05     Ответить с цитатой

Полосач
вы че там болеете? прекращайте! еще зима не началась :aga-aga:
@@@@ на поправочку :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnNiki
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.09.12
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 22:26     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Скажите как вы получили путевку в садик? Нас в списке нет( а в декабре 3 года, обязаны же путевку предоставить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 22:59     Ответить с цитатой

AnNiki,
в каком районе живете? вообще еще и сейчас дают путевки :aga-aga: медленно, но верно, так что шанс есть ;)
Полосач
Выздоравливайте! Мы тож приболели, я чуть не посидела когда темпа поднялась до 39,6 :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полосач
Студент
Студент


На сайте с 21.06.12
Сообщения: 2510
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 22:59     Ответить с цитатой

Шмелька
Насть, твои бы слова.. я уже сама заколебалась сопли вытирать и капли во все места капать :eek: Сходили в сад называется... Видимо, как холода начались кто-то из ребятишек принес "подарочек" в группу :-( У нас обычно за неделю максимум все проходило, а в этот раз уже вторая неделя идет.

AnNiki
Вы, когда проверяете очередь, то выдает, что данные недоступны, возможно ваши данные на обработке специалистом ОО/вам предоставлена путевка, обратитесь в ОО? У нас после такого сообщения путевку выдали. В любом случае нужно в ОО сходить для выяснения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnNiki
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.09.12
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 23:09     Ответить с цитатой

Ольга_Кос В дзержинском районе живем, надеюсь дадут! Сыночек к детям тянется, у нас на площадке совсем редко кто гуляет

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Полосач Спасибо на гос услугах мы очень далеко 100 какие то, нужно спрашивать в ОО конечно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 20:39     Ответить с цитатой

Полосач
привет! ну как вы?

Добавлено спустя 30 секунд:

мы сегодня были в зоопарке :aga-aga: и я там замерзла ужасно :eek: а так ничего))) зато бесплатно! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полосач
Студент
Студент


На сайте с 21.06.12
Сообщения: 2510
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 0:11     Ответить с цитатой

Шмелька
Т-т-т, сопли вроде прошли, остался кашель небольшой, надеюсь на будущей неделе уже выпишут с больничного.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 17:05     Ответить с цитатой

девочки привет!
пришло время подумать КАК отмечать ДР 3х летке????
есть мысли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10305
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 17:20     Ответить с цитатой

Привет!
Шмелька
Я что-то тоже не больно хочу сидеть в декрете :haha:
А самое обидное,что пару раз звонили предлагали интересную работу( :cry: а куда лялек то девать...
Иришка86
Мы все никак сопли не вылечим. Как то с переменным успехом. Уже 2 недели сопливим :-(
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 17:42     Ответить с цитатой

Nadina1
:aga-aga: а мне что то и хочется и колется) больше интересует финансовый вопрос :aga-aga: но я уже настроилась на февраль! вот на море сгонять надо только перед работой и можно выходить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MatildaM
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4717
В дневниках: 30
Откуда: м.Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 22:22     Ответить с цитатой

Всем привет!
Шмелька
МЫ в этом году без шикарных праздников... дома, тихо-мирно :aga-aga:

Девочки у меня ребенок меньше чем за месяц вырос на 2 см и на 5 нога милиметров.. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 23:44     Ответить с цитатой

MatildaM
а садик идет вам на пользу ;)
Шмелька
я что то пока не думала... но наверное не дома :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришка86
Профессор
Профессор

На сайте с 23.12.10
Сообщения: 9352
В дневниках: 100
Откуда: Инюшенская
Карта № 020478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 23:51     Ответить с цитатой

Ну вот теперь и мы на больничном :mad: ровно неделю в сад отходили. были у врача она сказала можно в сад ходить, но я рисковать не хочу. лучше дома посидим.
MatildaM
Да Маша возле вас. в четверг отопления не было еще в пятницу уже не ходили. он плакал перед сном, спать не хотел и голос охрип. врач сказала противовирусными поить а то перерастет в орз. темпы нет, кашля и соплей тоже.
Шмелька
мы были 7, потом очередь начала резко расти. потом пропали с госуслуг я поехала в оо в этот же день. и получила путевку. потом еще 3 раза звонили, чтоб я приехала за путевкой. а потом вообще звонок от заведующей другого сада, типа в наш сад пойдете? я говорю да мы уже ходим. полезла на госуслуги и мы там 17 в сад в который ходим :durdom:

Добавлено спустя 3 минуты:

Ольга_Кос
выздоравливайте
Шмелька
я не думала про ДР еще. у нас после НГ получается вечно денег нет. ближе уже видно будет. Ипотеки 2 месяца осталось)))) может разбогатеем :haha:
Nadina1
Полосач
и вам не болеть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 52 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах