Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Разгрузочные дни для беременных- 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белая овечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 1075
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вокзальная маг-ль (ЦУМ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 23:50     Ответить с цитатой

Xlinkas
нет. нету аллергии......ну вроде при ГВ его низя, разве нет?? :eek: также как мед и апельсины, ну без последних двух я вполне справлюсь..........
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 9:10     Ответить с цитатой

Белая овечка
говорят, нельзя первые месяцы и тем, у кого есть риск аллергии. а остальным можно по кусочку шоколада в день...так же как и какао, и даже кофе раз в 3-4 дня...
а вообще, не поймешь,что можно-что нельзя... :eek: одни так говорят, другие эдак...
думаю надо просто смотреть по Ре...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11370
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 10:13     Ответить с цитатой

Белая овечка ...раньше времени не переживай, пробуй по чуть чуть, а потом просто смотри по ребенку...я как вспомню в чем и сколько себя ограничивала, дурно делается...как выяснилось потом, доча спокойно переносила эти продукты, сейчас я не будут так себя истязать :oops:
а почему грозят КС? у меня тоже пока без вариантов, но я ищу своего врача, чтобы был смелый и решительный. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 12:09     Ответить с цитатой

а я уже 56 кг вешу :-) , еще 3-4 кг и хватит. я в январе 54,8 веслила, а по осени 51-52. так что почти... только это почти похоже расположилось на бедрах :-( .
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11370
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 12:15     Ответить с цитатой

Winter видишь как здорово? главное, очень быстро! а оставшиеся 3-4 кг со временем сами уйдут..прошло-то всего ничего :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 12:26     Ответить с цитатой

Еня
ага, грудь по килограмму каждая :lol: и 2 кг на попе.. ну и грамм 500 можно на живот накинуть
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белая овечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 1075
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вокзальная маг-ль (ЦУМ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 12:48     Ответить с цитатой

Еня
это конечно не по теме: у меня фигушка под названием герпес, обострилась как раз на днях, а это прямой путь к КС. Врач-то тоже очень хочет чтоб я сама рожала, она очень даже ЗА ЕР и чтоб Ре сразу приложить к груди, говорит, что все готовится как надо,но если роды начнутся в ближ.неделю, тогда возможно инфицирование Ре,поэт. врачи не берут на ЕР таких даже в международной практике.вот....поэт. я и не очень хочу, чтоб роды начались в ближ.неделю, потом может еще получится её уговорить, щас прохожу терапию по-пыренькому.
Winter
как я по-белому завидую твоему весу!а сразу после родов иметь всего пару кг лишних так это вообще мечта!
а у меня отеки уже два дня прям явные, щиколотки такие толстые становятся, я таких еще у себя не видела, вес еще больше стал, я в ужасе :shock:
сегодня типа разгружаюсь: поела творог со сметаной без сахаров всяких,вот думаю как бы к вечеру на холодильник не напасть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11370
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 13:23     Ответить с цитатой

Белая овечка а может еще успеешь пройти лечение?...поговори с деткой, ну пусть еще маленько подождет...у меня доча родилась на 42 недельке :oops: сколько курс занимает по времени?
поешь нормально, на холодильник не нападай, пусть живет...попей отвар свежего листа бруснички, должно помочь от отеков...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 16:39     Ответить с цитатой

Winter
грудь-это да!!!! у меня когда молоко только пришло. было чувство что литровую банку к груди с каждой стороны привязали)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белая овечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 1075
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вокзальная маг-ль (ЦУМ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 2:17     Ответить с цитатой

Еня
лечение занимает по-разному (1-2 нед), даже если видимые признаки исчезают, должно что-то там из крови вымыться....детку уговариваю хотя бы еще недельку подождать, но я как на пороховой бочке живу, схватки идут, спину тянет, отеки, ночью не сплю...у меня ж первый, вот я и прислушиваюсь к новым ощущениям, не пойму это еще тренировки и норма или уже вот-вот на подходе.
Сегодня занимаюсь хоз работами:стирка, уборка на кухне, увлечена была процессом, немного кушала: в обед паровые котлеты, вечером яблочки с огорода, йогурты, ночью персики; Из сладкого была одна зефирина с чаем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11370
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 10:36     Ответить с цитатой

Белая овечка ты сильно по хозяйству не упахивайся, не провоцируй...Дай Бог, еще пару недель проходишь и все будет хорошо...
а я вчера поела виноградика на ночь глядя...ведь помнила, что от него все плохо, но все равно слопала...плюсом 500 грамм...пью брусничный лист, вместо чая, врач прописала...вес 62 кг ровно...итого плюсом 7,5 кг...вот не помню сколько я в прошлый раз прибавила к декрету...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 11:36     Ответить с цитатой

Я с сегодняшнего дня в официальном декрете. С прошлой явки ровно неделю назад -500гр. :eek: :eek: В общем утром на домашних весах 78,2 кг. Итог за 30 недель +1,2 кг :-( Акушерка сказала "не парься, ребенку хватает". Гемоглобин 97....надо чем то поднимать.
Белая овечка
Мне кажется, что не стоит совсем зацикливаться на ЕР. Если надо КС, значит надо, раз схватки идут, нужно быть под наблюдением врача. Главное верить и знать, что каким бы способом малыш не появился на свет, ты будешь для него самой лучшей мамой на свете :give_heart: :give_heart:
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 13:38     Ответить с цитатой

SvetKa
с декретом! уже можно отдыхать, побольше спать и наслаждаться осенью. а то я вот пока что осень только с балкона вижу
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 13:49     Ответить с цитатой

Winter
а гулять не ходите?
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 14:11     Ответить с цитатой

Xlinkas
на балкон. в коляске орет, пробовали. заврта еще раз попробуем. может получится.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 41 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах