Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Рыжие тигрятки (осень 2010-зима 2010) 75
Взрослеющие тигрятки и новая перепись

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гл@ш@
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 6607
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский парк
Карта № 013052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 14:25     Ответить с цитатой

Спасибо, девы! :give_heart: мы занимаемся в детском союзе карате, тут их темка есть:)
Футбол тоже хотелось бы попробовать. Лена, вы где занимаетесь?
_________________

Качественная установка!Сигнализации Пандора, автозвук любой сложности, механические противоугонные системы, предпусковые подогреватели, шумоизоляция!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 14:52     Ответить с цитатой

VikusЯгодка
По обстоятельствам :-)
1 вариант - мы раньше выкупаем машину (осталось около месяца) и рассчитываемся с долгами. Тогда сразу отдаю в бассейн - укреплять спину (очень рано сел) и вообще учиться плавать (этим летом у меня чуть не утонул мой ребенок при мне :o Поэтому все-таки наверно басс в любом случае - это теперь еще бОльший страх, а я и раньше воды боялась). Возможно в Алекс фитнесс - там надо смотреть на что, сейчас много открылось секций для деток.
2 вариант - мы раньше продаем дом и меняем место жительство (либо он следует за первым, тогда это будет продолжением). Смотрим что у нас вокруг. Тут еще будет зависеть от того куда мы переедем - сразу купим свой дом или будем еще в квартире некоторое время жить. Хотя тоже не особо, разница невелика. В общем, буду смотреть какие школы рядом, куда отдавать ребенка. Поскольку он у меня не садиковский почти, узнать есть ли подготовишка. Если есть - туда, если нет - буду искать развивашку. Появляется более или менее у него интерес к рисованию и всем этим поделкам, надо закреплять :-) Басс скорее всего и насчет спорта подумаем (или наперекор мужу танцы, если ребенок захочет. Буду выбирать просто не бальные, спортивные может быть, в общем поглядим. Ничего страшного не вижу в том, чтобы мальчик умел танцевать). Там будем смотреть тянет ли он/мы всё. Когда научится плавать, будем уже наверно что-то одно выбирать (спорт/танцы/бассейн, развивашка/подготовишка остаются всяко). Накатала :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Вот кстати про футбол - нам тоже интересно. Меня ребенок им замучил :haha: подумываю отдать. Сама больше люблю хоккей, но боюсь не потянуть :oops:

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

Про д.р. - вообще моя больная тема :eek: :oops: хочется феерично, но боюсь, что не потянем :-( Если дом продастся, проблема решится - выкупим машину сразу, на днюху заработаем. А если не получится, то в сам д.р. 5 гелиевых шариков и торт, а отмечать будем позднее... через полторы недели например (выпадает на среду) :eek: или объединить с папиным :eek: ( но у них разница большая: Илья 30.09, Кирилл 17.10). Как всегда в последние минуты всё решится :haha: и смех, и грех :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m@lina
Академик
Академик

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 26674
В дневниках: 265
Откуда: МЖК, Высоцкого
Карта № 000692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 18:18     Ответить с цитатой

Гл@ш@
Мы в чкаловец ходим :football:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SOVR
Академик
Академик


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 11552
В дневниках: 987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 15:56     Ответить с цитатой

Гл@ш@
поздравляю !!!

m@lina
мы в этом году тоже записались на футбол, занятия правда начнутся не раньше ноября, пока проходим комиссию

в садике открываются кружки, мы записались в театральный и в столярную мастерскую, но пока тоже не было еще ни одного занятия
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fortunato
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 9330
В дневниках: 2907
Откуда: Новосибирск, Снегири
Карта № 004580
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 21:39     Ответить с цитатой

rigick
Киру с 5-летием!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 22:33     Ответить с цитатой

Ane4ka_2009 писал(а):
rigick
Киру с 5-летием!!

Примажусь, а то телефон чет картинки не грузит :oops:
Поздравляем с первым юбилеем!!! :dance: :dance: :dance:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25091
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 22:42     Ответить с цитатой

Кирочку с юбилейчиком tortik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СИП
Профессор
Профессор


На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5371
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 15:57     Ответить с цитатой

rigick
Поздравляю!!! :4U: :salut4: :salut4: :salut4: :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5894
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 20:51     Ответить с цитатой

rigick
Киру с днем рождения
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fortunato
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 9330
В дневниках: 2907
Откуда: Новосибирск, Снегири
Карта № 004580
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 22:41     Ответить с цитатой

Кошелёчкина
с днем рождения!! :4U: :4U: :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VikusЯгодка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1328
В дневниках: 8
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 23:18     Ответить с цитатой

rigick
Киру с ЮБИЛЕЕМ !!! :girl_flower: :girl_flower: :girl_flower:

Кошелёчкина
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :4U: :salut4:

Нэська
Читаю тебя и многое у нас совпадает :haha:
В бассейн начнем ходить в октябре нам его для профилактики врачи прописали, еще ЛФК назначили, но это в садике есть.
Сыну тоже очень нравится рисовать ходили на рисование. Сейчас начал ходить в подготовительную школу вторник, четверг. Там рисование, лепка, прописи и математика.
На футбол ходили, ему очень понравилось, но 4 тыс в месяц для нас дорого, поэтому не ходит. На танцы папа категорически против :o .

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

О у вас уже днюха на носу :o . Давайте отмечайте :girl: У меня еще есть время подумать как праздновать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
m@lina
Академик
Академик

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 26674
В дневниках: 265
Откуда: МЖК, Высоцкого
Карта № 000692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 10:33     Ответить с цитатой

Киру с ЮБИЛЕЕМ! С пятилетием!
:salut4: :salut4: :salut4:

Добавлено спустя 2 минуты:

VikusЯгодка
4 тыс, что то дороговато у вас.. а куда ходили?
мы ходили в исток сначала, было 1000 в мес, сейчас в чкаловец 500 руб.+ аренда зала 1000
+ форма, бутсы и мячи 1-2 раза в год по необходимости.

Добавлено спустя 25 секунд:

SOVR
а вы куда записались?

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

конечно заниматься надо тем что хочет ребенок, а не родитель..
вот мой например просто болеет мячом, даже если на улице ливень или минус 40, я могу сказать "может не поедем", он меня переубедит в обратном)))

вчера на тренировке мальчик новенький, половину занятия позанимался, потом пошел переодеваться, я спрашиваю а что тебе не понравилось, а он сквозь слезы "нет футбол это не мое! я хочу быть археологом)" :-)
до этого папа его прям заставлял идти на поле, а он ревет, не хочу и все..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7393
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 11:16     Ответить с цитатой

Привет девочки.Не могу зайти под старым ником, зарегистрировалась снова :aga-aga:
У нас на Бугринке есть отличная школа футбольная с супер стадионом и занятия бесплатно, но с 6 лет.
Пошли пока в карате, в "Успех" знаменитый.1 раз сходил, чет не очень ему.А когда были у них на открытии сезона он очень впечатлился, ну там конечно сам клуб чего стоит и атмосфера там такая, домашне-спортивно-здоровая, что мне самой очень хочется чтоб ему понравилось именно туда ходить.Все таки Пак молодец...
Ребенок даж диск просмотрел, который ему подарили, как был основан этот клуб хотя там рассказ дядек как они арендовали и т.п)
Мне б конечно хотелось еще для него в школу искусств, у нас тож есть такая, где 3 раза в неделю 3 занятия( танцы, изо и муз) а по окончанию года педагоги говорят, что надо ребенку и какое направление выбрать.Но в 2 разных места это уже слишком для меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 1:39     Ответить с цитатой

Кошелёчкина
С наступившим уже днем рождения!) :give_heart:
VikusЯгодка
:haha: Я б не сказала, что мой любит рисовать - вообще не любит :oops: но интерес более или менее появился. Кое-что удалось научить рисовать, но такое... солнышко, шарик воздушный, рожицы рисует, корсет :haha: (это у нас гитарист получил компрессионный перелом позвонков нескольких - Илья впечатлился), деревья, которые выглядят или как кресты (далеко стоит) или как корсет (близко). За лето я чет расслабилась и мы с ним почти не занимались :oops: стихи только учили. Сегодня дала ему прописи (там картинки обводить), намного хуже делает :eek: Правда есть один момент - он не хотел заниматься :idontno: С поделками когда как дела, но тут есть такой ньюанс - я не люблю :oops: Заставляю себя иногда, конечно... но как-то забываю, что это нужно :oops:
4 тыра мы тоже не потянем :eek: вон у Лены вариант поинтереснее :-) но по футболу я пока совсем не уверена :aga-aga: А в остальном - да :-) сходство есть :give_heart:
Катель_
А восстановить ник? Щас ссылочку найду, там девочки помогут ;)

Добавлено спустя 20 минут 16 секунд:

Катель_
Глянь темку, а там найдешь))) у меня сестра восстанавливала - так она и ник толком не помнила, и пароль... в общем разобрались)) www.forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=804038&start=0
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7393
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 9:47     Ответить с цитатой

Нэська
Да я уже с этого пишу и ладно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 38 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах