Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Крейзи Парк-отзывы
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41662
В дневниках: 13962
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 13:04     Ответить с цитатой

А нам в крейзи на др 4-летней подружки вообще не понравилось - ни еда (не детская она), ни клоун, с детьми вообще будоражиться не хотел (по крайней мере, ощущение именно такое). Поэтому 5-летие своей пошли отмечать в Лукоморье, и после лукоморского праздника с цитатой:

Nat@ly писал(а):
детей лет до 6-ти крайне нелегко растормошить ...


не соглашусь. На нашем празднике были и 2-х, и 3-х-летние дети - бегали, играли, прыгали через обручи, как 5-тилетки. Подход знать надо. Ни у кого не сложилось впечатления, что аниматорам было трудно завлечь детей - они носились по их указакам как завороженные. Было очень весело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svtol
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 5
Откуда: Чаны
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 19:54     Ответить с цитатой

господа!
У меня как у папы из колхоза вопрос.
Что вы там едите то? Аглавное чем детей кормите?
Я посмотрел что там на дни рождения предлагают...
:eek:
детей таким кормить точно не один диетолог не посоветует...
там одни буржуйские химикаты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МамаРу
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 7322
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск,Пединсти тут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 22:43     Ответить с цитатой

А мы год назад пятилетие ребёнку отмечали, был пират, но его программа оказалась нам совершенно неинтересной, а именинник дак вообще разрыдался, когда ему не удалось с 5 раза обезьяну изобразить(ну и отстань от ребёнка-займись другими!!!). А если говорить о комнате, нам первоначально приготовили зачем-то комнату в японском стиле( с зонтиками и цветочками), это всех повергло в шок(мальчик у нас :evil: ), и мы настояли на смене антуража :haha: . Короче, если бы не приличная сумма на карточках деток(рублей по 600),за которые было отдано ещё более придичное количество денег, нам было бы очень тоскливо :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 20:41     Ответить с цитатой

а мы в этом году на Елку по платным пригласительныйм билетам не попали. Пришли в последний день к 18.00, а там все закрыто. Видители администрация Москвы решила, что 7-го января, работа будет до 18.00. Так что елка у нас пропала. Деньги нам не вернули, через пару дней отдали сок и коробочку с пончиками и остаток денег на карту положили. Хоть что-то. Жалко деда мороза не увидели :(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Genesis
Академик
Академик


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 11113
В дневниках: 12
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 0:21     Ответить с цитатой

Мы там были когда справляли ГОД сыну. Была отдельная комната, 7 детей такого же возраста, куча игрушек (сами привозили+надаренные). Практич все были груднички, а те, кто им не был, кормились принесенной мамой едой. Также были свои фрукты, торты, пюре... в общем, подошли к нам с пониманием и практич все принесли с собой. Ну была еще это фаст-фудовская еда для родителей.
Поели, попили, в бассейне покатались и домой.

Был будний день, народу не было. Не скажу, что шикарно, но в наш холодный месяц я ничего лучшего не придумала. И не пожалела. В 2 пойдем штурмовать Лукоморье :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Devchonki
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 8632
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 3:10     Ответить с цитатой

Мы свой ДР там не отмечали, но старшая в разное время примерно лет с 7 периодически ходит туда на ДР к друзьям, пару раз я была с ней.
ФУ-ФУ-ФУ - еда фаст-фуд - такое детям нельзя есть, столы и стулья столовские, по окончании времени выгоняют буквально взашей, все вещи выносят в общую зону (однажды один из детей, который был на ДР, лишился пуховика, причем замяли все так, что дети сами виноваты остались). В один из ДР все дети, кто там был, заболели после ветрянкой. У нас все усугубилось тогда тем, что я была в командировке недельной, а папа наш не болел ветрянкой. Обращение мамы именинника (она чувствовала себя виноватой) к администрации о том, что надо принимать меры для предотвращения таких вещей, ничего не дали.
Понятие "сервис" в этом заведении никому не знакомо.
Ну и малышиков лет до 4 минимум туда просто нельзя водить, я считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната к.
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 1540
В дневниках: 1
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 20:21     Ответить с цитатой

а по мне так очень там шумно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kSENIYA_TIMONOVA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.15
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 16:07     Ответить с цитатой

Девочки, а были ли вы в "Стране Континенталия"?Переехала на МЖК и теперь не знаю где поблизости отметить день рождения своего сынули. Посоветуйте! А те,кто был в "Континенталии" отпишитесь как оно?или не стоит? Буду очень рада услышать мнения мамочек, которые отмечали там др своих конфеток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах