Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Бегущий город Новосибирск 2015
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 17:25     Ответить с цитатой

Какая классная премьера в нашем городе!
Мне нравиться спортивное ориентирование, в условиях города не пробовала.

Цитата:
И еще подскажите, пожалуйста, как выглядят задания? Это примерно как в ориентировании? И маршрут примерно какой? На сколько км? И по всему городу или по району?

Не увидела ответов, а очень интересует, т.к. надо решиться сможет дочь участвовать или нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16317
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 17:26     Ответить с цитатой

Наташка
судя по старту игра будет интересной, но по очень заселенной зоне, в рабочие кварталы только если на транспорте
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 7966
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 17:27     Ответить с цитатой

Zё6ра писал(а):
Только хотелось бы на велосипедах) Нужны кому две симпатичные велосипедистки?
1.5 Минимальный возраст участников при использовании велосипеда и роликовых коньков — 16 лет.
Zё6ра писал(а):
С дочкой в этом году участвовали в соревнованиях по ориентированию пешком и на великах, очень понравилось.
А когда и где участвовали в ориентировании?
Скрытый текст:
(У нас семья тоже активно участвует. Мб, встречались с вами :-) .)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 17:30     Ответить с цитатой

Марина&Аленочка
посмотрите мой рассказ про БГ Сосновый Бор, там есть примеры заданий. В первом сообщении темы ссылка

Добавлено спустя 45 секунд:

или вот публикуютсч маршруты старых игр http://www.runcity.org/ru/events/2014/routes/lion-light/#stage1

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

esera
ха-ха, сколько раз мы пытались угадать маршрут по старту - безнаежно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 17:30     Ответить с цитатой

Наташка
а, если в заводской могут послать, то вполне реально, что магазинов нет.
Я ж учитываю все замечания. :-) Орехи возьму и пирожок какой-нибудь.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 17:33     Ответить с цитатой

все равно, конечно, будем что-то покупать. но пусть это будет бонус (мороженное, например), а не необходимостью. Я когда хожу, ем особенно много :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 17:45     Ответить с цитатой

esera
Привет, Лена! Может и правда увидимся) очень рада буду повидать. :-)
п.с.
Скрытый текст:
каждый раз тебя вспоминаю, как смотрю на две твои любимые книги и совесть грызззет!


Наташка
Про категорию на сайте написано, вроде можно регистрироваться в категории Всадник?
я еще не увидела ребенка 10 лет можно будет в этой категории регистрировать или нет?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

helga64
Ага, спасибо, долго писала)
Понятно, нам тогда только во львов?
Мы по весне только начали этим делом активно заниматься) В Академ на азимут едили, на вело-несколько прошли недельных, в Ботсаду были.
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 17:48     Ответить с цитатой

Zё6ра
вам выше процитировали: Минимальный возраст участников при использовании велосипеда и роликовых коньков — 16 лет.

Добавлено спустя 49 секунд:

Zё6ра
да, попробуйте пешком, это интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 17:49     Ответить с цитатой

Посмотрела карту по Питеру - Лев-лайт.... примерно 1 район. Достаточно прилично побегать с ребенком)
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 17:50     Ответить с цитатой

Zё6ра
25-35 км примерно

Дочь 10 лет со мной прошла в этом году "Ключ от города", детский БГ, около 20 км, хорошо прошла, молодец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 17:52     Ответить с цитатой

Еще вопрос - чем отчитываться?
Заполнять карточку или фото каждого КП делать надо будет?
И так ли нужен интернет доступ?
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 17:53     Ответить с цитатой

Zё6ра
вам дадут "зачетку", ее заполняете и в конце этапа судья подписывает.

инернет нужен, конечно, можно и без него, но с ним удобнее раз в 200 примерно. Некоторые адреса, по-моему, нереально найти без интернета. НУ и прокладка маршрута очень важна, в этом вся соль :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 7966
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 17:55     Ответить с цитатой

Zё6ра писал(а):
Понятно, нам тогда только во львов?
Мы в Атланты записались. Может, и зря...? Мы тоже первый раз, как многие тут, поэтому не очень понимаю, в какой категории нам было бы интересней. Во Львах смутило, что нельзя даже пробежаться --- строго пешком. Я не вытерплю! :-)
Zё6ра писал(а):
Мы по весне только начали этим делом активно заниматься) В Академ на азимут едили, на вело-несколько прошли недельных, в Ботсаду были.
На Сибирские просторы 25-27 в Академ приедете? (Не пугайтесь, что они всероссийские. Туда всем можно. Т.е. любительскую часть никто не отменяет.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 18:13     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):

инернет нужен, конечно, можно и без него, но с ним удобнее раз в 200 примерно. Некоторые адреса, по-моему, нереально найти без интернета. НУ и прокладка маршрута очень важна, в этом вся соль :)

учитывая, что дубльгис корнями и душой в Н-ске, то, думаю, по Н-ску у них самая полная эл.карта. Я надеюсь на 2гис :haha:
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16317
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 18:22     Ответить с цитатой

Zё6ра
:oops: не волнуйся я себе новые заказала, год или два назад
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 6 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах