Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Разгрузочные дни для беременных- 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 20:58     Ответить с цитатой

=Натулька=
надо где-то отдельную тему сделать про похудение во время ГВ, чтобы не только про еду, но и про спорт...

С грудью все нормально,олока прибавилось, вроде хватает. Деть вроде освоился дома, сегодня спит и ест, а до этого ел и плакал. Температура не знаю из-за чего, меня пол дня колбасло, то в жар, то в холод бросало. Ходила в ЖК, вернулась и поняла, что замерзла. Легла на диван, укуталась 3-мя одеялами и поспала. Потом померила температуру, выпила парацетамол, вроде хотя бы голова прояснилась. Кажется, что я за 9 дней в РД отвыкла от холодного воздуха.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 21:10     Ответить с цитатой

Winter
интересно, а почему сгущенку нельзя? нам ее даже в роддоме давали...
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 9:53     Ответить с цитатой

Xlinkas
Потому что белок коровьего молока часто бывает аллергеном для деток. Вот мнения педиаторов и геникологов расходятся. Со стороны педиаторов - нельзя, а со стороны гинекологов можно и нужно для восстановления организма и увеличения выработки молока.
У меня за неделю -100 гр. Была в пятницу на явке. За несяц 1,2 кг. Акушерка сначала возмутилась, что много, а потом возмутилась я, что это ж за месяц (она то решила, что за 2 недели :haha: :haha: ) В обЧем меня хвалили. А я чего то париться начинаю, кто ж там родится с такими прибавками, малипус какай то :oops:
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 11:55     Ответить с цитатой

Winter
повезло с педиатором!!!!!
я тоже сгущенку лопала уже))) ттт все в норме. я уже и огурчика четвертину без кожуры ела, деть на животик не жаловался!!!
стала ограничивать себя в еде, уменьшилось количество молока... :( Ре хватает пока, но менять грудь приходится не через 3 часа, а ч/з 1,5-2.... постоянно сбиваюсь и путаюсь потом какую грудь давать... :eek:

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

сейчас вспоминаю. что первые 10 дней тоже есть особо не хотелось... а температуру я не измеряю, но бывает вечером начинает так колбасить!!! муж мерзлявый и то говорит что жарко, а меня аж трясет! говорят это нормально.
как темку новую откроете-сообщите))) а может и я попробую открыть, только завтра, сегодня времени не хватит-муж дома)))

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

=Натулька=
извини за грустное напоминание...
я просто тож переживаю, сама, хоть и не пищевой, но аллергик... сынуля цвести видно начал, я заволновалась-вдруг на мою сгущенку или еще на что... но у него не сильные прышички и кожица облазит как при солнечном ожоге... и спинка шелушиться. но в пахах и прочих складочках все ок! наверное всеже просто цветем!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6956
В дневниках: 11384
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 12:00     Ответить с цитатой

SvetKa молодец! я сегодня иду на явку... волнуюсь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 12:05     Ответить с цитатой

Еня
Удачи!!!! Все будет хорошо!!!!!!
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 12:39     Ответить с цитатой

девочки, в разделе красота и уход, будь в форме есть темы: Эффективный способ привести фигуру в порядок после родов и Как похудеть кормящей маме?
я туда не заходила, времени нет(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 12:55     Ответить с цитатой

Ау, молодые мамашки!!!! Вы нас не бросайте. А то что ж, мы с Еней и с Белой овечкой совсем одни останемся??? нам же без вас скуууууууучно
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6956
В дневниках: 11384
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 12:57     Ответить с цитатой

SvetKa будем на троих соображать :-) :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 13:00     Ответить с цитатой

Я за!!!! Мне почему то регулярно хочется то коньяку, то вина сухого. Уже опасаться начинаю за здоровье. Может это алкоголизм начинается :eek: :eek: А еще у меня вылез вариокз на внутренней стороне бедра :evil: :evil: Сроду ничё не было, а тут здрасте.....
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 13:04     Ответить с цитатой

SvetKa
не волнуйся, не бросим! мне без вас уже тоже скучно)) доже другие болтушеи не спасают)) я только волнуюсь, что топик засоряю не по теме... как выгонит модератор)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6956
В дневниках: 11384
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 13:24     Ответить с цитатой

SvetKa мне пива охота :oops: но с моими прибавками я позволяю только глоток-другой... :oops: о как - а варикоз-то чего вылез? прибавки у тебя практически нет...подозреваю, что шибко жирным тоже не увлекаешься.... я конечно, сейчас что-то умное спрошу - ты гемостаз сдавала?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 15:35     Ответить с цитатой

Еня Я за всю беременность сдавала общий анализ крови 1 раз и мочу 2 раза. Слова "Гемостаз" у нас наверняка не знают. В общем рожу, потом думать буду, чего с этой фигней делать :eek:
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 16:35     Ответить с цитатой

Ма6енька писал(а):
девочки, в разделе красота и уход, будь в форме есть темы: Эффективный способ привести фигуру в порядок после родов и Как похудеть кормящей маме?
я туда не заходила, времени нет(

у меня простой способ похудеть имени Плесецкой: надо меньше жрать. И не оправдывать себя, что я ем для двоих. Если оставить калорийность примерно на том же уровне, что и в обычной жизни, то можно и похудеть и не навредить ребенку, все чего не хватает, организм заберет у меня. Поэтому ем витамины, фрукты-овощи, молоко и белое мясо. Посмотрим, что получится месяца через 2.
Есть только одно НО. Мне жутко хочется сладкого, карамелек, например. Надо попросить купить фиников, вспомню молодость и второй трим, когда именно ими я удовлетворяла свою потребность в сладком.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 16:43     Ответить с цитатой

Winter
ты умничка! а у меня молока меньше становится с каждым днем!((( сегодня уже хватает только на 1 кормление... а деть сегодня прикладывается почти каждые 40 минут... беспокойный он что-то... может купить молочка.... я уже почти неделю не пью молоко, боюсь аллергии и газиков... :-( :idontno: :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 38 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах