Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Бухгалтеры, объединимся! - 8
продолжаем общение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марисоль
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 12186
В дневниках: 82
Откуда: Ленинский район Именная карта Мои заказы в Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 16:00     Ответить с цитатой

Девочки кому-нибудь приходило?
Код:
Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району
г. Новосибирска сообщает, что вы являетесь уполномоченным представителем организаций, состоящих на учете в инспекции.
Вам необходимо в срок до 10.09.2015 года направить в адрес инспекции сканированные образы доверенностей на представление отчетности по ТКС.
В противном случае отчетность приниматься не будет.
Справки по телефонам: 210-75-30, 210-70-70, 210-76-80, 210-76-95.


Добавлено спустя 26 секунд:

не пойму что за доверенности и на кого :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 16:05     Ответить с цитатой

Марисоль
Мне приходило.
это значит что у вас уполномоченная бухгалтерия. то есть подпись одна и подписываете за другие организации этой подписью. надо доверенность что ООО "А" доверяет ООО "Б" на которую подпись сдачу отчетности и т.п
хотя я думаю это массовая рассылка- у меня каждая организация своей подписью подписана
я ничего не отправляла :aga-aga:
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36779
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 16:22     Ответить с цитатой

Марисоль
у меня приходило. тоже понять не могла, что это, но решила, что нас это не касается. потом еще сообщение пришло - убедилась, что мне и не надо ничего отправлять
Цитата:
Для уполномоченных представителей (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей), которые направляют налоговую и бухгалтерскую отчетность по телекоммуникационным каналам связи по доверенности и на данный момент еще не представили ее в бумажном виде! Если организация отчитывается ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ (ЭЦП руководителя) - представление доверенности не требуестя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 23:22     Ответить с цитатой

Добрый вечер! У меня вопрос про НКО (благотвор. фонд). Фонд существует на благотворительные взносы, директор хочет принять бухгалтера. Как платить бухгалтеру? Если его трудоустроить, тогда нужно во время платить з/п, а фонд может это делать только при наличии денег. Да и в ПФ и ФСС придется платить - это в смету закладывать? А если не трудоустраивать- просто оплачивать услуги бухгалтера? Как правильнее сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 14:06     Ответить с цитатой

Марисоль писал(а):
Девочки кому-нибудь приходило?
Код:
Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району
г. Новосибирска сообщает, что вы являетесь уполномоченным представителем организаций, состоящих на учете в инспекции.
Вам необходимо в срок до 10.09.2015 года направить в адрес инспекции сканированные образы доверенностей на представление отчетности по ТКС.
В противном случае отчетность приниматься не будет.
Справки по телефонам: 210-75-30, 210-70-70, 210-76-80, 210-76-95.


Добавлено спустя 26 секунд:

не пойму что за доверенности и на кого :eek:


Рассылка общая (по всем районам и всем налогоплательщикам), НО касается только тех, кто работает как УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ (т.е. сдает со своей подписью за других (по доверенности)).
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 22:22     Ответить с цитатой

ой, девочки!
хочу поделиться с вами как я облажалась (других слов просто нет)
ищу работу или подработку к основной.
звонит сегодня мужчина- я увидел ваше резюме (на глав.буха), хотели бы пригласить на собеседование. Хорошо, спрашиваю где находитесь, чем занимаетесь, сколько платить будете и т.д. и ничего у меня нигде даже не екнуло, все как обычно
Находятся на Челюскинцев 36/1.
Это сетевой маркетинг! начал он мне там петь красиво (про то что будут сначала заниматься документацией, а потом до фин.директора до растете, а на наводящих вопросах по сути посыпался, сразу приуныл, я ж ему сразу сказала что все вы складно говорите, но ведь это сетевой маркетинг). как я его не послала лесом сама не знаю, так то я дама без комплексов))) наверно мне его жалко стала- молодой, костюм дорогой купил, а то что у него фенечки на руках из бусинок позабыл)))
в общем похоже у них кризис- и они переключились на главбухов :mrgreen:
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юличка2013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 1260
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 22:43     Ответить с цитатой

Stasy
Дада встречала много таких контор на объявлениях на сайтах о работе.они такзавуалировано называют должности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 9:39     Ответить с цитатой

Юличка2013
самое то что противное- они мне позвонили и прикрываясь тем что ищут ГБ позвали
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Meduza7
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 4959
В дневниках: 37
Откуда: Ленинский р-н, ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 11:46     Ответить с цитатой

Девочки, помогите, туплю. Открыли новый вид деятельности - детская площадка, деньги принимаем по БСО. Как мне в 1С проводить выручку, чтобы в книгу продаж попадали суммы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 11:54     Ответить с цитатой

[b]Meduza7[/b
http://www.glavbukh.ru/hl/88981-poryadok-oformleniya-knigi-prodaj-pri-realizatsii-fizicheskim-litsam
вот тут почитайте
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 12:35     Ответить с цитатой

Stasy писал(а):
ой, девочки!
хочу поделиться с вами как я облажалась (других слов просто нет)
ищу работу или подработку к основной.
звонит сегодня мужчина- я увидел ваше резюме (на глав.буха), хотели бы пригласить на собеседование. Хорошо, спрашиваю где находитесь, чем занимаетесь, сколько платить будете и т.д. и ничего у меня нигде даже не екнуло, все как обычно
Находятся на Челюскинцев 36/1.
Это сетевой маркетинг! начал он мне там петь красиво (про то что будут сначала заниматься документацией, а потом до фин.директора до растете, а на наводящих вопросах по сути посыпался, сразу приуныл, я ж ему сразу сказала что все вы складно говорите, но ведь это сетевой маркетинг). как я его не послала лесом сама не знаю, так то я дама без комплексов))) наверно мне его жалко стала- молодой, костюм дорогой купил, а то что у него фенечки на руках из бусинок позабыл)))
в общем похоже у них кризис- и они переключились на главбухов :mrgreen:

у меня тоже так было, только я их сразу по телефону раскусила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kose
Профессор
Профессор

На сайте с 06.12.07
Сообщения: 5056
В дневниках: 58
Откуда: Затулинка
Карта № 007952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 13:03     Ответить с цитатой

wonderjul писал(а):
Натали.
Sapfir*
сначала я плевалась, потом привыкла ))
только берите не Альфа-Клиент On-line (ужас-ужас прямо), а Альфа-Бизнес Онлайн (она более вменяемая)
Мне не нравятся банки, где один общий федеральный телефон, вечно никуда не дозвониться, никто ничего не знает. Но когда есть опыт работы с банками и особо помощь не нужна, то вроде терпимо.


Аналогичное мнение. Еще они перестали предоставлять документы в печатном виде бесплатно, ходите получать - платите. Мы распечатываем сами.
_________________


Купи продукцию компании «NL INTERNATIONAL». Назовите мой id 007-4167237 в магазине или пиши мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Meduza7
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 4959
В дневниках: 37
Откуда: Ленинский р-н, ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 13:26     Ответить с цитатой

Stasy
Спасибо :love_sibmama:
все, разобралась, методом тыка :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 18:25     Ответить с цитатой

Добрый день? Кто знает как получить выписку из ЕГРЮЛ быстро? Банки делают с печатью ИФНС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юличка2013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 1260
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 19:01     Ответить с цитатой

MaMMaKatya
Я заказывала выписку из егрюл с сайта налоговой.ответ пришел в течении 3 часов с эцп налоговой.контрагентов устроило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 76 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах