Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Д/с №441
*Киевская, 21/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
!!!nata!!!
Студент
Студент

На сайте с 31.10.11
Сообщения: 2583
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 11:01     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о садике. Сразу говорю, что мне есть с чем сравнить- мы вынужденно перешли из сада 133 (всвязи со сносом и постройкой нового сада). Мои впечатления положительны об этом садике. Воспитатели Ирина Владимировна и Татьяна Григорьевна мне очень понравились. Сразу видно, что с детьми умеют и любят работать. Очень спокойные и хорошие. Прям жалко, что мы в сентябре от них уйдем. Насчет кислородных коктелей. В 133 саду детей, которых пьют коктели выводили из группы в другую комнату и там выдавали-никто не давился слюнями и не завидовал. И это логично. Мой принципиально не пьет сок и все производные из него.Насчет попечительского взноса. Когда я подписывала договор заведующая болела и поэтому мне дали ПУСТОЙ бланк с фразой, что сейчас по 500р, но кто сколько может. Я написала 200р. Видела списки двух групп- по 500р платят 1-2чел из группы. 500р это реально много. Не ведитесь- просите пустой бланк и пишите свою сумму. Помимо этих 500р еще много придется платить и в группу и на подарки и за театры. Видела отчет о потраченных попечительских деньгах- для детей потрачено только на питьевую воду. Всё остальное на чистящие средства, шкаф для выставки к 9мая и т.д. А в старом саду мы ни разу чистящие средства не покупали. На них государство финансирует.Слышала много хороших отзывов о предыдущей заведующей. Нынешняя заведующая разочаровала. Вышла от нее с негативом. Я из ее слов поняла, что мы на всю жизнь останемся "чужими"- у нее столько "своих" детей. Эта политика утопична и приведет только к жалобам в администрацию. Надеюсь, что она задумается над этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9695
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 11:24     Ответить с цитатой

Девочка как вы своим деткам д/р в саду отмечаете?)
аниматоров можно?)) торты например и т.д..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rodnaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.13
Сообщения: 307
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 1:23     Ответить с цитатой

Девочки, у кого детки ходят в старшие группы! Подскажите до какого возраста можно ходить у нас в садик? Если у ребенка день рождения в январе, можно ли ему будет ходить до 7,5 лет в садик?
_________________
КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ на мальчика В ПРОКАТ: снеговик/ паук/ муравей/ буратино/ конь/ русская народная рубаха (альтернатива косоворотке)/ богатырь 122-134см/ костюм (брюки/жилетка/рубашка/бабочка) 98-110см/ черные туфли 26 р-р/ жилетки и пиждаки 86см пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9695
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 6:57     Ответить с цитатой

Rodnaya
думаю что можно, тут не зависит от возраста и когда др, тут есть учебный год или как там его, вас в любом случае выпустят только перед школой в июне )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ночка
Профессор
Профессор


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 7840
В дневниках: 1487
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 9:54     Ответить с цитатой

Rodnaya
нужно будет только заявление написать, просто формальность.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натлья Барышева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 18:50     Ответить с цитатой

Мамочки, скажите, пожалуйста, кто заказывал именные наклейки для подписи детской одежды? Где их можно заказать в Новосибирске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6614
В дневниках: 10235
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 20:04     Ответить с цитатой

Натлья Барышева, вот тут посмотрите: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=778946&start=0
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натлья Барышева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 14:53    Заголовок сообщения: этикетки Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
!!!nata!!!
Студент
Студент

На сайте с 31.10.11
Сообщения: 2583
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 14:02     Ответить с цитатой

Rodnaya
Конечно можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9695
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 15:49     Ответить с цитатой

Девочки нг обсуждали? Что берете на подарки деткам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюлина
Академик
Академик


На сайте с 09.10.09
Сообщения: 10957
В дневниках: 3489
Откуда: Троллейный ж/м
Карта № 100188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 11:33     Ответить с цитатой

Shpilka77
У нас старшая группа, мы решили в этом году сладкие наборы купить, только с хорошими и вкусными конфетами.
Игрушек у всех куча, у одного одна есть, у другого другое) а конфеты едят все :haha:
_________________

Красота-страшная сила, особенно если к ней прилагается хитрая *опа :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9695
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 20:36     Ответить с цитатой

Девочки есть кто с логопедической группы, расскажите есть ли еще какие занятия у деток кроме логопеди, физкультура например, музыкальное и так, д,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюлина
Академик
Академик


На сайте с 09.10.09
Сообщения: 10957
В дневниках: 3489
Откуда: Троллейный ж/м
Карта № 100188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 22:29     Ответить с цитатой

Shpilka77
Мой сын во 2 логопедической группе, конечно есть!!! Стандартная программа по возрасту + логопедические занятия + домашние задания на выходные.
Но занятия прям полноценные из стандартной программы, с кучей красивых поделок! Я прям вижу результаты занятий! Воспитатели наши золотые!!!
_________________

Красота-страшная сила, особенно если к ней прилагается хитрая *опа :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rodnaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.13
Сообщения: 307
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 12:14     Ответить с цитатой

Доброго дня всем! Кто-нибудь знает когда этим летом закрывают садик на помывку- ремонт?
_________________
КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ на мальчика В ПРОКАТ: снеговик/ паук/ муравей/ буратино/ конь/ русская народная рубаха (альтернатива косоворотке)/ богатырь 122-134см/ костюм (брюки/жилетка/рубашка/бабочка) 98-110см/ черные туфли 26 р-р/ жилетки и пиждаки 86см пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9695
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 12:22     Ответить с цитатой

с 8 август по 21 августа 2016 ремонт мелкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 25 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах