Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Детская мебель недорого
Как живется и работается воспитателям в детских садах?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 22:20     Ответить с цитатой

Елениум писал(а):
модератор! не ругайтесь - мы больше не будем :oops:

Ладно.

А у тебя линеечку с Планеты друзей не видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 13:28     Ответить с цитатой

Тора писал(а):
Цитата:
Монашка писал(а):
Цитата:
А воспитатели по логике получают больше нянь? Или нет? Рабочий день то у них короче, а няня полный день работает



конечно больше


Ну не намного-то и больше ;) С в/о, без категории - практически одинаково :aga-aga:

Зимой ещё было так. Воспитатель с в.образ и без категории получала 10.000р а няня 6000р. При том что няня по целому дню работала. Сейчас незнаю...ушла из сада :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аамбагси
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.09
Сообщения: 8259
В дневниках: 670
Откуда: Н-ск -Плехановский ж/м, ост.Войкова
Карта № 161179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 20:34     Ответить с цитатой

Анжелия
Не знаю как у вас , а у нас зимой и тем более сейчас (всё больше и больше урезают) зарплату указанную вами воспитатель получает (получал) работая в две смены и то , не всегда!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 20:41     Ответить с цитатой

аамбагси писал(а):
Анжелия
Не знаю как у вас , а у нас зимой и тем более сейчас (всё больше и больше урезают) зарплату указанную вами воспитатель получает (получал) работая в две смены и то , не всегда!!!

как у нас теперь знаете :-)
значит у вас не доплачивают :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аамбагси
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.09
Сообщения: 8259
В дневниках: 670
Откуда: Н-ск -Плехановский ж/м, ост.Войкова
Карта № 161179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 20:53     Ответить с цитатой

Анжелия
В смысле?
Стимулирующей всё меньше и меньше...А у меня "голый" оклад без вычета налога (ндс) 5570 ( так это 2-я категория! ) :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 8:45     Ответить с цитатой

аамбагси
оклад такой и есть :-)
у нянечек точно не знаю..то ли 2700, то ли 2900.
Да всё равно, что бы не платили - копейки.
я из-за этого и ушла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malvinka
Студент
Студент


На сайте с 19.12.08
Сообщения: 2650
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 9:51     Ответить с цитатой

У меня чистый оклад 4200 Это без категории, но с высшим образованием. А стимулирующие сейчас иногда 100-200 руб у нас доплачивают. просто смешно! :lol:
Как хотите, так и существуйте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апрель
Студент
Студент


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1886
В дневниках: 10
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 16:35     Ответить с цитатой

какая не была бы необходимость, все равно няней должен быть человек , которого дети не раздражают хотя бы, а лучше если любит. А то у нас няня, которая устроилась по необходимости детей за шиворот таскает, "за то свой устроен".
Работа безусловно тяжелая и нервная. У меня знакомая, пока ребенок маленьким был пошла работать воспитателем, а после в Прокуратуру пошла работать - очень дальновидно :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 22:37     Ответить с цитатой

Знаете можете побить меня палками, но есть дети которых "трудно любить" которые ведут себя так, что волосы дыбом встают и не попытки вовлечь в какие то занятия, ни уговоры - договоры не помогают и иногда действительно думаешь дать бы ему порки хорошей прутом по попе или протащить за шкирку к заведующей, но нельзя... А родителям пофиг как ведет себя ребенок и кто из него вырастет :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
аамбагси
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.09
Сообщения: 8259
В дневниках: 670
Откуда: Н-ск -Плехановский ж/м, ост.Войкова
Карта № 161179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 22:45     Ответить с цитатой

Зайчишка
Зайчишка писал(а):
Знаете можете побить меня палками, но есть дети которых "трудно любить" которые ведут себя так, что волосы дыбом встают и не попытки вовлечь в какие то занятия, ни уговоры - договоры не помогают и иногда действительно думаешь дать бы ему порки хорошей прутом по попе или протащить за шкирку к заведующей, но нельзя... А родителям пофиг как ведет себя ребенок и кто из него вырастет :o

:aga-aga:
Согласна.....А потом стрессы.. :o .и бедные домашние... :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Савина Марина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.07
Сообщения: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 23:05     Ответить с цитатой

Зайчишка писал(а):
Знаете можете побить меня палками, но есть дети которых "трудно любить" которые ведут себя так, что волосы дыбом встают и не попытки вовлечь в какие то занятия, ни уговоры - договоры не помогают и иногда действительно думаешь дать бы ему порки хорошей прутом по попе или протащить за шкирку к заведующей, но нельзя... А родителям пофиг как ведет себя ребенок и кто из него вырастет :o

Возможно есть такие родители, которым действительно пофиг на своего РЕ, но в большинстве случаев, я думаю, родители просто не знают что делать. Часто этот ребенок имеет статус гиперактивности, неустойичовсти внимания, агрессивен и пр. Но что-то меня заставляет меня думать, что именно этот Ре просто требует к себе внимания и от родителей и от воспитателей, потому что его недополучает. Родители не могут с ним совладать, потому что просто напросто не знают, что с ним делать, а посоветоваться-то по-большому счету не с кем. Воспитатели в основной своей массе без образования, психолог не по карману. И воспитатели и родители своими криками и "порками" только закрепляют такое асоциальное поведение ребенка.
Высказала свое мнение и не хотела вас обидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Понка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 3932
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 23:12     Ответить с цитатой

Савина Марина

+100, всему есть причина. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аамбагси
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.09
Сообщения: 8259
В дневниках: 670
Откуда: Н-ск -Плехановский ж/м, ост.Войкова
Карта № 161179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 23:28     Ответить с цитатой

Савина Марина
Цитата:
Возможно есть такие родители, которым действительно пофиг на своего РЕ, но в большинстве случаев, я думаю, родители просто не знают что делать. Часто этот ребенок имеет статус гиперактивности, неустойичовсти внимания, агрессивен и пр. Но что-то меня заставляет меня думать, что именно этот Ре просто требует к себе внимания и от родителей и от воспитателей, потому что его недополучает. Родители не могут с ним совладать, потому что просто напросто не знают, что с ним делать, а посоветоваться-то по-большому счету не с кем. Воспитатели в основной своей массе без образования, психолог не по карману. И воспитатели и родители своими криками и "порками" только закрепляют такое асоциальное поведение ребенка.
Высказала свое мнение и не хотела вас обидеть.

А иногда родители не слушают воспитателей и с образованием, и категорией!!!!
Говорят нужно сегодня немного отказаться от поощрений , подарков и др. излишеств потому-то и потому-то(проступок), а в ответ: в ближайшем магазине "что тебе купить ...." или "а мы вчера ходили..." и т.п...
А отсутствие уважения к воспитателю(а это уже ставит ребёнка в ситуацию:а ты кто такой??!!! :-( )
Никакого режима.
А ещё (о ужас!) смотрят фильмы до поздна (реально взрослые фильмы!!!). А потом : "Ах!! Он у нас ГИПЕРАКТИВНЫЙ!"(не во всех случаях , конечно, но в основном это так!) :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апрель
Студент
Студент


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1886
В дневниках: 10
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 23:52     Ответить с цитатой

У меня сдают нервы с двумя и я не иду работать в детский сад, даже если бы очень надо было. Просто есть люди, которые действительно любят детей и которые способны себя держать в руках и находить общий язык, но таких мало, к сожалению. Еще и з/п маленькая. Но колошматить и запугивать детей тоже не выход. У нас вся группа боиться ходить в туалет по большому, простите. За этим строго следит "добрая" няня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аамбагси
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.09
Сообщения: 8259
В дневниках: 670
Откуда: Н-ск -Плехановский ж/м, ост.Войкова
Карта № 161179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 0:02     Ответить с цитатой

Апрель
Это
Цитата:
У нас вся группа боиться ходить в туалет по большому, простите. За этим строго следит "добрая" няня!
, конечно же УЖАСНО! НА это нужно меры принимать!!!!!
А
Цитата:
Но колошматить и запугивать детей тоже не выход.
Я и не говорю , что это выход, ЭТО скорее недопустимая мера!!!! :o
Меня поражают люди , которые реально терпеть не могут детей , но всё равно работают в д\с . И самое интересное : что даже не по "нужде"!!! :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 12 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах