Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 146, 147, 148 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 12:55     Ответить с цитатой

Ol'chaa, не обращайте внимание на мнение окружающих. Здесь девочки писали, что после выхода на работу (когда внешний вид был в норме) никто из коллектива не понял, что была сделана ринопластика. Только удивлялись, что человек похорошел, типа отдохнул и все в таком духе :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 13:02     Ответить с цитатой

Так вот и я о том же) обычно всем говорят, что похорошели и отдохнули, а мне вот наоборот, спрашивают что с тобой? Болеешь? Какая то замученная..вот так :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 14:52     Ответить с цитатой

как и обещала фото, завтра удалю..я если честно в зеркало не могу даже на себя смотреться, на столько он большой и вообще..

Последний раз редактировалось: Ol'chaa (Сб Сен 05, 2015 17:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МишАня
Студент
Студент


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2694
В дневниках: 5
Откуда: ЖК Уют (рядом с пл. Калинина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 18:36     Ответить с цитатой

Ol'chaa
мож фотки удачные :haha: , но я правда не вижу что он плох, наоборот, остренький такой и вздернутый, мне такие нравятся, но опять таки, я уже не помню что у вас было ДО, поэтому объективно не могу сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 18:54     Ответить с цитатой

На фото оно по другому почему то)) в жизни картоха)) и не острый) :D я надеюсь все спадет через месяцок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 19:37     Ответить с цитатой

Ol'chaa
Что-то не поняла пока вашей паники, вроде все прилично )в фас так вообще все отлично, в профиль пока отекший, да, ну так две недели всего, опять же я не помню какой у вас был до....ну пока ничего критичного не вижу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 19:41     Ответить с цитатой

На фото просто не видно) но отек очень большой) профиль особенно он как кругляшок) но опять же всего 2 недели) просто может кому пригодиться посмотреть

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Но то, что он мне недоотрезал мой кончик это да))меня изначально в носу напрягал большой кончик и что нос сам широкий) собирался он мне не так все делать изначально)) но будем смотреть что будет потом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 9:59     Ответить с цитатой

Ol'chaa, так девчонки на работу выходили примерно через месяц, у них уже в плане отека все было прилично. Потому окружающие и заметили перемены :-)
Уйдет отек с кончика и будет замечательно, хотя сейчас, не спорю, отек на фото в профиль заметен. Но не считаю, что это трагично. Надо всего лишь подождать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Раисовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 65
Откуда: Китай,Шеньян
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 10:24     Ответить с цитатой

Ol'chaa
КРАСИВЕЙШИЙ НОС, ПРОСТО ОТЕК, У МЕНЯ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ РИНО ДОЛГО СПАДАЛ МЕСЯЦА 4 НАВЕРНОЕ, ТАК ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ЗАПАСИСЬ ТЕРПЕНИЕМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 10:26     Ответить с цитатой

Раисовна, как у Вас, кстати, носик поживает? Сколько прошло времени после второй ОП?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Раисовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 65
Откуда: Китай,Шеньян
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 12:11     Ответить с цитатой

КУСАКАпрошел месяц отек почти спал,только на переносице немного, и в месте где убирали горбинку,а так все нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 15:09     Ответить с цитатой

Раисовна, рада за Вас :-)

А Вы фото здесь выставляли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~SweetLana~
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 17:35     Ответить с цитатой

отмечусь :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pofili
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.12
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 3:02     Ответить с цитатой

hlopushkaa, читала, что повторку обычно делают открытым методом, так как сложнее закрытым исправлять все проблемы, если первая неудачная рино было.
Вы давно у Тумакова оперировались, сколько после операции прошло, как нос сейчас не больно дотрагиваться?
КУСАКА, у меня знакомая есть, которая открытую рино делала в прошлом году, сбоку отлично видно на колумелле, что был разрез получается как бы низ носа на 2 части рассечен и как будто валиком, может еще от хирурга или особенностей организма зависит, но она недовольна, а исправить уже по ходу никак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 12:41     Ответить с цитатой

Pofili, можно попробовать специальными мазями от шрамов мазать, но это долгий процесс, надо запастись терпением. И насколько я знаю, шрамы убирают лазером в клиниках. Результаты только на фото видела, разница, конечно, есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 147 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 146, 147, 148 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах