Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Перманентный макияж-4.
Продолжаем... Обсуждаем... Хвастаемся! Контакты в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 1:23     Ответить с цитатой

Dezire
Масло в помощь, если переживаете) Можно то, что для роста ресниц).
Девушки, не знаете где сейчас работает мастер Алина (раньше принимала в тату-студии на Восходе).
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9021
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 1:07     Ответить с цитатой

Жду еще отзывы :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alesik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.12.08
Сообщения: 687
В дневниках: 1
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 21:15     Ответить с цитатой

Позвонила сегодня в Авеню, сказали, что Никита там больше не работает, да и вообще уехал из Новосибирска!!!! Я прям расстроилась.
Теперь мучаюсь в догадках к кому лучше пойти "на губы", девочки посоветуйте, пож-та.
А то все отзывы в основном по бровкам. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дафа
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.14
Сообщения: 158
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 23:34     Ответить с цитатой

Alesik писал(а):
Позвонила сегодня в Авеню, сказали, что Никита там больше не работает, да и вообще уехал из Новосибирска!!!! Я прям расстроилась.
Теперь мучаюсь в догадках к кому лучше пойти "на губы", девочки посоветуйте, пож-та.
А то все отзывы в основном по бровкам. :aga-aga:
никуда он не уехал, просто ушел из салона. Напишите ему в ВК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
двойняхи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 142
В дневниках: 4
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 0:04     Ответить с цитатой

Дафа писал(а):
Alesik писал(а):
Позвонила сегодня в Авеню, сказали, что Никита там больше не работает, да и вообще уехал из Новосибирска!!!! Я прям расстроилась.
Теперь мучаюсь в догадках к кому лучше пойти "на губы", девочки посоветуйте, пож-та.
А то все отзывы в основном по бровкам. :aga-aga:
никуда он не уехал, просто ушел из салона. Напишите ему в ВК.

Очень интересно! А я к нему на понедельник записана в Авеню. Завтра буду звонить туда...
Написала Никите в ВК. Он, действительно, больше не работает в 5Авеню, но из города уезжать не собирается. Будет принимать с сентября. Администратор салона сказала, что Никита у них больше не работает, и вообще уехал в другой город. Зачем вводить людей в заблуждение?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена 7
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 6519
В дневниках: 59
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 22:17     Ответить с цитатой

Я была у Никиты в 20-х числах августа, он сказал, что действительно в сентябре планирует переезд в другой город. Рекомендовал обращаться к его ученицам.
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.
НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikich
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 66
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 23:09     Ответить с цитатой

Доброго времени суток, барышни!)
Пришло время мне держать ответ перед вами)
Дело в том, что я действительно планировал переехать в более приветливый климат, ибо как многие заметили - у меня "небольшой депрессняк" зимой..а зима тут чуть ли не вечная))
НО, пока я в Новосибирске - это надеюсь хорошая новость для Вас,
вырезано модератором UmaTurman
А плохая - это то что у меня пока нет лазера...
И я на неопределенный срок еще здесь и веду прием в полную силу. Как будет что-либо известно точно, я обязательно всех предупрежу тут и в группе в вк.
Благодарен вам за участие. Жду у себя!)


Последний раз редактировалось: Nikich (Чт Авг 27, 2015 19:02), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 23:17     Ответить с цитатой

Nikich
не пропадай пожалуйста :-) . будем следить вк.. надеюсь все образуется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена-S
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.11
Сообщения: 579
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 18:37     Ответить с цитатой

Nikich
Приветик!!! Не пропадай пожалуйста, я без твоих золотых рук пропаду, исчезну померкну , лицо растворится :eek: ;)
Вот хочу похвастать произведением искусства, не побоюсь этого слова!!!
Мои бровки:
Скрытый текст:



Последний колаж это первая коррекция спустя 6 месяцев, до и после :give_heart:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Valerca
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.01.14
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 23:08     Ответить с цитатой

салон Берг, мастер Вячеслав, шикарный мастер! Идеально днлает перманент, особенно глаза,советую всем. Хожу т ко к нему. Он мастер своего дела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЙЪЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.14
Сообщения: 231
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 11:19    Заголовок сообщения: удаление тату бровей Ответить с цитатой

Девочки подскажите хорошего мастера по удалению татуажа бровей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aromania
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 4220
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 10:17     Ответить с цитатой

А зажившие работы без фильтров есть?
_________________
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ NUDE! БРОВИ - 5000,р ГУБЫ, ВЕКИ - 4000р. Прическа1500р.Макияж 1500р. 89231088252

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Оля_татуаж_НСК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.15
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 11:51     Ответить с цитатой



:in_love: :in_love: :in_love: вырезано модератором UmaTurman
очень скоро буду разыгрывать любую процедуру татуажа на выбор :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 12:33    Заголовок сообщения: Re: удаление тату бровей Ответить с цитатой

ЙЪЯ писал(а):
Девочки подскажите хорошего мастера по удалению татуажа бровей


Николай в Татунхамоне. Лазер действительно убирает тауаж (эффект заметен с первого раза), но для достижения хорошего результата лучше сходить на три-пять сеансов. 1000 руб - один сеанс.

Еще у Никиты есть лазер. Но с ним лучше лично обсудить этот момент, потому что я на данный момент не знаю, занимается он удалением или нет. Его аккаунт есть на Сибмаме, он в этой теме не так давно отписывался - посмотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
aromania
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 4220
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 13:13     Ответить с цитатой

Оля_татуаж_НСК
это фото обработано, насколько я вижу
вы уж извините, но без фильтра - это значит "сфотографировал - выложил", не играя с цветом, с эффектами. И главное, с хорошим разрешением, чтобы можно было приблизить и рассмотреть волоски, которые вы нарисовали. А так я вижу, что фото сильно затеплили и "замылили", больше ничего не вижу.
Но это чисто моё мнение.
Все работы с волосками "сразу после" всегда выглядят отлично. А вот заживший результат не всегда прекрасен(
_________________
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ NUDE! БРОВИ - 5000,р ГУБЫ, ВЕКИ - 4000р. Прическа1500р.Макияж 1500р. 89231088252

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 36 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах