Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Существуют ли бесплатные (льготные) путевки для беременных?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анёда
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.08
Сообщения: 199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 16:19     Ответить с цитатой

Я лежала в больнице, но никто не предложил путевку... А теперь лучше уж без путевки, чем в больницу. Эх, если бы я знала :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LYSHAJ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 867
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 23:59     Ответить с цитатой

девочки подскажите а не работающим никак??? может кто знает сколько стоит если платно ехать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила Шарова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.07
Сообщения: 205
В дневниках: 8
Откуда: Бердск+Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 18:26     Ответить с цитатой

LYSHAJ писал(а):
девочки подскажите а не работающим никак??? может кто знает сколько стоит если платно ехать...

неработающим только за наличку :-( это нужно позвонить в Парус и они Вам все расскажут - я вечером найду телефон и напишу.

Скучно значит там говорите :aga-aga: :-) - на это всегда жалуются, но директор не хочет ничего менять.
Я там 2 года работала в паре с акушером - проводила занятия для мамочек будущих, с января брала перерыв, а с сентября думаю опять будем встречаться на дружные посиделки - общалки!

Так что приезжайте :-), познакомимся!
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 20:07     Ответить с цитатой

я вот тоже в больнице отлежала(в 7ке)2 недели и никто мне ничего не предложил((((бу..они наверно "избранным "дают.. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Людмила Шарова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.07
Сообщения: 205
В дневниках: 8
Откуда: Бердск+Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 21:54     Ответить с цитатой

katenok87
нет. просто есть врачи более в этом заинтересованные, а есть незаинтересованные. денег они с этого все равно не имеют - поэтому видимо и не хотятя заморачиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина-Бердск
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 554
В дневниках: 236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 23:35     Ответить с цитатой

Девочки, а там на ночь обязательно оставаться? И сколько примерно стоит полная путевка за наличные (для мужа)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила Шарова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.07
Сообщения: 205
В дневниках: 8
Откуда: Бердск+Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 10:45     Ответить с цитатой

Ирина-Бердск
тел. 2-41-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bysinka
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 4722
В дневниках: 9
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 14:53     Ответить с цитатой

а я читала, что по закону, если у вас первородящий ребенок и вам есть 28 лет, то вас и так должны направить, правда точно не знаю, стационар или ЖК, кто знает, напишите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 12:42     Ответить с цитатой

Bysinka писал(а):
а я читала, что по закону, если у вас первородящий ребенок и вам есть 28 лет, то вас и так должны направить, правда точно не знаю, стационар или ЖК, кто знает, напишите, пожалуйста.

Не обязательно стационар, у нас направляет участковый врач- гинеколог, причем всегда в Кудряши в Парус... все кто был остались довольны. :-) Подруга ездила, потом пищала от удовольствия: персонал относится с пониманием, питание отличное и главное бассейн, она вообще дама антиспортивная, но там ходила с удовольствием. ;) Говорит там прямо заездаы беременных есть с соответствующими программами :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8866
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 9:52     Ответить с цитатой

LYSHAJ
Ага, обидно так и не справедливо! :-( Я бы тоже хотела поехать, но осталась без работы, все пути закрыты теперь, только платно, а я безработная, где же мне денег-то взять? Замкнутый круг какой-то...
_________________
"Я вижу на горизонте свет, надеюсь не от ядерных ракет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KElenka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.09
Сообщения: 7387
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск - сейчас СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 14:59     Ответить с цитатой

Ездила в августе 2008 года в Парус (Бердск). Дали путевку в стационаре 25 МСЧ после того, как отлежала 7 дней (надо было не менее). Сами предложили, без всяких проблем. На тот момент я еще работала. Жила в двухместном номере, был и душ и туалет. Кормили отлично. Погода была великолепная и поэтому бассейн на улице посещала каждый день. На выходные уезжала домой в город, благо у меня машина под окнами стояла. Скучновато конечно,кругом одни пенсионеры и беременные))), а зимой думаю вообще тоска. Процедуры стандартные (ингаляции, соляная пещера, аромотерапия и бассейн закрытый с тренером, который я не посещала). До конца не долежала дня 4, т.к. старшего надо было в школу готовить. В принципе, если бесплатно дают, то почему бы не воспользоваться, ну и заодно отдохнуть на природе от городской суеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Людмила Шарова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.07
Сообщения: 205
В дневниках: 8
Откуда: Бердск+Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 22:11     Ответить с цитатой

Все, девочки! Кончилась халява! :o Денег на след. год не выделили - и проект в Парусе прикрыли. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 15:47     Ответить с цитатой

Третий раз я беременна и раньше никто никуда не предлагал.....:( даже не подозревала, что может что то бесплатно быть беременным.. в стационарах лежала и ничего :-(
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**DIANA**
Студент
Студент

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 2788
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 1:30     Ответить с цитатой

Я в Барнауле ездила в Барнаульский санаторий на 21 день. Очень понравилось. Направлял 2 ротдом, могут попасть все до 25 недель лежавшие 2 и более раз на сохранении, но нужно вставать на очередь,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SibMaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.10
Сообщения: 422
Откуда: Барнаул/Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 13:32     Ответить с цитатой

**DIANA** писал(а):
Я в Барнауле ездила в Барнаульский санаторий на 21 день. Очень понравилось. Направлял 2 ротдом, могут попасть все до 25 недель лежавшие 2 и более раз на сохранении, но нужно вставать на очередь,

Привет! Я тоже во 2 роддоме стою. Не знала, про такие путевки :-( . По срокам всё строго? Обязательно на сохранениии лежать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах