Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Радости беременности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonnly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 641
В дневниках: 17
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 10:46     Ответить с цитатой

Ощущение того, что скоро будешь мамой.
Первое время живота еще нет, а грудь растет не по дням, а по часам :oops: Смотрю в зеркало и не нарадуюсь=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24972
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 12:33     Ответить с цитатой

Sonnly
я вот тоже сначала радовалась груди, а потом и живот вырос, и грудь, и тяжело носить это всё стало :haha: а ведь еще только середина Б :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veronabovs
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.12
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 15:21     Ответить с цитатой

У меня тоже очень рано начался токсикоз, практически с первых дней, причем очень сильный, что пришлось искать какое-то средство от него. Принимала полисорб, очень хорошо помог. Иногда и сейчас принимаю, если начинает тошнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alinenokk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.12
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 15:53     Ответить с цитатой

Радость - когда просыпаешься утром УЖЕ втроем! И когда еще не встав с постели муж играет с малышем в пузике, который только начинает просыпаться, потягиваться и общаться с папой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мари2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 501
Откуда: г. Новосибирск, Дачное шоссе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 17:03     Ответить с цитатой

Sonetta
Меня порадовало:

- 2полоски на тесте
- когда видишь детку на УЗИ
- первые шевелюшки
- неожиданно уступили место в транспорте
- покупки для дитёнка :-) :-) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanella74
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.05.12
Сообщения: 830
В дневниках: 308
Откуда: Украина, Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 5:15     Ответить с цитатой

Меня обрадовало все и в первую беременность и сейчас, во вторую ;)Первая беременность была 16 лет назад, сейчас вторая. В первую очередь, эти заветные две полоски. Потом огорчил токсикоз, но когда он резко прекратился в 7 недель, я испугалась и побежала на УЗИ. Когда я увидела эту крошечку и услышала, что сердечко бьется и все хорошо, я плакала от счастья. Токсикоз опять начался, но я не огорчаюсь уже ;) , теперь ждем шевелюшек. А в остальном: муж меня балует во всем :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
More3720
Студент
Студент

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1855
В дневниках: 5
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 365077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 17:52     Ответить с цитатой

Мне очень нравилось на узи ходить, сначала ждешь этого дня, а потом видишь крошку на экране, слышишь сердечко. Я потом всегда плакала, так трогательно. Ну и конечно шевелюшки, когда малыш затихал, мне их не хватало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ale-Alena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.12
Сообщения: 221
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 10:58     Ответить с цитатой

А мне нравится, что все родные начали за меня делать дела по дому.
Муж разговаривает с моим животиком, ну и пусть, что еще ничего не видно, но все равно приятно. Всегда спрашивает как наше здоровье. И если я хочу чего-то вкусненького, то всегда мне это покупает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышко-tata
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.13
Сообщения: 4560
Откуда: Плющихинский ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 13:52     Ответить с цитатой

Я тоже всегда жду УЗИ с нетерпением - вот уже было 2 сриннинга. После первого было столько эмоций - перевозбудилась от радости, что вечером уснуть не могла долго :haha:
Шевеления очень доставляют мне радость - прям замираю... но вот что то второй день не очень активна - грустновато :aga-aga:
Когда начинаю разговаривать с ней,тоже бывает аж до слёзок пробивает - то ли от радости, то ли гармоны дают о себе знать :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 19:53     Ответить с цитатой

:give_heart: мне нравится всё.
Мы играем очень радостно, постучу по пузику, пнет в том месте, постучу в другом,пнет в другом :haha:
Так радостно :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 21:40     Ответить с цитатой

ну, грудь точно вызывает радость))))) но самое приятное - когда ручки, ножки и попки выпирают из животика)))) когда икает ребенок впервые и не понимаешь, что это за барабанщик у тебя там появился))))) потом, когда родишь, так не хватает этого :oops: я потом долго руки на животе держала, особенно перед сном)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга13018785
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.11
Сообщения: 915
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 18:58     Ответить с цитатой

Ну для начала, конечно, безумная радость от долгожданных полосочек на тесте. Потом я вдруг почему-то решила, что теперь мне можно есть все - никогда не забуду, как мы были в Ройял и я уже часов в одиннадцать вечера замолотила гамбургер. Друзья, с которыми мы ходили в кино, смотрели на меня очень странно - так как раньше я блюла фигуру, так сказать. А здесь.... Причем, они не знали ещё о нашем интересном положении) Какое это было удовольствие. Правда, длилось это недолго. Врач строго следила за моим весом, поэтому этот гамбургер был единственным, и таким вкусным)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
 Рыбка моя
Студент
Студент


На сайте с 13.06.15
Сообщения: 1525
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 2:02     Ответить с цитатой

Все нравится!!! Само ощущение чуда в животе!!!!! Моему уже 9 месяцев и так хочется снова пережить эти невероятные ощущения!!!!! Даже роды )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 1:00     Ответить с цитатой

в первую Б - нравилось ВСЕ, даже токсикоз. получала удовольствие от самого процесса, хотя на лице была такая жутчайшая пигментация.
Сейчас радостей меньше. уже есть ребенок - и полежать на диване задравши ноги - ну это из обл. фантастики.
Сейчас нравится, что время течет и бежит. и что неделя пролетает за неделей и час икс не так далек как казалось в начале Б. Нравится предвкушение НОВОЙ жизни, предстоящих перемен и покупок для малышей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 0:07     Ответить с цитатой

ну не знаю... сейчас, оглядываясь на прошедшую беременность, никакой радости и ностальгии не испытываю, и с содроганием смотрю на беременных :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах