Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Солнечные крошки в маминых ладошках, малыши лета 2009г. №116
7класс I I четверть

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 93, 94, 95  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 13:00     Ответить с цитатой

Taliya
:ok: вот теперь хоть знаю, что там будет)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 13:37     Ответить с цитатой

про школу: у нас школа к которой относимся, не очень, вернее началка говорят хорошая а вот дальше :eek: :eek: вот и думаю как лучше, сразу в другую возить или началку тут отучиться :o доча просится с подружкой в школу, вместе в саду и в подготовишку второй год ходят вместе, а она идет в нашу по прописке. Голова кругом, а подготовишек нет ни в нашей школе ни в той в которую возить придется!девочки а как учителя выбрать то?отзывов нет нигде про них, как выбрать "нашу"????
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилёка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.13
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 22:14     Ответить с цитатой

Ндюшка
Здесь нет отзывов? Может есть время создать темку, да поспрашивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
din76
Академик
Академик


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 22237
В дневниках: 2276
Откуда: Ростовская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 22:11     Ответить с цитатой

Ма6енька
а нам старшему ставили пластиночку с искуственным зубом ;)

всем здрям :give_heart:
_________________
Мама четверых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 22:19     Ответить с цитатой

Лилёка
темы есть. но отзывов нет.только вопросы.а никто не отвечает.
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira81 Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 3:23     Ответить с цитатой

Ндюшка
я думаю что тут только во дворах на площадках надо узнавать отзывы. хотя тоже, ребятишки уже эти повзрослее и ходят гулять без родителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 9:42     Ответить с цитатой

Kira81
я спрашивала. про нашу школу ученики хорошо отзываюся. родители тоже ничего плохого не говорят.вроде как обычная школа.но те у кого детки учатся хорошо. в основном в классе 6-7 переводят детей в другую школу.говорят что слабовата. но есть и те кто переводятся в нашу школу из гимназий и школ посильнее.если дети не справляются.вот и думаю. как поступить
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Верунчик
Студент
Студент


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 2748
В дневниках: 66
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 16:31     Ответить с цитатой

всем здрасти.
у меня сынище решил скейт осваивать :aga-aga: самокат и вел уже поднадоели видимо.

в садике тоже у многих уже сменились зубы а у нас и намёка на это нет, но он как-то не расстраивается.

Ярослав пойдёт в школу по прописке, но она не ближняя к нам. та что под боком мне не нравится, а по прописке хорошая. чтобы к хорошему учителю попасть мы на подготовишку пошли. 2 р в н. правда учителя сказали что не ставят своей задачей научить их читать/писать/считать. посмотрим как успехи к весне будут и если что за лето буду учить.

я сама с 1 класса ездила в школу, хоть и не очень далеко, а не приятно. эта вечная зависимость от транспорта, от пробок меня бесила. не удобно что друзья все там, а ты здесь живешь, вечером не встретишься погулять. ну и уж что там говорить, тяжело это физически и эмоционально и родителям и ребёнку. особенно если учесть сколько доп занятий и уроков задают мне думается надо сводить к минимуму потерю времени на транфер и идти поближе к дому к хорошему учителю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машундия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 3346
В дневниках: 1593
Откуда: Новосибирск, микр-он Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 17:27     Ответить с цитатой

девочки, всем привет!
вот оживилась чуть-чуть болтушка спустя годы...
У нас уже 2 зуба выпало, ребенок радовался безмерно, положил в коробочку и всем показывает. :aga-aga:
Девочки, как считаете, стоит в бассейн начать водить осенью? Летом так и не собрались, давно хочу его отдать, но вот осенью, это ведь инфекции, простуды...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira81 Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 17:53     Ответить с цитатой

Машундия
а у нас бассейн летом и не работал. я думала что все осенью начинают.

Верунчик
мой тоже очень на скейте хотел научится, пару раз упал с него, потом еще папа разок упал (надо ж было понять как учить ребенка на скейте кататься).
... валяется теперь этот скейт у нас в гараже. :aga-aga:

мы решили пойти в развивашку ближайшей школы. вроде 2 хороших учителя будет на потоке. начальную школу пускай там учится. нет у нас родственников чтобы ходили-забирали ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
din76
Академик
Академик


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 22237
В дневниках: 2276
Откуда: Ростовская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 18:29     Ответить с цитатой

Мой сегодня должен был идти в басик с группой :in_love: так ждал этого момента :haha:
Блиин,нужно тоже про подготовишку в школе узнать :oops: хотя старшие никуда у меня не ходили и учатся на 4и5 :pofig:
_________________
Мама четверых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6904
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 20:10     Ответить с цитатой

Машундия писал(а):
Девочки, как считаете, стоит в бассейн начать водить осенью? Летом так и не собрались, давно хочу его отдать, но вот осенью, это ведь инфекции, простуды...
В основном бассейны осенью открываются и тренеры набирают группы, поэтому нужно поторопиться.
Мы уже два года пытаемся начать ходить, в сентябре ходим, потом заболеваем, 2 недели болеем, потом 2 недели в бас нельзя, нужно закрепить выздоровление, но за это время мы вновь успеваем заболеть. И так весь год :aga-aga: На этом наше плавание и заканчивается.
В этом году опять пойдем :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Машундия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 3346
В дневниках: 1593
Откуда: Новосибирск, микр-он Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 13:09     Ответить с цитатой

Аделета
наше плавание тоже так же заканчивалось все время. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taliya
Академик
Академик


На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 13:11     Ответить с цитатой

Привет!
Смотрю, все заняты выбором школы. Мы ловим момент, когда запись в подготовишку будет. А то могут, как всегда, сказать одно. А потом наберут всех. ((

В бассейн мы не будем ходить. Потому что Вова ходил, но там спорт и требуют дисциплину и каждый день. А в том году у него была вторая смена. И плавание было в 7!!! утра. Я сама на такие подвиги не способна.

Хочу с следующих выходных просто ходить в бассейн. Уже давно хочу, но как всегда, пока погода хорошая, то рыбалка, то гуляем...
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 17:35     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!

Хочу поделиться полезной информацией. У нас с мамой очередной вебинар будет, приходите, будет много интересного! :oops: :love_sibmama:

подробности у меня в дневнике http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=567655
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 82 из 95 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 93, 94, 95  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах