Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 147, 148, 149 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
melov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.15
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 16:28     Ответить с цитатой

Девочки, помогите!!!! это просто ужасно... я плачу каждый день... делала ОП у Михайлова в апреле, сначала носик был вздернутый, потом упал, я когда улыбаюсь он расплывается, длинный как клюв(( еще при улыбке сбоку кончик носа загибается как грузинский, мой нос сейчас стал даже хуже чем был...еще и косит.. даже можно сказать дугой...на переносице рубец с синяком просвечивает через кожу..на той неделе сходила к михайлову, он сказал, что да, есть косяк будем ждать и отправил... когда я пошла-думала жизнь изменится, я полюблю себя, а нет.. нихера не изменилось... а еще вчера мне сказал парень. что раньше он не замечал каких -то дефектов в моем носу, а вчера, когда я шла в далеке и улыбалась, нос смотрится ужасно длинным , при улыбке почти достает до носа и улыбка не естественная... а еще... у меня жутко разные ноздри!!! а носу уже почти 5 месяцев..

фото добавлю постепенно


Последний раз редактировалось: melov (Пн Сен 07, 2015 22:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 23:49     Ответить с цитатой

melov
А когда кончик опустился? А то у меня другая проблема, операция была месяц назад а кончик сильно курносый, я такой не хотела, доктор говорит , что он опуститься но что то уже не вериться
Я не знаю какой нос у вас был до, но этот совсем не плох, чуть длинноват но мне кажется вам идет
А Михайлов сколько сказал ждать? Коррекцию будет делать? Говорят на кончике не страшно, и даже под местной анестезией можно сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TanyaMir
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 1131
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 13:25     Ответить с цитатой

chiken
Кончит точно опустится, нам тоже хирург говорил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 20:26     Ответить с цитатой

melov писал(а):
Девочки, помогите!!!! это просто ужасно... я плачу каждый день...

Я тоже ужасного не вижу, честно! На мой взгляд в фас вообще все ок, в профиль конечно длинноват, но я думаю исходник у тебя наверное тоже был не маленький и длинненький. Если не сложно, показала бы, то, что было до...
Конечно в идеале его бы приподнять и укоротить. Но прям, чтоб плакать и паниковать я такого не скажу...
Что Михайлов, повторку предлагает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 22:38     Ответить с цитатой

TanyaMir
Когда опуститься ? Месяц уже прошел он не изменился , еще месяц ждать ? Когда это происходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 0:00     Ответить с цитатой

chiken писал(а):
TanyaMir
Когда опуститься ? Месяц уже прошел он не изменился , еще месяц ждать ? Когда это происходит?

У всех по разному это присходит...)) Показала бы фото курносика?!
У меня например месяца через 3-4 начал опускаться, но лучше бы не опускался((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 0:38     Ответить с цитатой

И картошка на кончике осталось хоть и меньше чем была, врач говорит что это отёк а мне кажется что так и будет, потому как дней десять назад нос перестал меняться
К новому носу привыкнуть не могу, вроде как и лучше стало а вроде как лицо пустое и какое-то простое, дурашливое стало....


Последний раз редактировалось: chiken (Вт Сен 08, 2015 23:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МишАня
Студент
Студент


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2694
В дневниках: 5
Откуда: ЖК Уют (рядом с пл. Калинина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 8:31     Ответить с цитатой

melov
а фото ДО покажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 9:34     Ответить с цитатой

МишАня
Показала


Последний раз редактировалось: chiken (Вт Сен 08, 2015 23:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 10:47     Ответить с цитатой

chiken
Я наверное, как обычно скажу))), что намного лучше, чем ДО, но кстати и до не ужасный был...)))
Напомни, пжл, ты у кого делала?
Где в фас и полупрофиль мне вообще нравится...., и что сильно курносый я вообще-вообще сказать не могу!
Единственное, может быть, кончик кругловатый, хотелось бы по острее, а в целом в полне нормальный нос.

На 100% я вижу, что никто не удовлетворен))))

У тебя такое лицо знакомое, особенно ДО, не могу только вспомнить от куда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 10:56     Ответить с цитатой

Делала у Новосел@ва ,
Вообще лицо сильно изменилось, знакомые не узнают
Кончик то же по острее хотела, буду разговаривать с ним, может на повторку кончика решусь, что бы доделать заодно курносость пусть уберет , если не опуститься.
Нос до операции не был сильно страшный он вообще у меня был раньше не плохой ,

Но две подряд беременности что то с ним сделали, это могло случиться из за гормонов , увеличился кончик и нос повело , он стал кривой...
Так что если исходить какой он был лет 5 назад то мне мой нос жалко а если смотреть момент до операции то то, что получилось конечно лучше исходника , спинка ровная , горбинки нет, но вот кончик пока подкачал


Последний раз редактировалось: chiken (Вт Сен 08, 2015 23:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 11:21     Ответить с цитатой

chiken
Ну конечно, ты изменилась, тем более, что сделала блефоро, и видишь, если бы ты не сказала про оп, то мы бы и не заметили изменение на веке..))
И шрамов на веке не видно уже!
Видно не много, только на последнем фото, где лежа)
Не знаю, я бы курносость твою точно не трогала, и вообще очень рано говорить о повторке, ее рекомендуют делать через год. А на счет припухлости кончика, тоже рановато паниковать, думаю в любом случае схуднет, только может не до такой степени, как хотелось бы.
Хотя мне Мих через 4-5 месяцев предлагал.



Это фото сейчас. После оп почти 4 месяца.
Вообщем то результатом на сегодняшний день удовлетворена, но есть опасения, что опять заклювит((, т.к. есть уже предрасположенность к этому, сразу после оп вообще никакого клюва не было.


Последний раз редактировалось: Галла22111 (Пн Сен 07, 2015 21:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 11:40     Ответить с цитатой

Галла22111
У тебя в подписи написано что носику 2 года а ты говоришь 4 мес, это повторка была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 11:44     Ответить с цитатой

chiken писал(а):
Галла22111
У тебя в подписи написано что носику 2 года а ты говоришь 4 мес, это повторка была?

Да, я повторку делала, клювность на кончике убирала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 11:56     Ответить с цитатой

Галла22111
А сново открывали нос? Отек потом долго был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 148 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 147, 148, 149 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах