Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Всё о работе на дому
общая тема (объявления, реферальные и внешние ссылки запрещены)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько часов в день вы посвящаете работе "на дому"
2-3 часса
38%
 38%  [ 65 ]
2-5 часов
42%
 42%  [ 72 ]
работаю не каждый день
18%
 18%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 159

Автор Сообщение
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 15:32     Ответить с цитатой

для начала начните работу с нашей компанией., Советник. Телефоны 246-02-01, 8 913 002 74 38 Екатерина. Вам все объяснят. Выходим с отпуска с 1 августа. До этого могу проконсультировать я, тел 2 171 171, 8 913 002 74 35 Света
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29635
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 17:30     Ответить с цитатой

Sweety
а по электронной почте можно с вашей компанией связаться? Или вы авторов из других городов не берете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 14:52     Ответить с цитатой

Можно, берем
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29635
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 23:10     Ответить с цитатой

Sweety
киньте тогда, пожалуйста, е-мейл в личку. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екат22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 20:13     Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
для начала начните работу с нашей компанией., Советник. Телефоны 246-02-01, 8 913 002 74 38 Екатерина. Вам все объяснят. Выходим с отпуска с 1 августа. До этого могу проконсультировать я, тел 2 171 171, 8 913 002 74 35 Света

Все, сегодня заключила договор на работу. :aga-aga:
Посмотрим, что из этого получится :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29635
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 22:03     Ответить с цитатой

Sweety
а я так и не получила е-мейл :( Как связаться с вашей фирмой из другого города?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 10:58     Ответить с цитатой

sovetniky@gmail.com
посмотрите ще в профиле у меня вся инфа о работе в отдельной теме есть
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29635
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 22:32     Ответить с цитатой

Sweety
спасибо, написала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 13:18     Ответить с цитатой

В последнее время отвечаю уже далеко не на все письма про работу на дому, которые валятся ко мне в почту с завидной регулярностью. На днях наткнулась на вот такую замечательную заметку Дмитрия Баканева

Моя эволюция: от копирайтера до интернет-маркетолога

Уйдя из активных продаж осенью 2006-го года, я 2 месяца ничего не делал, просто отдыхал. Творческий кризис был в разгаре.

Он бы и до сих пор мог продолжаться, если бы мой друг не подкинул мне для написания несколько текстов для его сайта - попробовать просто. В течение месяца я написал для него около 30 статей. Мне понравилось. Я попробовал еще. Втянулся.

Стал писать тексты для нескольких проектов (все по старым связям ко мне пришли), в том числе для 24com.ru. Но где тексты, там и юзабилити. Если написал 10 текстов для раздела, нужно также предложить, как этот раздел лучше организовать, как правильно разместить информацию. Так я стал заниматься юзабилити сайтов.

Дальше - больше. Написал текст - теперь нужно сделать так, чтобы его читали клиенты. А откуда их взять? С контекстной рекламы. Стал заниматься организацией кампаний. Сначала в Яндекс.Директе, потом в Бегуне и Гугле. Собственно, копирайтинга там не больше 50% (текст объявления + landing pages), остальное - аналитика.

Поработал месяц и подумал - почему бы landing pages не оптимизировать по словам, по которым люди с контекста приходят? Изучил тему на searchengines.ru и на мои проекты и проекты моих клиентов рекой потек трафик с поисковых систем.

Около года назад старый клиент попросил написать тексты для сайта, только он не знал какие конкретно, так как сайта еще не было. Чтобы написать тексты, нужно было придумать разделы. И увязать их в одно целое. Так я первый раз разработал структуру коммерческого сайта и написал ТЗ на его создание.

В итоге сегодня я пишу тексты для сайтов, коммерческие предложения, рекламные письма. Создаю структуру сайтов. Организую рекламные кампании в интернете. Занимаюсь продвижением сайтов по низкочастотным запросам.

Вы наверное думаете, как все складно получается: нужно рекламировать - освоил контекстную рекламу, нужно придумать структуру сайта - придумал…

На самом деле было много вещей, которыми я пробовал заниматься, но позже понимал - не мое. Типичный пример - нэйминг и слоганы. Это дело мне сразу не понравилось. Чтобы такие вещи делать, к тебе должен быть приставлен персональный супер-продавец, который это решение еще сможет клиенту продать. А фрилансеру нянькаться с капризным клиентом некогда.

Или другая тема, от которой я отказался - инфобизнес. К примеру, в контекстной рекламе у меня накоплен очень хороший и позитивный опыт, который можно было бы начать монетезировать. Но продажа курсов - тоже не мое.

Seo-копирайтинг, поставленный на поток (контент-студия)… Когда-то я думал, что этим займусь. Именно под это был создан сайт copy-write.ru. Но в этом направлении я так и не попробовал, не знаю даже почему, просто душа не лежит.
Источник: http://blog.copy-write.ru/249
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
eva_av
Студент
Студент

На сайте с 04.03.08
Сообщения: 2212
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 19:24     Ответить с цитатой

zara+
добрый день! вы пишите, что готовы научить человека неумеющего фотографировать и пользоваться редакторами - и сколько это будет стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4299
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 16:54     Ответить с цитатой

Я консультирую удаленно по вопросам работы, карьеры. Помогаю мужу в его бизнесе (продажи, SEO).
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе


Последний раз редактировалось: e-Katherine (Сб Дек 03, 2011 21:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Boris
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 20.07.09
Сообщения: 559
Откуда: Академ & Бердск
Карта № 999921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 14:27     Ответить с цитатой

happpy писал(а):
В сетевой маркетинг попала случайно. Стала покупать для себя продукцию (зарегистрировалась, чтобы покупать со скидкой 30%), а затем с восторгом рассказала о понравившемся товаре подругам, они также стали покупать и рассказали своим знакомым. Так и пошло-поехало, а так как продукция повседневного спроса, то все ею пользуются постоянно.
В результате в конце месяца компания выплатила мне вознаграждение в процентах от товарооборота. С каждым месяцем оно увеличивалось, так как росло число потребителей продукции.
Я заинтересовалась этим. Стала читать книги по сетевому маркетингу. Мне стало интересно, а чего я смогу добиться в этой новой для себя области.
Так что сейчас я зарабатываю даже больше, чем на своей прошлой работе, только мне не надо на это тратить весь мой день.


Какая прекрасная сказка! Ни разу не встречал живьем людей у которых было нечто подобное ;)
Хотя есть достаточно похожтий сценарий у нас это достаточно часто бывает:
Подписались чтобы покупать со скидкой. Прошло время, товар нравится, появились дополнительные скидки, кто-то из подруг даже подписался тоже... И в какой-то момент вдруг приходит осознание что люди подписавшиеся в то же время или даже позже зарабатывают здесь уже приличные деньги, а у меня - ноль целых хрен десятых! Почему? Я тоже хочу!...
И начинается посещение семинаров, чтение книг, проведение встреч и вся остальная работа... И уже в результате этого у тех кто занимается достаточно долго и достаточно серьезно появляются нормальные доходы. ;)
_________________
Наш бизнес растет! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alter
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 13:25     Ответить с цитатой

А у меня вопрос по поводу написания конрольных-рефератов-курсовых.
По каким дисциплинам в основном заказывают?
Хотелось бы попробовать себя в этом деле, но не знаю, насколько могу быть полезна. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Penguiin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.09
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 16:39     Ответить с цитатой

Девочки, я разместила вакансию в соседнем топике, ищу менеджера продаж, сама занимаюсь организацией праздников, не могу позволить пока менеджера, который будет работать в офисе, с окладом, поэтому решила написать сюда. Если интерсует - пишите. Нужен именно человек, который будет сидеть "на холодных звонках", на встречу могу сама ездить, может менеджер, платить % от сметы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Супрун
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 15:58     Ответить с цитатой

Здравствуйте. А есть ли у кого-нибудь информация по-поводу зарабатывания денег на Forex?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 18 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах